на главную
об игре
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City 29.10.2009

Бесконечная загрузка миссий [Решение]

Помогите пожалуйста, в миссии под названием NO. 3, (от M). Короче приезжаю на стоянку, начинается LOADING и зависает на этой надписи. Игра отвечает на запросы, но только черный экран с Загрузкой


P.S. Эпизод The Ballad of Gay Tony

Комментарии: 69
Ваш комментарий

ребят если у вас такая проблема есть решение кто еще не знает,сам проверял,на всякий случай сделайте " Мой компьютер->свойства, вкладка дополнительно->Быстродействие->параметры, вкладка дополнительно, виртуальная память->изменить." и поставьте гдето 3-4гб,потом в игре выставьте графику на САМЫЙ МИНИМУМ,тени вобще вырубайте ,вобщем полностю все офф,РАЗРЕШЕНИЕ в том числе.графа будет ужас,но миссия загрузится,пройдете - ставьте как вам удобно)
Отписывайтесь помогло или нет.

4

metalik32
тут не в железе дело
2019 год intel core i7 geforce rtx 2070 всем привет не запускается миссия тратил деньги на игру со стима

0

+1 поддерживаю, у меня такая же проблема...

1

Различий в системных требованиях не нашёл, комп полностью подходит под минималку. И кстати почему виснет именно на этой миссии? Думаю, дело не в железе, а чём-то другом... Может в кряке, хотя неизвестно когда он будет, да и будет ли вобще

1

Только что сравнил требования - они одинаковы, ну кроме места на HDD, хотя его у меня предостаточно

1

Дело не в железе. Попробуйте во время бесконечной загрузки нажать Home и выйти из Live и вы увидите что загрузится новая игра. а если бы это было железо игра бы вообще зависла. так что я незнаю что и делать.

1

Да непомогает это нифига ,блин обидно ели ели закончил сложную миссию ,напоследнем издыхании и все загрузка мать ее ити ((((

1

В тенях?! ха у меня тени с самого начала выключены были а после ролика маменькин сынок загрузка всеравно бесконечная

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Снизил настройки графики и бесконечной загрузке больше нет,проверил только в TBoGT'е,в TLaD ещё не дошйл до миссии с музеем
Вот настройки графики:

1

ъъъъъ
Огромная Вам благодарность за лайфхак - сработало! Я уже было руки опустила, так досадно бросать игру после прохождения мучительно сложной миссии... Все способы выше перепробовала, именно Ваш подошёл.

0

Мне помогло отключение теней и снижение всех настроек на минимум. По крайней мере первую миссию, там где с мамой, я прошел. Что будет дальше - посмотрим.

1

Автору спасибо конечно...Это была последняя надежда.Я проклял эту ебучую гта,сколько она мне нервов вынесла сколько времени в пустую потратил...До патча 2 обновил перестал работать WniLife просто не вызывается по нажатию кнопки home.Миссия с Мамой как не запускалась так и не запускается.

1

Кто решил поиграть на топовом железе в 2к19. Перепробовал все советы выше, но проблему долгой загрузки на миссии мамки Луиса так и не смог преодолеть. Однако, мне помог следующий комплекс:
1. Отключить антивирус.
2. Обновить драйвера видеокарты.
3. Почистить систему прогой Ccleaner (или аналогом).
4. Вместо понижения нагрузки на проц и видюху, наоборот, нагрузите их. Я помимо gta 4 EFLC запустил также The Outer Worlds, Dota 2 и Youtube c 4k видео. Настройки графики были максимальны + русификатор.
И вуаля, всё пошло как по маслу.
Буду рад, если кому-нибудь поможет)

1

Romanbellick
1. Отключил антивирус.
2. Обновил драйвера видеокарты.
4. Запустил AW и стрим в 1440p.
Сработало, спс)

-1

огромное спасибо!!! Я уж думал репак дерьмовый, поэтому такой голяк. Чтобы хорошие люди не страдали:
В Балладе такая хрень в самой первой миссии у Мамы Луиса.
В Пропащих в самом конце миссии в музее.

0

извините что вопрос не по теме но всё же
кто нибудь может куда-нибудь залить кофту
на последнем скрине ,а то у меня нет Эпизодов

0

Мне не помогло, я файл подкачки увеличил, комп перезагрузил, EFLC переустановил, читы не юзаю, русик не ставил. Железо не причём.

0

Кряк от RELOADED спасает от всех глюков, сам проверил.
Вот только последней миссии у меня почему-то нету в TLAD, не звонит никто и нету ничего кроме гонок и стрелок...

0

Не, всё короче, забил я на это дело...

0

ребят у кого комп не слабый и подходит хотя бы по минимальным требованиям - это помогает 100%.Я проверял на себе,моя конфигурация подходит под минимум и все идет по выше описаному.Слабые компы не потянут даже с таким ходом деиствий,так как эпизоды более требовательны к железу и если у вас прекрасно шел оригинал(GTA IV) на слабом компе,то не факт что будет 100% вероятность запустить миссии в эпизодах даже таким способом.По этому думайте сами...насчет преобретения компа по мощнее.
P.S. или надейтесь на новый кряк который исправит эту проблему ( если это вобще из-за кряка ).

0

Не веришь - посмотри сам

0

esenin999, полностью поддерживаю

0

Я тебе в который раз говорю: не в компе дело! У оригинала и EFLC техническая часть одинакова, следовательно если у тебя шёл оригинал, то и эпизоды пойдут. Как говорил товарищ Есенин, игра даже не запустится, если бы дело в компе.

0

Ну, у меня-то комп подходит по характеристикам, значит дело только в кряке

0

Ну почему же не в кряке? Игра работает напрямую от кряка.Возможно что у некоторых высвобождение видео памяти и увеличение оперативной помогает обходить проблему с кряком. Это примерно как с русиком- удалили и нет проблемы.Хотя казалось бы никак не связать русик и глюки в миссии.

0

хе-хе... 2 гб оперативки, память высаобождал перезагрузкой компа. так всё-таки, в чём же дело?

0

Спасибо ОГРОМНОЕ мне помог ваш СОВЕТ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ

0

metalik32 спасибо помогло))Только в быстродействии ничего не менял))

0

Та же самая проблема, миссия в музее, все остальное проходит без проблем, этот способ не помогает.. Может у кого то сейв есть после этой миссии - скинте плиз

0

Пацаны скиньте кто нибубь сейв после мисии коллекционная вещь в LOST AND DAMNED, а то в конце миссии бесконечная загрузка

0

vitaman Мне ктото говорил что это изза русика бесконечные загрузки, но я незнаю, играю без него...

0

Пацаны кто смог сохраниться после мисии в музее и пишет ,что ему помогло,скиньте сейв, пожайлуста

0

Перед началом миссии NO. 3 за Мори (да и другие, у кого виснут тоже) - выключите в настройках тени. Всё остальное, хоть на максимум можете выставлять.

Проблема в тенях, мать их....

0

Попробуйте отключить автосохранение может помочь

0

Тут дело походу вообще не в железе и не в настройках графы. Смотрите мой комп, у меня такое было один раз в балладе после мисии в музее. Я минут 5 ждал, потом переключился на раб стол и обратно и загрузка спокойно прошла. Пробуйте, может кому поможет :)

0

у меня кстати так же бывало в оригинальной ГТА тоже сворачивал- открывал игра загружалась, но здесь не помогает!

0

После долгих мучений(разные nodvd, отключение настроек в графике и прочего) я прошел все таки миссию про музей.
Я использовал образ игры от 1С не репак и этот nodvd http://nodvd.net/download/eflc.ru_nodvd_u.rar
Но думая что и англ версия тоже подойдет т.к. в ней тоже проблема с зависанием загрузки

Моя конфигурация: Q6600/4Gb-8500/GF8800GTX 768мб
Сначала я запускал игру под XP PRO SP3 x86.
Замечены следующие проблемы:
1. FPS в игре 5-10. Приходилось использовать commandline.txt. Но я заметил, что после запуская теста производительности (LaunchEFLC.exe -benchmark). В игре fps поднималось до 25-35 даже без commandline.txt. Но в роликах FPS 1-10
2. В настройках в графике размер используемой видеопамяти был в половину меньше имеющейся даже если все поставлено на максимум или по автонастройке (есть средние и высокие и ползунки на 25-30)
3. Когда заканчивается миссия после музея игра зависает на надписи "загрузка". Уменьшение и отключение всех графических настроек не помогало.

Потом решил поставить игру в Windows 7 Максимальная x64
1. FPS в игре и роликах 30-55 без использования теста производительности и commandline.txt.
2. В настройках в графике размер используемой видеопамяти используется практически на максимум по автонастройке (все высокие и ползунки на 25-30). При максимальных не проверял но предполагаю что будет превышать имеющуюся.
3. Когда заканчивается миссия после музея "загрузка" даже не появляется. Ролик и сразу можно играть.

Мой вывод таков. Дело не в железе, а в софте/драйверах или даже в ОС. Я заметил что последнее время у меня в XP игры стали тормозить или 5-10 сек. паузы. В Windows 7 такого не наблюдается.
Похоже что-то где то прописали (в драйверах или в обновлении XP) и таким образом вынуждают переходить на новую ОС. Это я к тому что даже после полной переустановки XP ничего не изменилось. Драйвера ставлю свежие и старые - не помогает.

P.S. Есть сейв после миссии про музей.

0

Мне помогло... покупка новой видяхи :)

0

Спасибо, мэн, выручил.
А то в первый раз проходил - было нормально, настройки повыше поставил и бабах!

0

Люди спасибо я победил бесконечную загрузку "КОМПЛЕКСОМ".......пробуйте может-паможет....
Это касается Баллады,за Тони,мисия про маму.Потомучто в пропащих у меня все нормально было.
1.Отключил антивирусник..
2.Поставил файл-подкачки 4000.(кто не знает как смотрите выше metalik32 описывает как.)
3.Переключился на английскую версию..
4.Запустил игру и зделал настройки видео на минимум...
И все на мисии не ждал и 5-ти сикунд.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ...

0

кто может скинуть сейв после миссии no. 3
а то у меня баг с долгой загрузкой ??

0

люди у миня была проблема с бесконечьной загрузкой я поставил разришение на минимум - помогло , но потом через пару мисий была мисия M там где на тачьках с копами надо ездить и опять по окончянию беск загрузка плиз кто знает чо делать помогите?

Pit Шмалев
там просто разришение на минимум мог бы поставить и пошло но потом оно бы не помогло , да и фаервол тож надо выкл.

И ещё , у всех вас 512 MG видеокарта?

0

Спасибо Только я на 7 просто на минимум графику поставил

0

Пацаны помогите я поставил графику на минимум все нормально, но когда прошел миссию ролик после ролика бесконечная загрузка. Помогите плиззз.

0

Помогите ! уменя автосохранение в gta 4 и в gta 4 Episodes From Liberty City сохраняются в одном и том же месте

0

Saha488
тоже сомое помигите плиззз

0

В миссии Momma's Boy прежде чем ролик начальный запустится, надо часто пробел жать, как будто вы в вертолет в GTA 4 забираетесь. И все!

0

Мне больше помогло отключение антивируса и снижение нагрузки на комп до 199

0

metalik32 спасибо большое помогло!я уже второй раз игру устанавливаю и опять тоже самое уже отчаялся-но твой совет помог

0

Я просто перезапустил игру, и нормально загрузилось.

0

metalik32
Снизил настройки на минимум с мамой помогло но с 1 миссией за Юсуфа бесконечная загрузка,снижение настроек и увеличение памяти не помогает

0

Ничего не помогает и на минимум графику выкручивал и все делал нифига не получается киньте сейвы после 2 миссии за Юсуфа

0

Ура работает.Я взял поставил на минимум всё,сохранил,перезагрузил комп выключил антивирус Skype интернет всё что мешает.и Работает даже лучше чем было.Пробуйте.

0

тени убрал и все зараьботало

0

Огромное спасибо! Сработало!

0

Мне помогло все на низкое поставить а разрешение 800 x 600 (60Hz)

0

У меня не запускается одна единственная миссия от Х (Deconstruction for Beginners). Я пробывал уменьшить графику выкл всё но не помогло что делать я не знаю все работает отлично все другие миссии работают но это не запускается(после костсцены) я уже думаю что в файле с игрой она где-то повредилась. А качать заново я не хочу и так эта гта 4 уже вторая(
Помогите пж

0

Помогите когда я на xbox 360 запускаю новою игру и выбираю ГТА 4 the lost and damned у у меня самое первое задание не запускается бесконечная загрузка

P.S. ДЛС бесконечно загружается и ето я скачал с интернета игру

0

Кто-нибудь решил проблему с бесконечной загрузка в миссии мамы Луиса? Стим версия.

0

Нашел решение проблемы бесконечной загрузка в миссии мамы Луиса. С помощью приложения Bandicam ограничиваете FPS до 15-18 и все. Миссия проходится без проблем и бесконечных загрузок.

0

ограничивать фпс можно и проще, включаете вертикальную синхронизацию в настройках игры и всё, фпс лочит на 60 миссия норм проходится

0

Зарегистрировался исключительно, чтобы написать решение проблемы, которое я нашел, надеюсь кому поможет.
У меня не работал ни лок фпс, ни снижение до минимума настроек, ни выключение антивируса и обновление драйверов, все испробовал.
Но почему-то если в диспетчере задач поменять количество процессоров, то все в порядке.
Диспетчер задач -> Подробности -> Игра, которая у вас запущена (EFLC или GTAIV) -> Задать соответствие -> Убрать все процессоры, кроме одного
Также обнаружил если у миссии долгая загрузка после катсцены, то обычно после каждой катсцены задания будет долгая загрузка, поэтому отключайте процессоры прям перед катсценой. Я хз вообще, кто до этого в итоге додумался, но на удивление работает, надеюсь и вам поможет

0

У меня на миссии сын своей матери когда я прохожу первым способом (где надо убить Санто)то после загрузки я сразу мёртв а вторым способом(где нужно положыть двух противников,а на третем упасть)то после кастцены у меня безконечная загрузка что делать?
P.S GTA the ballad of gay tony

-1

Здорова мужики ! Столкнулся с данной проблемой с бесконечной загрузкой миссии в EFLC Репак от Хатабба
На железе проблемы нет Играю в 4к gtx 1080 ti / i7 3970x 16 gb 2400 Quad-channel
Собственно как я решил проблему с бесконечной загрузкой это лок фпс я залочил фпс на 20 через автобёрнер вы как будите лочитить решайте сами , всем удачи )

-1

Я че только не пробовал ничего ничего НЕ ПОМОГАЕТ!!!! Походу надо на ХБОКС копить....

-3