на главную
об игре
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City 29.10.2009

Версия от 1С

PC-версия Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдет в России! Выйдет на русском языке (русские субтитры, английский звук). Выйдет от 1С-Софтклаб, подарившей нам локализацию оригинала. Дата выхода… Барабанная дробь…

14 мая!

Об этом сообщил сегодня http://engine.ru который редко ошибается. И об этом сообщаю я вам. Будет джевел-версия, по цене в районе 500 рублей и dvd-box в районе 800р. Ждем официального анонса со дня на день и отмечаем дату в календаре.

Осталось четыре недели...

Комментарии: 236
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

до 30 апреля я могу подождать но середину мая!(((((((

0

какова фига, я думал 30 апреля а тут 14 мая!!!

а пофиг я серавно на украину уеду на 2 недели приеду и купЛЮ=)))

0
0

Ну с 30-ым они уже пролетели, дальше праздники. Из ближайших дат 14 мая самое реальное. Я и сам так предполагал. Если подтвердится - хорошо.

0

ну и нахрен оно уже?
1с дибилы лешились дохрена покупаталей
пускай дальше лунтиков клепают

0

О.....отлично.Куплю обязательно!Хоть дата уже есть,надеюсь задержек не будет/!

0

Ну до 14 мая буду играть в пиратку,а то долго,я и так неделю не скачивал,думал диск сразу брать,а тут такая шляпа.

0

Tonny Boy19, какие уж тут ещё задержки... Лицуху возьму обязательно, но пока играю в пиратку.

0

Мля как только долго я а)(уе :(
Так хотел лицуху а тут на тебе... 14 мать их грешную мая! кому сказать не поверят :)

0

Все нормальные люди уже скачали с торрентов образ диска, и уже играют, а они выпускают её аж 14 мая.

0

Долго, да и нафиг надо. Меня и Английская версия вполне устраивает.

0

она может и не выйти 14 мая. Возможно и позже выйдет

0

Эцио Аудиторе aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC]
Все нормальные люди уже скачали с торрентов образ диска
------------------------------
Похоливарить, что ли?:)
Нормальные люди не пользуются пиратской продукцией.

0

нормальные люди пользуются в основном пиратской

0

Вообще, зашел я сейчас на этот сайт и малость призадумался на предмет доверия. Судите сами: Биошок 2 там анонсируется на 30 апреля, хотя уже понятно, раз он на золото не ушел вчера, то в этот день уже не выйдет. А на золото он не ушел, на 1с дата не объявлена.
Далее DA:O-Пробуждение. Пишут, выйдет 30 апреля, издает 1с. Но! Игру издает EA и выходит она сегодня, о чем написано на оффсайте DA:O. В общем, продолжаем надеяться.

0

McEclipse
нормальные люди пользуются в основном пиратской
------------------------
а потом ходят по форумам и ноют: уууу, у меня тормозааа, у меня пьяная камерааа, у меня вылетаааает, дайте пааатч, дайте кряяяк, разрабы казлыыыы.

0

Официального анонса от 1С не было.Так что возможно фейк.

0

Кстати, обратили внимание. что здесь: http://support.rockstargames.com/help/rockstar_games/IV_Patch_1060 слово "Русский" в одном случае кликабельно, а в другом - нет? Предполагаю, это еще один патч, уже для эпизодов, который 1.1.1.0.

0

ну хотяб на этом спс а то я думал летом

0

Мля,так не хотел качать.Думал куплю и буду играть как положено,но придётся всё таки скачать,а то долго ждать.Потом переустановлю.Покупать буду DVDbox т.к. оригинальная в нём,что бы в одном стиле было.

0

как раз на мою днюху выпустят ))) вот это подарочек от 1-с гыы

0

MrB а можно по конкретнее ссылку дать на инфу? а то я полистал сайт нечего про GTA EFLC не нашел

0

О у меня как раз рубль на эпизоды нашелся, ждемс.....

0

Честно говоря уже как то пофиг на лицу...С такими хорошо работающими пиратками(Ещё и не просящими активацию лайфа..)И в мульт норм. пускает и куда хочешь...Я жду игру от 1С только из-за нормального русика...

0

пускай дальше лунтиков клепают)))))))))))))))
Правельно мудикиии они, я уверен мало кто удержался, все уже прошли с русиком кривым, кстате в гей тони нормальный перевод, а в байкерах не весь текст , русик быстрей пади выйдет а если нет и я так пройду .

Откладывал откладывал я деньги а теперь из принцыпа не куплю так долго ждать пошли они в оччко !
Спринтел сел куплю 30 на эти деньги !

0

Юрок45 согласен тоже думал поначалу куплю но с такими оттяжками все желаннее пропало так как уже прошел всю с корявым пронтовским переводом.

0

vad231437 незнаю кто там ноет у меня все нормально никаких пьяных камер и прочей ерунды

0

обычная тонкая пластиковая коробочка

0

Как раз хрень( Я хочу ДВД бокс купить а не джевел

0

я так понял от ENPY раньше выйдет русик а у них он куда интереснее чем у 1С

0

К сожалению, я уже прошол первый эпизод, а до 14-го мая скорее всего пройду и второй. Не оперативно работаем, товарищи 1С. Тем более, что джевелы никогда не покупаю, не солидные они ребята)

0

N1KО согласен!!! Я ждал этих эпизодов еще когда они были эксклюзивными (честно горя думал про шайтан ящик круговой) но тут на пк анонсировали и я радуюсь НО блин какого 1с так долго или Рокстар у нас пока запрещают продавать им в их же интересах чтоб мы не качали а купили

0

Можете Стим версию купить. Она всего то $23.

0

Стим версия только в Америке вроде

0

http://www.1c-interes.ru/catalog/3353622/9469572/

http://www.cddiski.ru/catalog/item?id=36770

Ждём 14-15 мая...

0

А вот ссылка для пессимистов: http://s42.radikal.ru/i096/1004/84/9978887b3c99.jpg

Смотрим дату.

0

А это не в московском магазине =P Конечно, туда позже завезут.

0

*Стим версия только в Америке вроде*
Вообще то во всех странах кроме России и Японии. Только что узнал.

0

Мда,1С с первеодом конешно облажались,они просто стянуть с пиратки от 360 версии не могли,но им похоже обязательно надо цензурить игру для людей старше 17...

0

IKARUGA
Вряд ли они возьмут перевод с пиратки Х-бокс 360
Во первых там перевод г0вн0!
Во вторых так оно не делается :)

0

ЧО?! я фигею чо так долго то?! уже 500 версий пиратских копий выйдет!
Извините что немного не по теме..... Киньте пож. в личку ссылку на эпизоды отдельно, без оригинальной игры чтоб можно было поверх оригинала ставить! 16 гигов не под силу качать

0

эпизоды выйдут 15 мая официальная информация

0

Сахалинский Сталкер
ПОКУПАЙ через GFWL Marketplace,больше никак,DLC и игры скачаные оттуда привязываются к профилю.

0

GTA Scripter
Ты у 1С спроси , где-то уже предзаказ на лицухи есть ,а они не чё не анонсировали :\

0

ахахаха,идиоты с 1с до сих пор не анонсировали.поражаюсь нашим идиотам,уж извините,но это так.они еще биошок 2 не выпустили,а уже-то 2 месяца прошло.да я до 14 мая уже пройду все по 100 раз и зачем мне тогда их лецензия с корявым переводом?

0

Всё же получше чем промтовский. Где вместо "пошёл нах!" говорят "трах*ют тебя".

0

nik gtаsа
Правильно подметил!!!
Лучше 1С некто ГТА 4 не локализировал (перевел) все остальные просто УГ :)

0

А не лучше ли учить английский язык ?

0

Bergovic
ЛОЛ!!!
Я и так его знаю!
НО...! Мы ждем версию от 1С не только из за русских букв в меню!

0

единственные кто шикарно,просто шикарно локализует свои игры,так это сони.остальные все:1с,какелла,бука,руссобит - ШЛАК.достаточно взглянуть на локализацию гта 4 и все становится понятно!

0

Zit08
Шлак не шлак... но ты мне скажи кто лучше 1С локализировал GTA IV?
о_0
Может те смельчаки у которых брат Роман переводиться как "Католик"
а выражение "Fuсk you" как "Я трахать тебя" =D
Так что вывод один: лучше 1С GTA IV не кто не локанул!

0

Енпи лучше...
О,а я с 30 ноярбря уже играю в версию от 1с-софтклаб XD

0

Zit08 нифига перевод гта4 оригинала вышел на славу

0

достаточно взглянуть на локализацию гта 4 и все становится понятно
Вообще-то из всех GTA, локализованных 1С, IV-ку перевели лучше всего. И хотя я очень придираюсь к переводу, свою работу 1С все же выполнили на отлично.

меня интересует вот какой вопрос - ключ к оригинальной игре подойдет к эпизодам?

0

Suk kubus (написал раздельно так как выдало: Недопустимые символы: s. u. k. u. (тут слитно и без точек))
Да. У меня его даже просить не стал.

0

--DimON--, так я тоже сейчас играю без всяких ключей, потому что у меня уже крякнутая пиратка. Я имел в виду лицензию от 1С, которая в мае появится. Я вот думаю - покупать или качать))

0

Sukkbus согласен-придраться по моему мона к цензуре Больно мало мтершинных слов(

0

Повторяется история с задержкой выхода на ПК оригинальной GTA IV. В магазин зашел, а там коробочки картонные Games for Windows уже с эпизодами лежат. Спрашиваю: "- А когда лицензия от 1С будет"? А это лицензия и есть - говорят, вернее ее копия))) Посмотрел обратную сторону а там ООО Videogame какой-то произвел в Москве. Какая это нафиг лицензия? Мда. Смысл покупать пиратку, когда ее можно скачать? Либо скачаю и пройду до 14 мая, а потом куплю из-за ключа для мультиплеерая, либо просто подожду официальной версии 1С, чтобы не портить впечатление.

0

Suk kubus
Если покупать лицензию, то там будет ключ... А зачем качать лиц? Просто скачать русие и всё. тут мульти работает

0

Мля когда это "г...я 1С" выпустил ЕФЛС?! Факк

0

Да, тупой этот "подпольны" перевод. У меня на карте тип обозначен как... муж... О_о жду от 1с, с ним буду второй раз проходить.

0

От 1С ни слова о EFLC! Они только выложили их в интернет-магазин: http://www.1c-interes.ru/catalog/3353622/9469572/ НО без даты выхода, а точнее - 2010 год. Слава Богу!!!

0

Ооо хорошо чтов 2010 году я еже думал чтов 2011

0

Да ну их на... Я уже прошел по пиратке. Не видать им моих денег

0

Блин один я тут на пг сижу, пираток не качаю и жду лицензии.

0

X-GAMER From Кызылорда да не я тоже жду))) Как ни странно GTA 3, VC и SA не тянет покупать, а вот эпизоды купил бы.

0

X-GAMER From Кызылорда , John Lokk, Stepkin- тоже самое я даже гта 4 лиц не брал а ща тупо накопил денег и жду лиц.
Нет ли еще информации о выходе эпизодов?

0

Как мне достали уже Jewel-box'ы. Слов просто нет.
Возьму как и IV, т.е. DVD-box.

0

да не лучший вариант... ДВД бокс буду брать

0

Одни говорят 14 мая, другие 30 го. Самое смешное, что при всем этом 1С молчат. Ветку где обсуждалась дата выхода они у себя на форуме потерли. Вообще я уже давно заметил, что 1С очень невежливые ребята и демократией у них не пахнет. Ладно, подожду еще пару недель и скачаю пиратку - хоть это и противоречит моим принципам.

0

Блин все ждем и ждем а 1с молчат в тряпочку,ну не с....и?Лан жду до конца месяца,там думаю ясно будет что и когда,если нет тогда скачаю пиратку...Просто очень сыграть хочется!

0

Шлак не шлак... но ты мне скажи кто лучше 1С локализировал GTA IV?
открою секрет:никто,кроме 1с не пытался перевести(промт не в счет).

нифига перевод гта4 оригинала вышел на славу
ага,особенно туева хуча,прям проффесионально!

Дедушка геймер
полностью согласен,чуть какие то претензии,так прыщявый пан роман банит,это нормально относиться к покупателям,которые просто спросили?!уже невпервой такое вижу.жалкие напыщенные идиоты,эпизоды мне уже дали,а биошок взял пиратку,так что мне уже все равно,пусть дальше будут банить и задерживать и ничего не разъяснять.в конце концов им вставит 2к=)

0

ага,особенно туева хуча,прям проффесионально!
Я чёт недопёр...

0

Zit08
открою секрет:никто,кроме 1с не пытался перевести(промт не в счет).

Ты это мне говоришь?
Мне это извесно! Для меня это не "секрет"...
Ты лучше скажи это тому роздолбаю который так говорит как буд-то есть перевод (локализация) лучше чем в 1С
Ну да-а перевод 1С неидеален и очень ущемлён цензурой но лучшого увы нет!
PS о_0 я тоже что то не допер... "туева хуча" - про что это ты?

0

да-да-да все это интересно но есть ли официальные сводки об лицухи я уже где ток не был

0

Плейбой X говорит на своей первой миссии, что заплатит Нико "туеву хучу" бабла.

0

На Engine епизоды с 16 на 21 мая перенесли

0

Уже знаем. 1С - тормозят, конкретно.

0

LIMP_BIZKIT
поиграй - допрешь

BaskoVyacheslav
я уже говорил кто лучше всех локализует на русский - это сони,НО только на пс3,и только экзы,брать бы всем такой пример!

Ты лучше скажи это тому роздолбаю который так говорит как буд-то есть перевод (локализация) лучше чем в 1С
во-первых,давай не хамить и оскорблять,во-вторых я не говорил,что есть локализация лучше 1с,я сказал ,что она убога,и они никогда не поднимут планку качества.

0

извините конечно но Скажите пожалуйста а где можно узнавать офф сводки о продаже гта эпизодов в россии?а то сайт 1с даже чет перестал работаться

http://www.cddiski.ru/catalog/item?id=36770 тут вообще написано уже 21 мая(((

0

Читаем. Радуемся!

http://games.1c.ru/gta_episodes/

0

Это цена бокса. Джевел дешевле.

0

ой да неужели у меня ток привезут с Челябинска числа 25-26:|

0

тут вообще написано уже 21 мая(((
Мда, 1С конкретные тормоза. Я понимаю, R* затягивали с выпуском, но тут же совсем иная ситуация - обычная локализация игры. Позорище да и только. Но хуже всего, что другие русские компании ведут себя как мошкара вокруг большого паука.

0

Я ТОЖ С ЧЕЛЯБЫ но у нас же все в срок и да где там цена?

0

Ураааа наконецто точная дата! Наверно....

0

О! Модераторы форум не читают. Постят ссылки по второму разу.:)

0

Интересно куда магазины пиратки сольют? С полок уберут?)))

0

Гыгыгы 21 мая! Ну хоть не 31 декабря!

0

John Lokk
Мы живем в удивительной стране, где лицензионные диски спокойно уживаются на соседних полках с пиратскими.:)

0

Кто знает, в Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City будет ли помимо двух эпизодов,входить оригинальная часть???

0

ASSАSSIN
Нет. Игра совершенно самостоятельная, даже не требующая наличия ГТА 4.
Следовательно, утяжелять коробку двумя дополнительными дисками нет никакой необходимости.

0

А где сами цены на двд бокс и джевел?

0

Ну Джевел ясное дело будет стоить не больше 500 рублей,а ДВД-бокс естественно в 2-раза дороже...

0

exeBOX
Читаем форум внимательно, выше есть ссылка, где цена бокса - 795 руб. Цена стандартная. Следовательно, по джевелу можно предполагать в пределах суммы, озвученной ASSАSSIN. Тоже стандартно.

0

НААакоОООнцЦЦтООООО!!
Ты о чём? Ждать ещё долга)))

0

По мне так уже и лицензия не нужна...На пиратке моей глюков нет,мультиплеер работает,только перевод корявенький,так что жду только из-за перевода нормального..

0

Я лицку возьму из-за красивой коробочки =)

0

LIMP_BIZKIT
Ага я тоже!
Упаковка красивый ай нраитса мне...
=)

0

BaskoVyacheslav Что с твоим постом??

LIMP_BIZKIT Хех,такую коробочку можно самому сделать)
Взять двд бокс без диска и обложки напечатать...Проблем то...

0

k1slim
чесноговоря незнаю какае-то херня прилипла типа рекламы WTF?o_0

0

Когда на торрентах появится? Со вчерашнего дня на полках торчит.

0

Со вчерашнего дня на полках торчит.

Вообще-то выход перенесли на 21 мая

0

Вообще-то в Союзе уже есть :)
www gamer ru/games/202-grand-theft-auto-iv/posts/42213#page=1

0

Ещё бы узнать в каком. Не думаю что во всех

0

Я не знаю, у меня вообще таких магазинов нет :) Просто, вдруг кто-нибудь уже видел и купил. В наших магазинах только к концу мая появятся, но я все ровно куплю диск :)
P.S.: интересно, там ключ есть, а то вдруг будет так же, как с Dirt2...

0

Я не знаю, у меня вообще таких магазинов нет

А у нас их к сожалению полно

0

А у нас их к сожалению полно
Пользователь с того сайта под ником REDMAN1111 по-моему знает адрес магазина. Сейчас зарегюсь на сайте и спрошу у него.

0

Я заходил в 1с-интерес они сказали что уже всё завезли(полапал диск) говорят что серваки которые будут принимать лицензию заработают только с 21-го мая. и таже история с союзом

0

лан куда торопиться-ведь с девушкой тоже не куда)))))- дождемся назначения свидания на 21 мая и пойдем брать-точнее покупать её)))))))))))))))))))))

0

Жду. Обязательно куплю лицензию. Игра того стоит. Блин, предзаказы пока не доступны а игра через 3 дня выходит уже %(

0

Через три?!
Как быстро время летит..

0

SERGEi_2000 А я уже купил лицу.DVD-бокс за 750 рублей.

0

Assassin52rus
Уже многие купили лицензию вот только ни кто из них ещё не играл, в том числе ты и я))))

0

Paxom Да но многие не ждали 5-6 часов что бы купить ее а я ждал и вообще по идее я должен был взять ее завтра но доставщик успел привезти её а то бы до завтра ждал.

0

Assassin52rus
Потому я сам всегда иду в магазин и покупаю долгожданную вещь, а если заказывать то сидишь дома и сгораешь от нетерпения ну когда же этот курьер приедет(ещё нередко под конец дня звонят и говорят что не успели ждите завтра)

0

Paxom Я в магазе и покупал.Прост они боксы оптом не покупают, только розницу т.к. и эконом у нас немного людей покупает а про боксы и речи не идет.Поэтому ждать приходится.

0

Люди плис выложите три скриншота с каждого эпизода - TLaD и TBoGT(всего 6) с локализацией 1С! Плисс!
1 скрин: меню игры - настройка графики
2 скрин: что бы видно надписи на какой ты машине, район города и улица (нажать клавишу "Т" и они появиться)
3 скрин: желательно из какой то миссии что бы были субтитры что говорят (светлые, мелкие внизу экрана)
Пожалуйста!

0

Как мы те скрины сделаем если до пятницы мы в игру войти даже не сможем?!?

0

о_0
Ой сорри! Продуплил :)
В пятницу я и сам смогу зайти :D
ПС: А что в неё невозможно зайти? "ограничений по дате"?

0

BaskoVyacheslav Тему почитай.Там фаил запуска закодирован одной программой и раскодировать можно только через Лайв вроде.Начало середину темы прочитай там один парень объяснял про это.

0

Вроде игра по сети гуляет версия от 1с.

0

Ребята, а нужен оригинал, чтобы поиграть в эпизоды?

0

denismaj
Нет, не нужен. Эпизоды - это абсолютно отдельная игра (игры) и оригинал в данное издание не входит и не требуется.

0

чую, у 1с с ними будет тупняк почище, чем с биошоком2, который с 26 февраля на полки магазинов торопится, и главное 1с молчит как картошка, прайсов к нам в магаз не поступало, так что... в общем плохо!!!

0

Единственное что мне очень ненравится в версии 1С это то что практически одна и таже игра валяется на компе в 2 экземплярах, а если быть точнее то 9,5ГБ одинаковых файлов, потому оригинальная инглишь игра более продуманее, хочешь можешь добавить как dlc а хочешь как полноценную игру. Вот только не понятно кто так решил и зачем когда могли бы и у нас нормально сделать.
Хотя у инглишь версии свой изъян, поставив патч 1.0.6.0 то добавляется меню для эпизодов и если юзер не желает играть в эпизоды то это меню как раз таки для давления на юзера чтобы купить эти эпизоды.

0

Ну вот, опять русская/международная. Неужели нельзя просто сделать чистую локалку которая кроме языка ничем не будет отличатся. Опять проблемы будут с модификациями и пр.

0

Sooltan DJ Гулять то может и гуляет но поиграть то в нее все равно пока никто несможет...

0

vik26real
Как Эпизоды связаны с Биошоком? Эпизоды выходят 21-го. Биошок - не известно. когда. И не по вине 1с. Все претензии к 2к.

The black dembel
R* банкуют, делают, что хотят. А об их отношении к мододелам давно известно.:) Меня вот бесит, почему нельзя русские сабы хотя бы прикрутить к RDR, которая выходит на днях. Я бы ее купил. А так... Буду ждать. млжет, на PC выпустят. Зато потом говорят, что консольный рынок в России не развит. А как он будет развиваться, если разработчики сами не делают к этому никаких шагов. Ладно, я от темы отвлекся.

0

Для Москвичей:
м.Щукинская ТРК "Щука" Магазин Союз на 4-м этаже
Эпизоды продаются с 17 мая. Есть джевелы и боксы.

0

LordConqueror В любом городе миллионере можно найти и джевел и бокс если захотеть...Про Москву говорить даже не буду...Но для Москвичей информация полезная...

0

Assassin52rus

Если учесть что продажи официально стартуют 21 мая, то не так уж и просто сейчас найти игру. Поэтому и поделился инфой

0

LordConqueror Я живу на окраине Нижнего Новгорода и то достал бокс...Просто в специализированных магазах надо искать а не там где продается все от фильмов и игр до музыки и книг(Союз и исключение).

0

Кто знает, в МВИДЕО есть уже эпизоды?

0

nik gtаsа
С чего ты взял что это фотошоп? Это же просто обложка двд бокса от 1С, с чем ты сравнивал что пришёл к такому выводу?

0

Надпись Episodes From Liberty City слишком тёмная...

0

321232
ну ты и нуб! о_0 ты хоть читаешь то что пишешь? :D
ye ns b ye,! j_0 ns [jnm xbnftim nj xnj gbitim& ^D

0

Будет хорошо если сегодня ночью врубят серваки в 00:00, а не с утра))))

0

да там вообще ничего не зашифровано)))))) Кроме exe файлов, разрабы увидели что их шифровку уже сломали и не стали заморачиваться)))

0

Есть прога, которая расшифрует ехе файл, но при запуске - ошибка.

0

Эпизоды уже взял сегодня :Р не знаю как давно уже на полке лежат, но то что раньше 21-ого продают уже радует : )
Paxom Да хорошо было бы если серваки с 00:00 заработают, я бы уже поиграл :D, но чую заработают тока с утра, т.к. если логически предположить что серваки активации англ. то они заработают с 21-ого а у нас уже будет утро : ) ... но ничего подождём до завтра )))

0

А русификатора от 1С ни у кого нету?

0

Lucifer9
Я уже кидал ссылку на фалы которые отвечают за язык но от них толку мало без eflc.exe от русской версии

0

Заказал. Будет у меня лично только в ВС вечером, но нормально - не спешу =)

0

Кто нибудь сделайте русификатор, а то надоело иероглифами печатать .

0

00:00 по Москве. Можно установить?
Скажите плиз , мне лень игру переустанавливать.

0

нет ещё((((( хотя сервак в австралии но у них уже 21 мая 5 часов утра)))))))) Я ближайший час потыкаю и отпишусь если заработает)))

0

Paxom С чего ты взял что сервак в австралии? .. и вообще Москва не крайняя, в Калининграде еще тока 23:31, может когда у нас будет 00:00 тогда и сервак заработает ))))
DarkAssass7n Эпизоды уже можешь устанавливать, просто сейчас активация не пройдет, когда сервак заработает тогда сможешь и поиграть : ))

0

Alekc323bmw А я еще коробку даже не расскрыл с эпизодами.=)

0

Ха-ха-хах...
Ну у тебя и сила воли! о_0
=D

0

Alekc323bmw
Да блин тока что пригляделся АВСТРИЯ)))))) а у них почти 23 часа(((

0

я бы так не выдержал : ) я уже расскрыл, установил ... и жду когда сервак заработает : ) эхх.. чую что сервак заработает тока с 7 часов утра (8 по Москве), т.к. сервак этот должен быть в Нью-Йорке, .. хотя всякое может быть : ) ждёмс...

0

Alekc323bmw Я тоже так думаю,но все может быть.

0

Paxom Скажи плиз где ты увидел что сервак в Австрии ... просто если это так, то это здорово! ))) хоть часок поиграю :D

0

Alekc323bmw
прога активации лезет вот по этому ip
http://www.ip-adress.com/whois/193.47.155.17

0

Paxom спасиб, и точно Австрия))) у SecuROM'а производитель же Sony DADC Austria AG))) тогда сервак должен заработать с 2 часов по Москве)))

0

Ураааааа go go go!!!
блин сайт securom ложиться потихоньку)))

0

Ураа!! активировалась))))) щас поиграем : )))

0

Супер! Я рад за вас плисс зделайте скриншот

0

1 скрин: меню игры - настройка графики
2 скрин: что бы видно надписи на какой ты машине, район города и улица (нажать клавишу "Т" и они появиться)
3 скрин: желательно из какой то миссии что бы были субтитры что говорят (светлые, мелкие внизу экрана)
Пожалуйста!

0

BaskoVyacheslav

Народ а у вас тоже в TBoGT у новых тачек фары не светятся(только рассеяные огоньки)???

0

Оригинальную "ГТА 4" я прошёл раз 8, а эпизоды (каждый) прошёл по два раза... И буду проходить ещё.

0

Ребят, а системные требования, как у оригинала?

0

GwRockstar мой рекорд ты ,точно, не побьешь . Я 14 раз прошёл оригинал.
denismaj почти такие же .

0

LIMP_BIZKIT
Ага, я думал что это кряк виноват а оказывается сама игра(((

0

Paxom, а что есть уже рабочий кряк?

0

Nartalex
Нет, просто когда я играл на инглиш версии там был такой же глюк

0

Поздравляю с выходом. А мне ещё ждать огого!!!

0

Уже приобрел джевел в союзе))))) ща ставлю

0

Токачто пришёл из М Видео, продаётся только английская версия на PS3...

0

Я сеня тож в ней был- а в союз захожу ищу думаю типо нет вижу надпись КРАСНУЮ "НОВИКИ" подхожу а вот и она))))))))))))

0

Помогайте где можно скачать руссик от 1C ? :)

0

exeBOX У меня нету такого магза... =(

0

LIMP_BIZKIT А ты где тогда живеш если у тя такого магаза нет?

0

LIMP_BIZKIT он должен быть во всех центрах субъектов РФ.

0

Я живу в Архангельске...
он должен быть во всех центрах субъектов РФ.
К сожалению его нет((

0

ну а что тут сложного пойду да и куплю в ближайшем магазине

0

LIMP_BIZKIT
Не переживай, у нас в Питере тоже пока лицухи от 1С нет - по крайней мере я не нашел в пяти крупных магазинах. Ничего... год ждали, неделю еще подождем - никуда она не денется.

0

у мя вопрос а есть ли норм ноу двд а то тут горят что он ток добавляет баги?

0

выложите кто нить наконец русик от 1С

0

выложите кто нить наконец русик от 1С

как только, так сразу

0

The black dembel Спасибо что успокоил =)
Ну в таком городе как в Питере игра должна уже быть стопудово...

0

LIMP_BIZKIT Нижний Новгород в 2,5 раза меньше Питера и The black dembel несмог там найти игру?Я живу в одном из самых бедных районов и то игру нашел а в Питере стопудняк есть надо просто хорошо поискать...

0

Провеенные мною магазины 21 числа
Кей
Компьютерный мир
БЧ-7
М-Видео
Айсберг
И еще несколько небольших СD/DVD ларьков - игры не было, зачем мне врать. У нас в Питере обычно всегда через два- три дня после оф релиза - проверенно лично (чесслово).

П.С.
Если кто-нибудь из земляков меня опровергнет - буду очень рад. Тогда и адрес магазина пожалуйста.

0

В Саратове купил джевел за 450 рублей.Первые 2 дня скидка 50 рублей.

0

В версии 1с есть глюк с миссией №.3,бывает вечная загрузка

0

Челябинск - 21 мая Я иду в магаз МВИДИО- но там нет заветной коробочки, ИДУ в ДИДЖИТАЛ(белый ветер)- но увы он вообще закрыт(((((- растроенный пошел домой(уставший как собака)-поел -зашел на сайт СОЮЗА -не долго думая собрался и побежал туда- пришел опять не нахожу-че делать думаю, ОПА а вот чето написано НОВИНКИ подхожу а там ОНА!!!!, заветная коробачка (10 джевелок и 5 двд боксов)взял джевел за 549 р а двд стоит 799р- со мной еще паренек стоял в кассе тож их брал ток отдал за них 2000р!!!!!!!!!!!! на Шайтан Круглый Ящик-и еще распрашивал они переведены или нет)))

0

Купил бокс в "1С-Интерес" 21 мая в сибирском Красноярске за 800 рублей
Мудилы из "Хитзоны" стали уже все джевелы продавать по 600, а боксы по 900 рублей, через год будет, блин, дешевле за границей заказывать, но там Эпизоды заняли лучшие места еще с утра, перед универом заезжал

0

А уже есть ASI loader для эпизодов от 1С?

0

Bergovic а есть какойто другой Красноярск?Краснодарск?)
Nartalex нет и не будет.

0

Тоnу Вoy19 и ВаskoVуаchеslаv
GTA - Episodes from Liberty City в Украине издавать не будут!!! Я писал в 1С Украина и они мне так ответили!

0

Дэн Хаузер

Да ладно....Не думаю что не будут!В магазинах (инет)есть пред заказ!

0

закиньте папку manuals пожалуйста...хочу почитать что там..только русскую)

0

Tonny Boy19
Ну тогда спроси в консультанта 1С!!!!
Вот адрес почты: hotline@1c.ua

0

Скиньте плиз на файлообменник(Либо мне на почту,k1slim@yandex.ru) файлы "russian.gxt" проживающие по адресам
1.GTA IV - Episodes From Liberty City\TLAD\common\text
2.GTA IV - Episodes From Liberty City\TBoGT\common\text
3.GTA IV - Episodes From Liberty City\common\text

Только подпишите какой .GXT откуда..

0

Мля та что делать о_0 ?
УЖАС !!!
ХЗ... пойду повешусь...

0

BaskoVyacheslav потерпи может будет скора , либо закажи.

0