Это не ремастер, а полное г___

Управление и камера.
1). Центрирование камеры, её постоянно тянет к земле, играть с таким видом лично мне крайне некомфортно.
2). Нет свободного обзора в самолёте.
3). Нельзя скинуть парашют раньше времени.
4). Нет вида сверху в III, так же убрали кинематографический режим камеры.
5). На велосипеде нет возможности спокойно прокатиться, только один режим спринта.
6). Нет возможности вариативности и промежуточных вариантов в управлении различной техникой, например сопла в истребителе, поднятие ковша погрузчика, тупо вкл/ выкл.

Графика.
1). Нет объёмных облаков в SA и тумана.
2). Нет интерактивных листьев и газет которые от ветра летали по асфальту.
3). Ночью не горят габаритные огни у машин.
4). Свечение силуэта человека при наведение на него оружием.

Может быть я что-то не то делаю, или в настройках не нашел нужного пункта, помогите что кем может!!!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Goroooo001
Что ты хочешь от порта с мобилок? Да, кстати, качалку они тоже сломали.

9

Ты ещё управление джетпаком не использовал))) Гореть будет знатно!

6

KOCMOC42
Попробовал, они чё издеваются над нами, бету выпустили в продажу.

10

Goroooo001
Я сам хотел полетать, думал сейчас буду от копов летать убивая и качать репутацию...а оказалось на нём невозможно летать, управление кривое, очень кривое)

0

KOCMOC42
можно вроде переделать управление, отпишись если получится.

1

Goroooo001
Переделать можно, однако это не мой уровень) Я могу лишь мелкие исправления делать на уровне патча. Какие то глобальные требуют много времени

-3

Согласен, кривой ремастер, просто шейдерную воду и отражения всунули, всё остальное испоганили, и сделали мультяшным, даже геймпад нельзя настроить, который в оригинале без проблем работал. Теперь наверное десяток патчей сделают что бы хоть как то исправить

2

Кнопок никаких не сделали.
И вообще непонятно, что происходит с этим Dodo. Вроде подлетает немножко, если двигать мышью во время разгона и всё. Может навыка просто не хватает. Потому что я и в оригинальной GTA 3, долетал только с 3-го до 2-го острова (из Shoreside Vale в Staunton island). Хотя старался, но чит-руководство по полёту не читал (хоть и сохранял его когда-то куда-то).

1

TimVer
А если не двигать мышью, такие же "успехи"?

0

солидарен с тем что ремастер хреновый, даже большую часть пасхалок убрали разрабы, что давало оригиналу атмосферности..

1

Сделали игру мультиплатформенной, вот и получаются г-образные решения типа упрощенного управления и геймплея с невозможностью нормальной настройки

0

Может я не разобрался, но по-моему и mp3 радиостанции тоже нет, свою музыку не добавить?

0

Побочная миссия в GTA3 не робит во 2м городе...гараж не открывается.

Перезапуск игры не помог...
Прошёл основную одну миссию и заробила тогда побочная миссия...хрень короче баги в игре.

0

Кто еще играет, в гта 3 можно летать на Додо, сделали кнопки на клавиатуре для снижения-взлета?

0

Набор высоты (нос вверх), снижение (нос вниз) и крен в DE сделаны на мышь. Если мышью не двигать, то самолёт будет катиться, отрываться немного от земли, а затем опять катиться.
В принципе с управлением мышью должно быть проще, но на деле не всегда так выходит. Хотя опять же может надо просто больше практиковаться и тогда всё получится.

0

Прошло 2 года почти и ничего не изменилось, хотя патчи были... Когда последний раз играл трава все так же в воздухе весела... А ИИ пыталась меня убить на дороге...

0

Уже есть куча разборов подтверждающий что переиздание мусорного.

-1

Полное говно это Gta Online, а ремастер нормальный

-4

alik12345
Ты, видать, молодой, раз ремастер нормальный...

0

BDmitriy
Стоп, по твоему Gta Online в которой каждый второй игрок это грёбанный читераст. Это нормально, тебе нравится такое ?

2

BDmitriy
Ремастер нормальный, а вот молодым как раз он и не нравится, им видите ли RDR нравится, графикой своей наверно.

1

ремастер адски багованый, я как фанат старой игры лучше оригинал с модами запушу....

0