на главную
об игре
Gravel 27.02.2018

Оптимизация игры

На моей системе можно основные настройки
выкручивать на максимум,даже сглаживание и азинтропная фильтрация не садит фпс,а вот качество теней и дальность прорисовки растительности очень даже. Но это из-за бюджетной видеокарты.

Спойлер

А сколько у Вас фпс и на каких настройках?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Оптимизация в игре шикарная, а сама игра не очень, физики нет от слова вообще, графика унылая и мыльная, после Dipt Rally и Dipt 4 в такое играть желания нет, аркада аркадная, аркадней некуда, для детей дошкольного возраста, запросил деньги назад в Стиме, хорошо что одобрили, представляю как огорчаться люди купившие это в psn где она стоит 4 400 руб стандартное издание и нет русского языка.

3

Slava74oren
полное отсутствие физики было видно еще по видеороликам, плюс есть демка, смысл было покупать это?

0

Slava74oren
Мне вот интересно, в Форзе Горизонт, например 3 часть, много физики? Gravel очень похож по физике именно на неё.

0

Ребят,может вы поможете.У меня такая вещь,небо в игре черное как ночью.В настройках гонки - день,ясно.А небо - почти черное.Или это так задумано ? :(

1

Montoya42
Удали видео драйвер, во время установки нового видео драйвера, поставь галочку чистая установка. Измени настройки графики.

1

У меня тоже небо не прорисовывается. Драйвера переустанавливал с чистой установкой, настройки графики менял.

1

Grenis
Попробуй http://forums.playground.ru/gravel/zavisaet_igra_na_treke_alyaska_ostutsvuet_d3dcompiler_47_dll-957749/#comment-17243400

Скачай другой репак, переустанови Windows, я в личку отправил название сборки которой сам пользуюсь.

1

gennaz
В FullHD, все на ультра, только хроматическая абберация отключена, на моей системе фпс плавает от 90 до 120.

0

У меня почему-то всё мерцает зелёными полосками.
Настройки крутил - не помогло.
Что делать!?

0

True_Rivethead
Попробуй в оконном режиме запустить или в настройках панели Нвидиа свои настройки сделать: http://images.vfl.ru/ii/1520269527/8df97983/20839008.jpg

0

aleks1979
Уже сделал.
Теперь игра не трахает меня в мой единственный глаз.

0