на главную
об игре
Gravel 27.02.2018

Зависает игра на треке "Аляска" Остутсвует D3DCOMPILER_47.dll.

Постоянно зависает игра на треке Аляска, или в определённом месте, или если каснуться машиной ограждения, не важно в каком чемпионате, на каком авто, и какой тип заезда, виснет постоянно. На остальных треках всё ок, может кто знает как решить проблему? Плюс при запуске вылетает ошибка (как на скрине) но игра запускается без проблем, пробовал решить проблему с ошибкой так, как указано по ссылке: http://internetaccessmonitor.ru/3353-d3dcompiler_47_dll.html Но не помогло(

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Revobaget
Если Win 7, то нужно установить пакет .NET Framework 4.7

1

aleks1979
да, вин 7, сейчас попробую, интересно, решит ли это проблему с зависанием на аляске

1

установил, ошибки при запуске нет, но проблема с зависанием на аляске осталась

1

Revobaget
Я игру уже удалил, но помню что на Аляске игра тоже зависала. Файл d3dcompiler_47.dll тоже устанавливал, а также NET Framework 4.5 SP1

1

vftor
а после установки зависания исчезли?

1

Revobaget
Да нет, я сразу всё устанавливал, когда игра не запускалась. Потом проверял игру, и как-то решил прокатиться на Аляске, и игра зависла.

1

Revobaget
Да, пиратку, с таблеткой CODEX. А у тебя какая ?

1

vftor
такая же, рип от qoob, так что походу в пиратке дело

1

Такая же проблема как и у Revobaget.

При старте игры Ошибка на D3dCompiler47.dll. Окно с ошибкой можно закрыть и играть дальше, но в какой то момент не зависимо от трассы игра вылетает с Ошибкой движка "UE4 Error".

Система i5 4670, 16Gb Ram, GTX1060 6 Gb, Win 7 SP1, установлены все Visual C+ до 2015 года+Net Framework 4.6+ дрова FW 391.01
На рутрекере народ пишет что кряк от Codex глючний и что нужно ставить крякфикс от Revolt, но я пока что с исправленной версией кряка репаков не встречал

P.S. Игра оказалась на удивление годной. Думал что от этой гнилой конторки Milestone которая испоганила не одну гоночную игру уже ничего годного не выйдет. А, нет... выдали наконец то чёт стоящее.

1

Richard Riddick
Зайди в папку с игрой, установи от имени администратора всё из папки CommonRedist, ещё попробуй удалить NET Framework, почисти реестр программой Reg Organizer, установи от имени администратора NET Framework 4.7.1.

1