на главную
об игре
Graveyard Keeper 15.08.2018

Органы

Народ кто нибудь в курсе, что делать с сердцами, кишками, мозгами? После исследования написано что можно разложить на компоненты, а как и где это сделать ХЗ.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Все органы можно изучать на столе исследований, за ВЕРУ и НАУКУ получая синие поинты.
Также их разложить можно да: сердце на дистиляционном кубе, кишки на алхимической мельнице, мозг на ручном миксере. Получишь соответственно: экстракт, порошок и раствор категории "жизнь" (там много всяких других так сказать категорий).
В целом, это всё целый раздел - алхимия, которую надо еще вкачать.
Всё "оборудование" строится в подвале церкви.

4

Mad2D
Первые очки науки можно получить из чистой бумаги. Для получения бумаги - необходимо открыть технологию "Письмо" в разделе "Написание книг". Бумага создается на церковном верстаке (подземелье под церковью) из 5 крыльев летучей мыши или 1 кожи (человека или свиньи). Затем, там же, необходимо сделать из бумаги - чистую бумагу. Лист чистой бумаги помещается на исследовательский стол и при исследовании дает очки науки (не путать с синими шариками). Далее, с помощью очков науки и веры (которую получаешь за проведение молитв в церкви) при исследовании предметов, можно получать синие шарики. При просмотра предмета, в его описании показано какие шарики он даст при исследовании - красные, зеленные или синие. Больше всего синих шариков дают за исследование различных надгробий и памятников. В дальнейшем, синие шарики можно получать при изготовлении некоторых предметов. Так же, по развитию сюжета, у Звездочета в продаже появятся книги, которые дают различные шарики.

3

sec4all-net
Приветствую. Смотрю шарите. Я вот то же часов 15 наиграл, более менее разобрался, но есть всё же вопросы. Выращивание огорода никак не вяжется:
- Что делать с компостом, я так понял, он только для посадки виноградников, яблонь. Удобрения уже для более выращивания остального?
- Семена. Я посадил, получил в два раза меньше семян, бред какой то. Осёл трясёт с меня морковь, но семян не хватает. Можно там больше получать (посадил 4, вырастил, получил 4 для посадки семени обратно)? Знаю я про торгаша в деревне.
- Файлы игры редактируются или моды уже есть? Больно бесит гулянка по карте + маленький инвентарь. Пока только в стиме читал. Стоит ожидать от игры или нет? В курсе планов? А вдруг....
- Я получил "разрешение на строительство" я государственном ящике возле церкви, но что-то не понял, куда её применить?
Доп.: Свиная кожа. Кожа есть, свиней нету. Печально, что сельское хозяйство ограничилось только растительностью.
Ещё один вопрос:

Спойлер

Поясните мне эти черепки. не могу догнать, как связать красные и белые, т.е., как сделать больше БЕЛЫХ, чтобы поднять качество. Сообразить не могу.
П.С. Хотел яблоню посадить, но куст мешает, как его снести. Там кусты оказывается как забор.

1

tecatoita
Куда их сотни создавать. Вообще, тут надо было одну тему сделать "Вопросы по игре". Ничего страшного не будет, как и если не ответит.

0

Выложил в читы, но пока проверят модераторы.
https://yadi.sk/d/MHe1gXql3aS2YB
Скопировать с заменой в \Graveyard Keeper\Graveyard Keeper_Data\Managed
F1 - восстановить фулл энергию;
F2 - восстановить фулл хп;
F8 - получить 50 золотых;
F9 - увеличить инвентарь до 90 слотов;

3

Salion
Отлично! Работает! Единственно, энергию, каждый раз кнопку жать, лучше блочить чит энженом.
Благодарствую! Отличная работа.

Salion написал:
Спид хак тоже сделал.

А клавиша или он сам по себе бежит (постоянный эффект). Перекачать файл?

1

VOVAN WOLF
https://yadi.sk/d/ohJGLt_e3aS8dW
Все тоже самое только Спид хак на F5, F6 возвращает дефолтную скорость.
Какие ешё идеи будут?

2

Salion
Идеи? Остаётся только читерить теперь с шариками, верой или вызов таблицы всех ресурсов. Лично я, уже всем доволен.
Когда файл будет выложен, Вам как автору, предложат может ещё что-нибудь.
Герой дня! Ещё раз спасибо.

1

Странно для кишков мозгов и сердец не работает ячейка . С мясом и черепами можно складывать в одну ячейку по 20 штук. Это наверно баг

2

Не забудьте выложить руководство в разделе читы.

2

Работает постоянно или надо каждый раз включать? А то могут же пропасть вещи из дополнительных слотов.

2

tecatoita
Проверил, cохраняется на всегда, но не даю 100%.

3

Какой спидхак? На скорость гг или всей игры?

1

tecatoita
Скорость персонажа.

1

Для этой игры это потолок, разве что сделать возможность менять количество предметов, но это уже слишком сложно.

1

tecatoita
Да нет, уже сделал, количество выбранной вещи умножает на 2.

2

tecatoita
Чтобы изменить количество вещи, нужно зажать правый шифт и кликнуть по нужной вещи, количество обновиться только после закрытия инвентаря.
https://yadi.sk/d/GiCCAZA-3aSCTP

2