на главную
об игре
Graveyard Keeper 15.08.2018

Решение проблемы краша игры при сохранении

Столкнулся с очень неприятным багом в игре - при сне ГГ в своей кровати в момент сохранения игра вылетает, иногда сохраняя прогресс, но в большинстве случаев нет, а это очень, мягко говоря, выбешивает! Предлагаю попробовать все возможные способы решения данной пробемы, испробовал такое как:
- нажимать клавишу windows на клавиатуре в момент сна;
- прерывал заполнение шкалы энергии на полную;
- изменил курсор мыши с default на software.
Ничего не помогло!!! Убедился, что объем памяти RAM в игре не очень то играет роли, игра использует где то 0,65 Гига оперативки, а у меня 8 Гиг! Очень жду ваших советов в решении проблемы?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Это исправят с выходом нового патча в игре. У многих такая проблема.

1

DemoNoLL
Уже патч 1.025 вышел, а результата ноль! Если уж они позволили выйти игре в релиз, то должны были позаботиться об таких фатальных багах.

1

Alex Conqueror
Держи в курсе если решишь как то отпишись

2

-Toretto-
Играю на пиратке.
Виндовс 10 32 бит.
4гб оперативки - использует только 3гб.
Тоже вылетала игра при сне, решил попробывать способ который использовал в кс го.
Открыл командную строку от имени администратора
Дальше введите "bcdedit /set increaseuserva 0000" без ковычек и вместо нулей поставьте 3072 если у вас 4Гб оперативки, 4096 если 5Гб, 5120 если 6Гб, и т. д...
После перезагрузил компик.
Так вот, быстро пробежал 1 день. Лег спать и вуаля. Игра не вылетела. Но я проснулся до 100% энергии. Наверное это и повлияло. Не знаю. В любом случае игра сохранилась. И я смог дальше играть.
Буду рад если кому-то помог.
Удачи вам.
Если есть ошибки в тексте, то мне как-то

1