на главную
об игре
Graveyard Keeper 15.08.2018

Золотого качества бургеры и пиво

У Торгоша есть бургеры, но купить я их не могу, почему то слот затемнен.
А пиво вообще как получить золотое?...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Корней Чуковский
Золотые семена пива, как и золотые семена лука на бургеры, можно получить через удобрения серебряного и золотого качества, ну еще выбить рандомно в данже, так же семена хмеля с самим хмелем, можно вроде купить у мельника на 2 или 3 его лвле

6

Edgens
Удобрения серебряного или золотого качества? Как их получить? Я всегда удобряю землю торфом, в надежде что следующий урожай будет выше качество чем предыдущий - но всё бестолку. Как повысить ур. качества винограда, или рыбьего филе?

-1

Hicross
Эти удобрения в исследованиях нужно изучить, и делается на церковном столе! качество винограда никак не повысишь, если уже собрал, только перед посадкой удобрять удобрениями (не торфом)! А хорошое филе делается только из рыбы с серебряными, золотыми звездами, чтоб их выловить нужны удочки хорошие + наживка (на маяке купить), там в зависимости от удочки и наживки (бабочка, личинка, светлячок и 2 покупные наживки) ловишь разную рыбу

2

К коментарию выше добавлю,у смотрителя маяка,можно ещё купить блесна, они вместо наживки, являются расходным материалом, на пляже можно ловить рыбу золотого качества,а простые наживки дешевле добывать самому,бабочки, мотыль, личинок, да и простая рыба,является наживкой для более крупных рыб)))

1