на главную
об игре
Gray Matter 22.10.2010

Рисованные видео ролики в игре!

Я чет не понял папка видео занимает 3,5 гигабайт и там одни рисованные ролики!Абсурд!Не ожидал!Во всех последних квестах есть нормальные ролики,че тяжело сделать было чтоли хотябы пару роликов классных в такой то игре!!!Плохо!В каждой игре есть свои недостатки!К сожалению!Такой квест и пожадничали на видео ролики!Я просто терпеть не могу рисованные ролики!Ну блин не книжку ведь читаем!В каждой игре должны быть нормальные ролики!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Спокойно.

Сам как увидел первый ролик, так чуть со стула не упал. Ну, может и не упал бы, но был близок к этому. Не ожидал, честно говоря. Сразу полезли в голову мысли на счёт халтуры, и т.д.

Но потом как-то незаметно для себя привыкнул к ним. Оказывается, они отлично вписались в атмосферу, и халтурой их назвать язык уже не поворачивается. Не раз ловил себя на мысли при просмотре очередного ролика, что "вот если бы в полном 3D его сделали, получилась бы ерунда какая-то", серьёзно.

Так что, имхо, всё в порядке с роликами. Нужно только привыкнуть немного.

0

Игру " делали" 8 лет, в том числе и из за проблем с финансированием. И рисованные видеоролики в итоге добавили игре особенной атмосферы.

0

Очень красивые рисованные ролики ,но лучше было бы чтоб оно были на русском языке ,а не субтитры читать!

0