на главную
об игре
Greak: Memories of Azur 17.08.2021

Впечатление от игры

Обожаю такие платформеры,конечно игра не такая разнообразная и продолжительная как Hollow Knight и Ori,задники опять же уступают,но в целом проходится с удовольствием,жаль мало различных головоломок где надо использовать всех героев,нового оружия,брони по сути нет,опять же мало новых способностей и ударов,кристаллов в итоге не меренно а тратить их не на что,неудобно что нет карты локации,хотелось что бы во второй части (если она конечно будет) все эти элементы были куда более разнообразные.

Посоветуйте подобные игры которые вышли за последние годы,Hollow Knight и две части Ori я уже затёр до дыр.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
saa0891 написал:
Посоветуйте подобные игры которые вышли за последние годы,Hollow Knight и две части Ori я уже затёр до дыр.

The Vagrant, Vigil:The Longest Night, Bloodstained ritual of the night, Blasphemous, The Messenger, Zombotron, Shadow Blade: Reload, Unbound: Worlds Apart, Unruly Heroes, Max: The Curse of Brotherhood

2

Шедевральная игрушка хоть и попроще ori но все равно цепляет, прошел за 6 часов, отличная рисовка и игровые механики, напомнило the lost vikings, концовка как по мне задел на вторую часть.

0