на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Что-нибудь известно по игре?

давайте делиться крупицами информации)

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Что спайдеры сотворили до Гридфолла?

Загуглил - баунд бай флейм, Марс и техномансер... это печально

3

Alex the One
а что печального?...я их все прошел (кроме последней) и мне они понравились...этакие камерные рпг с возможностью выбора и т.д.

2

Marongo
но ведь боевка, боевка то топорная что жесть. Дважды пытался пройти Баунд бай флейм. Техномансер даже не качал с торрента, хватило видеообзора. Про корридорный марс я вообще молчу, но то были ранние пауки, простительно. Учитывая ценник Гридфолла хочется верить, что работа над ошибками проделана и опыт для АА проекта накоплен, но верится с трудом.

2

Alex the One
Тоже надеюсь боёвку улучшили, хотя по видосам не похоже.

1

Alex the One
ну, кому как...для меня в Техномансере неплохая боевка

1

Rigel star
Приближается игра года + + +

Для начала сабжу пожелать хотя бы не провалиться с треском

2

Догмит
На IGN выложили видео битвы с боссом тремя разными классами... это разочарование. В боевку так и не смогли. Остаётся надежда на ролплей и сюжет. Однозначный кандидат на торрент эдишн, максимум - это распродажа за 500руб, откуда они там нарисовали 1700руб я в шоке

1

Похоже пауки вдохновились Кроатоном, Братством Волка и Соломоном Кейном.

1

Undead swordsman
имхо много заимствовано из Risen 2

-4

кто-нибудь играл? Как оно? На что похожа эта игра?

1

Шерил
Мне игра показалась миксом всей трилогии Dragon Age - анимация (DAO) и локации (DAO-DA2), диалоги (DA2), внешний вид игры и его составляющие (прокачка, тип шмота и подобное) (DAI). Озвучка на таком же среднем уровне. Видно, что некоторые актёры не дожимают. По сюжету особо ничего сказать пока не могу - только пролог прошёл. Пока, честно говоря, скучновато

0

Шерил
Сабнавтика уже не торт.

Спойлер

Почему мы флудим в этой теме?

1

Любитель пошутить
dilat
я не играла в Dragon Age; игра похожа на Risen 1-3 части?

1

прерии, мрачные леса Северной Америки...лишь бы это все в AC3 не скатилось)

Спойлер
-2

Как ни смешно,но уже есть прохождение игры на ютубе

-2