Что-нибудь известно по игре?

давайте делиться крупицами информации)
1
Похоже пауки вдохновились Кроатоном, Братством Волка и Соломоном Кейном.
1
прерии, мрачные леса Северной Америки...лишь бы это все в AC3 не скатилось)
Спойлер

2
Undead swordsman
имхо много заимствовано из Risen 2
4
Приближается игра года + + +
2
Что спайдеры сотворили до Гридфолла?

Загуглил - баунд бай флейм, Марс и техномансер... это печально
3
Alex the One
а что печального?...я их все прошел (кроме последней) и мне они понравились...этакие камерные рпг с возможностью выбора и т.д.
2
Marongo
но ведь боевка, боевка то топорная что жесть. Дважды пытался пройти Баунд бай флейм. Техномансер даже не качал с торрента, хватило видеообзора. Про корридорный марс я вообще молчу, но то были ранние пауки, простительно. Учитывая ценник Гридфолла хочется верить, что работа над ошибками проделана и опыт для АА проекта накоплен, но верится с трудом.
2
Как ни смешно,но уже есть прохождение игры на ютубе
2
Alex the One
Тоже надеюсь боёвку улучшили, хотя по видосам не похоже.
1
Alex the One
ну, кому как...для меня в Техномансере неплохая боевка
1
Rigel star
Приближается игра года + + +

Для начала сабжу пожелать хотя бы не провалиться с треском
2
Догмит
На IGN выложили видео битвы с боссом тремя разными классами... это разочарование. В боевку так и не смогли. Остаётся надежда на ролплей и сюжет. Однозначный кандидат на торрент эдишн, максимум - это распродажа за 500руб, откуда они там нарисовали 1700руб я в шоке
1
кто-нибудь играл? Как оно? На что похожа эта игра?
1
Шерил
Мне игра показалась миксом всей трилогии Dragon Age - анимация (DAO) и локации (DAO-DA2), диалоги (DA2), внешний вид игры и его составляющие (прокачка, тип шмота и подобное) (DAI). Озвучка на таком же среднем уровне. Видно, что некоторые актёры не дожимают. По сюжету особо ничего сказать пока не могу - только пролог прошёл. Пока, честно говоря, скучновато
0
Шерил
Игра года!!
Шерил набигает!!
Спойлер
1
Любитель пошутить
корованы!
1
Шерил
Сабнавтика уже не торт.
Спойлер
Почему мы флудим в этой теме?
1
Любитель пошутить
dilat
я не играла в Dragon Age; игра похожа на Risen 1-3 части?
1
Шерил
Поиграй.
1
Шерил
это партийная рпг, а в Risen вроде бы один бегаешь (напарница не в счет)..а так похожи они малость..
и все же ближе к Drakensang, но с упрощенной боевкой.
1
Шерил
Я не играл в Risen)
0
dilat
тогда начни с готики...
0
PSih2097
Не осилю из-за графики
0
dilat
лучше в готику 2, чем готику-1, если зацепит, то после и в Ризен. А лучше сразу в Ризен.
0
dilat
графика фигня, вот управление в первой, а так есть графические моды доводящие готику если не до скайрима, то до TES 4 точно...
Шерил
смысл, не пройдя сюжет первой, играть во вторую?
0
Шерил
Я как-то давно пробовал Risen. Правда, не помню, какую часть. Мб, первую. Может потом руки дойдут

PSih2097
Не, Готику не осилю
0