на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Как создать снотворное, если нет навыка?

По заданию требуется создать снотворное. Все ингредиенты есть, а навыка нет. И как понял его можно будет качнуть только на 5-м уровне. И что дальше...?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

kiwa777
Оно у торговцев продаётся как и другие ингредиенты которые нужны для квестов.

3

Упс, для крафта зелий нужна наука, надо улучшить любой доспех со слотами с помощью стола для крафта и перчаток на +1 к ремеслу или у кузнеца за деньги. Еще встречал алхимика в городе мостового альянса, он вроде тоже за деньги делает зелья. Проще купить у торговцев, хотя броня с улучшениями на науку(для подрыва стен), взлом и энергичность сэкономит очки и поможет в прохождении игры.

3

Надо не ремесло, а +1 наука.

2

У торговцев все же обычно есть подобные квестовые вещи. А чтоб создать самому, если в начале игры - то паке бонусной экипировки есть же перчатки на +1 к ремеслу.

1

В игре есть апгрейды на броню, которые повышают навыки типа взлома и т.д. проверь у кузнеца.

1

kiwa777
Да просто сопри из сундука на складе 3 шмутки нафтов (кафтан, штаны и сапоги моряка), подойди к охране и будет тебе счастье. В этой игре любой квест 3-4 способами можно выполнить.

1

jigadloff
сет не нужен на переодевание-достаточно одной брони/кирасы/макинтоша)) обувь и варежки в утиль

1

Нет. У торговцев только зелье и бутылка. Из них надо создать какое то пойло в мастерской.

0

kiwa777
Может ты про другой квест,но по заданию Васко тупо покупаешь 4 флакона со снотворным и отдаёшь смотрителю борделя что бы он подлил его стражникам.

0

У кузнеца есть перчатки на +1 к мастерству, еще несколько в случайных местах находил, за предзаказ перчатки давали, у первого напарника есть бонус к ремеслу при дружбе с ним, у торговцев продаются снотворные, зелье от ожогов, шестерня и т.п.

0

Кто объяснит
У меня квест сделать снотворное ( для него надо 4 зелья сна)
Я вкачал науку на 2 но такого рецепта нету это баг?

0

В Новой Серене у продавца

0

У алхимика заказать, в "Окрестностях Хикмета"... Вроде б, по крайней мере у кузнеца в Новой Серене можно апгрейдить броню и оружие...

0