на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Не работает геймпад через эмулятор

Всем привет, вот уже долгое время использую эмулятор x360ce. До этого момента программа работала без отказов, во всех играх, но с Greedfall она отказывается работать. Геймпад в игре видит, но это как если не использовать программу x360ce и кнопки управления не стандартные. Все кто ей пользовался знают что при входе в игру, раздается звук который оповещает что игра распознала эмулятор, так вот с Greedfall этого нет.

Много чего перепробовал, разные настройки, галочки вкл/выкл и т.п., безрезультатно.
Может кто сталкивался с таким или есть решение данной проблемы? Отпишитесь пожалуйста.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Noro Markosyan
21 век, как можно до сих пор играть без xbox геймпада (оригинального разумеется)? Никаких проблем с управлением/мертвой зоной не будет и без всяких эмуляторов. Я теперь понимаю почему некоторые предпочитают клавомышь, они просто используют "левые" геймпады с которых играть невозможно по-человечески.

2

Noro Markosyan
В каком "пути"? даже в днищенских эльдорадо и ему подобных он продается без дефицита.

2

2 GG4 То же много лет гоняю пи-си игры на гейпаде от 360-го ящика. И никаких проблем с настройкой и т.д.))) А вот гейпад от xbox one'а как-то явно похуже будет((( В основном из-за того что мне LB и RB неудобно нажимать , ну и похрустывает он...

0

GG4
Я не из РФ, у нас в магазинах такие не продаются. Приходится заказывать из алика

0

Noro Markosyan
С Алика ты с большой вероятностью закажешь сам того не понимая подделку. Но она легко определяется по мертвой зоне стиков.

0

У тебя устаревшая версия эмуля,вот глянь видос

&list=FLzXD1bfK4OFYtiDdPJdcGTA&index=3&t=0s . В новой версии всё по другому.

1

jagokilla
спасибо огромное, помогло

1

Noro Markosyan
https://forums.playground.ru/bloodstained_ritual_of_the_night/gejmpad-979823/#comment-18250652

0