на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Вылеты игры при попытке перейти в Сан-Матеас

Играл уже третий день и все было нормально, пока не решил по сюжетному квесту наконец пойти к Телеме в Сан-Матеас. Игра стала вылетать без всяких сообщений, просто на рабочий, при попытке перейти из дорожного лагеря непосредственно в эту локацию.
Тогда я решил попробовать использовать караванщика - он смог доставить в локацию, успел сохранится - и опять вылетела. Ну так, с вылетами дошел до Лобного места, где запускается кат-сцена и в ней вылетает.
Пробовал снизить разрешение - кат-сцена может части пройти, до этапа когда этот палач подходит с нами поговорить - и всегда вылетает.
Пробовал загрузить гораздо более раннее сохранение - поехал в эту локацию караванщиком, все норм, дошел этой кат-сцены - и снова вылетает. Успел заметить как раз после кат-сцены когда начало диалога, там где в диалоге пишется имя нпс который говорит, вместо имени успел заметить ERROR с набором символов.

Встречался ли кому еще подобный баг и что с этим делать?
Кому повезло и этот момент проходил нормально?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Воин1
Попробуй изменить язык на английский.

1

dimontok
А как я изменю в игре язык на инглишь? Или это нужно заново переустанавливать игру? Или просто субтитры отключить?

Я уже все доступное прошел кроме этого - дальше не пускают, проходы везде завалены, чтоб дальше двигаться по сюжету - надо этот квест выполнить.

0

Кстати, нашел как сменить язык, но это не помогло, все равно вылеты в этой локации продолжились.

0

Воин1
Тогда не знаю в чем проблема.

0

Установил пиратку, запускаю а она сразу вылетает на рабочий стол.

0

часто вылетает с такой ошибкой

0

Илья Ляпин
Ошибка связана с нехваткой памяти, попробуй увеличить файл подкачки.

0