на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Квест от Васко "Утраченая фамилия"

Привет! Может тут кто поможет. Дело в том что квест от Васко "Утраченая фамилия" не срабатывает. Прибегаю на место в порту и Васко молчит! Что делать не знаю! Помогите!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

iln-dmitry
Одень бушлат матроса и дождись ночи.

0

Попробовал! Поспал до полуночи! Одел бушлат! Не все равно не работает!

0

iln-dmitry
Перед началом поиска в порту, надо, по совету Петерса, напоить всю стражу выпивкой со снотворным.
Возьми в группу, вместе с Васко, Петерса, он посоветует, что и как...

0

iln-dmitry
не обязательно петроса, можно и курта
купить снатворное дать сутенёру в таверне прийти к воротам выйдет ждать ночи
я одновременно выполнял квесты:

пометить на складе ящики и пробраться в комнату капитана, бушлат матроса не нужен даже т.к абсолютно все будут спать

получил 48% достижений в стиме, качнулся до 25уровня, ни 1 бага еще не было который не решался перезагрузкой сохранения немного раннего

0

У меня Васко вобще ничего не дает. Сначала просит, а потом говорит, что я (в смысле де Сарлье) занят сейчас другими делами и, типа, мне не до него. Хотя квест "предложить Васко помощь"-активен

0

The rain man
Значит, у тебя сейчас уже активен квест другого сопартийца. Доделай его

2
dilat написал:
Значит, у тебя сейчас уже активен квест другого сопартийца. Доделай его

Я уж додумался, спс. Это меня оказывается Курт уже напряг)

0

Помогите пожалуйста, прихожу в порт и ничего не происходит, похоже не срабатывает скрипт, где они начинают трындеть про снотворное, без понятия что делать, это же часть игры на смарку, загрузиться не вариант, жаль нельзя отменить задание...

0

razrushitel1
Такая же проблема, никак не решил ее?

0

SixClaw
нет не решил, как ты мог заметить, тут не особо много гениальных людей у которых есть решение, и они готовы с ним поделиться...
как я понял, скоро разрабы доделают патч, который исправит эту и другие ошибки, остается только ждать, ну или забить на компаньонов, и переть на пролом смирившись с последствиями....

0