на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Проблема с квестом Лагерь ордена света

Он не стартует. "Инквизицию" выполнил. "Лицом к лицу с демоном" выполнил. Посмотрел кат сцену с отшельником в Ведвилви после после битвы с водяной . Потом, по идее, надо вернуться к Дендре-вождю ( я не помню возвращался или нет). Но в любом случае я сейчас пришел, он ничего не говорит. В активных квестах нет ничего. Предстоятельница не говорит ничего тоже. Помогите, если кто знает. А то я ведь Телему то не пройду

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Меня терзают смутные сомнения...А не становятся ли остальные квесты ветки той или иной фракции недоступными после установления дружбы? Так как следующий - "лесозаготоровку" я тоже не могу начать.

0

The rain man
Там еще к основному сюжету привязано.

0

NightHawkreal
Да в том и дело, что открываться должно после "лицом к лицу с демоном", который я прошел

0

The rain man
А ты в Эдеме квесты выполнил?

St_Slave
Скорее просто баг, я приводил спасенного Константина к Васко, там просто другой диалог будет. Игра вообще очень внимательно к таким вещам относится.

0

Была похожая хрень. Но еще в стартовой локации. Не стартовала катсцена с Васко. Я подозреваю из-за того что стартанула раньше катсцена с Константином (что сломало логическую цепочку главного квеста и скрипт "сломался" ). Ранние сейвы не помогали. Может у тебя также.
Решения - нет. Я начал игру заново.

0
NightHawkreal написал:
А ты в Эдеме квесты выполнил?

Которые для Телемы? Про пророка? Да.

0
St_Slave написал:
Ранние сейвы не помогали. Может у тебя также.
Решения - нет. Я начал игру заново.

Да ладно...я уже к концу подхожу. Не хотелось бы

0

фига у вас тут страшные проблемы с квестами...если бы у меня так же было я бы бросил

0
St_Slave написал:
что сломало логическую цепочку главного квеста и скрипт "сломался

В общем, кажется, что то похожее у меня и произошло. Я прошел "Древнюю тайну" почти полностью (до разговора с Константином). В том числе и разоблачил орден света, а главного инквизитора арестовали. Вот квест по уничтожению лагеря, видимо, и самовыпилился. Короче, "Лагерь ордена света" надо проходить перед "Древней тайной", как я думаю.
П.С. Это подтверждается и тем, что дальнейшие квесты "детей Тир-Фради", в том числе и "лесозаготовка", стартовали

0

По поводу поломанной логической цепочки....Квесты Мостового альянса тоже не стартуют. "Сердце сопротивления" и дальнейшие с доктором Асили, соответственно. Хотя "нападения на караваны" и "погоню за Тиерной" прошел. Хрен знает, где замкнуло...Может и правда дело в "Древней тайне"?

0