на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Сундуки в Серене

При создании персонажа, начальным талантом выбрал Харизму, и перед отплытием из первой локации у меня осталось несколько не открытых сундуков первого уровня. Талант Взлом я получить не успел, ибо был 4 уровня и отправился в Новую Серену. Можно ли будет в дальнейшем вернуться в первую локацию, или содержимое этих сундуков не слишком важно?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кстати, с первого же напарника можно одолжить куртку с +1 взлом, и лут тех сундуках обычный

4

Большинство лута в сундуках говно, не знаю, баг ли, но я вчера вскрывал 3 уровня сундуки(сундук в новой Селене у посольства, два в казармах, сундук в Телеме, сундук неподалеку от стены с рисунком в красном лесу), так там лут на уровне обычных ящиков, либо сундуков 1 уровня был. Есть топовые сундуки 3 уровня , но там всегда ключи нужны, которые добываются после битв с боссами и по квестам(тихие воды у речки рядом с костром стоит сундук, босс неподалеку ходит, можно в стелсе украсть с трупа ключ попробовать, у меня получилось, пока босс после битвы с бандитами в деревьях тупил, другой на строительных лесах возле поляны с вырубленным лесом, открывается ключом с трупа, который на источниках рядом с жирным боссом валяется, его с первого костра видно, еще один по ходу прохождения квестов Курта на складе, его сложно пропустить). С помощью энергичности 2 уровня я получал несколько уникальных вещей, хотя вчера залез на стену 3 уровня и получил почти пустой сундук с мусором.

1

Игру лучше начинать с навыком взлома и выносливости, что бы лучше держать удар и не отлетать во время блоков.
что бы в порту спокойно без потери репутации открыть сундуки, а их там штук 10 требующих взлома и в каждом почти зеленые шмотки и прочие вкусняшки.
а в других местах сможете бегать в куртке удачи

в конце перед отплытием вам всё равно дадут сбросить навык...
начал с харизмой вес сумки был 120 к моменту отплытия.
начал с взломом вес сумки 250)

1

FallenGhost
Там стандартный, в общем-то, лут. Чем выше уровень замка, тем лут круче. Ничего важного, я полагаю, в Серене на начальных этапах игры нет. Мне с моим 1-м уровнем взлома, во всяком случае, ничего ценного там не попадалось.

0