на главную
об игре
Green Hell 29.08.2018

Вопросы по игре

Пожалуй я начну первым.
Есть ли сюжет в режиме Co-op или же там просто выживание?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

*** Дополнение к предыдущему ответу

3

Есть очень важный вопрос, в игре есть respawn? Деревья, кустарники, банановые деревья, папоротники ну и т.п., короче всё то что можно снести, рубить, ну вы поняли
Грибы я видел что они через некоторое время появляются в месте сбора, ну ещё растения целебные, так же мед вроде как респавнится, что ещё?

1

Real Slim Shady
Респавн в игре есть, но частичный. Животные, аборигены лекарственные растения, плоды и грибы спавнятся достаточно часто. Камни, лианы и палки спавнятся сами собой. Насчет остального: только сельское хозяйство. Банановые листья можно получить, посадив банановый куст (извлекаем семена из банана, сажаем на грядке, удабриваем и поливаем/ждем дождя. Потом ждем). Листья пальмы можно получить из кустов, с которых выпадает неизвестный орех. Для этого нужно посадить этот орех на грядке. Бамбук также можно выращивать, но для начала нужно найти сам бамбук и добыть короткие бамбуковые палки (можно добыть из длинной бамбуковой палки). Потом просто посадить, и ждать. Деревья тоже можно выращивать, но только маленькие, из которых получаются длинные палки. Для этого нужно будет найти бразильский орех, и добыть из него семена. Подробнее на скриншотах ниже.

2

Legion124Rus
Сюжет отсутствует. По сути это просто режим песочницы, перенесенный в кооператив. Геймплей сводится к совместному исследованию карты, нахождению интересных мест и постройке лагеря. Но в ближайшее время (до конца июня) разработчики обещают добавить совместное прохождение сюжетного режима

0

Как убрать ограничение по весу?

0

Вы знаете какая кнопка на клавиатуре отвечает за часы? Я не могу найти кнопку чтобы посмотреть на часы

0

Какая кнопка отвечает за часы?

0

Как попасть 31 W, 28 S, на второй карте там костёрчик нарисован, с какого боку не пробовал - никак, кто знает напишите пожалуйста)

0