на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Каков средний возраст игроков в Grid 2? [опрос]

Опрос: какой средний возраст игроков в Грид 2 ? Не стесняемся и пишем !

Мне уже за 30 .

Комментарии: 93
Ваш комментарий

32 года. Я и в 50 играть буду. Поколение такое.

8

D.Artist, подростёшь - поймешь))

8

Посто мы - это поколение, которое выросло на играх начиная с Денди. Играли, играем и, наверное, будем играть, хотя игры уже, конечно, так не цепляют. Мне вот сейчас 32, а я стараюсь не пропускать ни одной более-менее значимой игрули, хотя задротом меня назвать нельзя, так, иногда, в свободное время. Счастья всем.

6

По моему тема про возраст игроков в Grid 2! Но он только вышел и пока ещё рано об этом говорить.
А вообще возраст зависит от игры, например в Dirt2 со мной играют люди за 40, за 50, знаю игроков по 62, 63 ,64 года. Куча америкосов за 50.(все на рулях)
В Dirt3 намного моложе, там почти одна молодёжь, наверно потому что игра намного аркаднее.
Мне самому 47.

6

13 лет. Можете меня обсирать, что я неадекватный школьник, я привык

5

atomb 10
не все же неадекватные . зачем готовишься к худшему сразу.

5

v1806v
Просто большинство считает, что все школьники - тупые необразованные дегенераты. Такие дела

5

atomb 10
я знаю.Школьники так воспитаны в наше время в большинстве своем - поэтому ярлык такои и вешают на всех.. Если ты образованный и хорошо воспитан то не примешь грязь на свои счет и не вступишь в глупую полемику и споры а проидешь мимо .

5

49, начал с Colin McRae Rally 2.0 (2000г.). Спасибо Colin McRae - хороший был человек.

5

DmitryTHEDutch
Я вот то же вижу что много взрослой категории! может быть младшие просто стесняются писать в теме )))или они просто привыкли больше к более аркадным гонкам и разного рода шутерам .

4

Смысл темы. Средний возраст будет равен среднему возрасту пользователей ПГ. А теперь читаем различные комментарии по форумам, к новостям и прочее. Куча бессмысленных высеров, оскорблений друг друга, кто у кого соснул и другое. То есть гнездовье школьников - подростков. Вывод: 14 - 16 лет. Не говорю об адекватных подростках. Они есть, но крайне мало их. Если не брать в расчет Плейграунд, то средний где то 20 +.

3

29, не знал что так много нас:)

3

al856
Да помню денди .. а сега была просто невообразимо крута по графике в те времена. Я то же стал меньше играть- пропадает интерес- приоритеты меняются. Но хорошие игры затягивают все же . Грид 2 хорошо реализована. Тебе счастья то же !

3

v1806v
Верно подмечено, последняя игра, которая вынесла мне мозг - это Биошок Инфинит. До этого столько эмоций мне смог доставить только первый Халф-Лайф. Нихрена себе интервальчик!
А батя мой 1958-го года рождения практически ни один шутер не прпускает, особенно серия Сталкер любима). И в WoT постоянно зависает, причём тех же школьников выносит только так, имееет свой клан. Так что играм все возрасты покорны!

3

Ужас =) мне 21 и уже неловко в игры играть... Но благодаря вам я понял что это еще нормально xD

3

atomb 10
Тему создали не для школьников, т.к. это вполне нормально играть в игры в таком возрасте, а вот как раз не нормально когда взрослые мужики за 30 в игрульки играют. Но приятно знать что я не один такой )), мне 30-ха и двое детей... Признаю, что игры это наркотик, но лучше чем ширяться. А тебе еще не позно соскочить и пойти лучше мяч погонять во дворе...

2

GREY26
кстати согласен - лучше чем бухать по черному и тд. Потому что должно что то радовать в жизнииначе наидется заменитель рано или позно в виде наркоты или спиртяги.Просто основная проблема- уметь себя ограничивать по времени . не играть все свободное время а совмещать со спортом или другими полезными занятиями. Молодежь которая с утра до вечра в лобби играет (встречал таких часто) - должна задуматься о здоровье. Компьютер это не совсем здоровая тема. Развивает конечно движуху и реакцию...способность концетрироваться но на счет мышц и скелета- тут все плачевно деградируется. А у школьников еще и учеба страдает из за игр. (не у всех но у тех кто реально подсел- на ютубе кстате есть несколько украинских передач на ту тему

). но там по русски разговор- комметы на украинском. а так все понятно.Называется - Я буду устанавливать сейчас все игры. И нервишки страдают судя по видосу .

2

Jurec_Strongman
молодежь подтягивается ))

2

SanSanZ
y ты уже в старшеи группе !

2

Это да, все друзья мои с него офигевают)

2

29. Кто помнит ZX Spectrum палец вверх.))

2

17.
И мне еще мама говорит "Ты такой взрослый, а до сих пор в игры играешь"...))
P.S.: Как по мне отличная игра, вроде даже от первой грид мало чем отличается, обе отличные аркады.

2

al856
32 года. Я и в 50 играть буду. Поколение такое.
Правильно сказал , мне 52 и я играю !

2

Ners23
мне было интересно и я создал тему . мнение твое про отношение между разными поколениями не по теме так как вопроса такого не было. не нравиться - пиши в личку свое недовольство так как я автор темы . там и поговорим .

1

Я так думаю средний возраст игроков будет только расти, вместе с нашим, а вот сейчас встретить игромана за 40 весьма проблематично (для них это пустая трата времени, покрайней мере для подовляющего большенчтва). Просто мы застали самое интересное в игровой индустрии, собственно ее рождение и развитие, но надо признать, что последнее время ничего принципиально нового не создается, разве что переход игр в онлайн, думаю многие согласятся, что в свое время намного интересней и больше имоций получали от тех же марио, контры, дума, первых нфсок, но самой крутой игрой считаю и преодически перепрохожу по сей день (лично мое мнение) 1997 г. CARMAGEDDON!!!

1

GREY26
да в чем то ты прав ! сеичас удивить чем либо сложнее!

1

v1806v
Глянул видео, конечно поучительный пример, но по мне куда более значимо для ребенка воспитание родителей. Пацанчик явно запущенный и не мудрено, т.к. я на видио папика его не вижу, а на место его именно он должен был бы ставить, короче не знаком он с ремешком...

1

О сега =) Дни и ночи с друзьями! Сегодня игры абсолютно не цепляют. ... =( Прошел - забыл. И то еще редко выйдет , та которую пройти до конца вытерпишь

1

А чаще глянул-стер-забыл...

1

Ki4bob
Про батю удивил- редкии кадр все же ))

1

Геннадий Фам
Охо ! но стаж примерно у нас одинаков ))

1

49, про стаж - тема!.. мой с 95

1

24-так то молодой,хотя думал уж стар для игр))))
А отец у меня 66-го,в CWD жестко играет,фиг оторвешь:-)

1

Не давно 16 стало)) Кто ездил на "Запорожце" + :D

1

zzzRaptoRzzz
.....умно...СПАСИБО !!!!!

0

30, стаж года так с 88-89), батя денди из за бугра притащил и понеслась=) денди->сега->286->386->486 и т.д)

0

Аналогично с MaxBuger , Мне 33 года.

0

30 через месяц с небольшим 31

0

23 :) И буду играть пока не поседею...:) Стаж с ... 2000г. можно считать) Не давно закончил проходить первый Грид, впечатлил, до этого система не позволяла на мах играть) Теперь второй занялся, тоже радует, жаль полной рус. озвучки нет, хотя и так все понятно)

0

it is 28 years. But i have not playd up to 26 years.

0

ждем грит автоспорт в июне !

0

Ребят, в GRID 2 по сети много сейчас народу играет?

0

21 жду автоспорт....у меня мамке 64 играет только в герои 3 и в эпоху империй 3 бывает за комп не пускает меня))))

0

25, в гриде не очень много народа.

0

16. Ваши мнения оставьте при себе.
Хотя интересно, что люди за 50 играют в GRID 2. Не ожидал.

-2

Госспаде, что взрослые люди углядели в этой простенькой и неотесанной поделке?...
По сабжу: 9

-11