на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Лучшая машина в своем классе, или кто на чём?

Первыйм взял focus протюнил до т2, а в т1 играю на фольце, в третьем еще не открыл, думаю взять ауди и протюнить, т.к. hondу с т3 швыряет, выше пока ток мечтать приходится(10лвл).. Вообще к управлению еще привыкаю, поэтому стараюсь брать передне-полно приводные. За дрифт молчу, пока оложил на потом. Короче делимся опытом..

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нашёл себе хобби. Скупаю тачки и перевожу их в следующий класс, чтобы посмотреть, какой обвес наденут))). А вообще я так понял, что нет смысла качать авто до следующего класса (разве только в дрифте).

1

T1 - Golf R (4WD Grip) или дриффтовый Camaro или Charger, T2 - Nissan Nismo (4WD Grip) или Ауди всех типов (4WD Grip) или дриффтовый Mustang Boss, T3 - Тот же Nismo прокачаный или Catheram 300 (2WD Grip) или GT R (Skyline новый) или Corvette Z06 (для тех кто умеет на дриффтовых - им нет равных!) или любая легкая машина (Light Weight) - да и вообще там в Т3 полно машин, поэтому на вкус и цвет... Т4 - Bugatti Veyron (4WD Grip) или дриффтовый Кёнинзегг (koenigsegg)...

1

GREY26
Первыйм взял focus протюнил до т2

А как ты его (focus) протюнил до т2

0

forsb
Если мы говорим за онлайн, то в апгрейдах все пункты купил и перешел в т2...

0

мне вот про дрифт интересно.стоит ли прокачивать авто полностью? или просто мощность вкачать максимально?

0

[Delfin1988]
1) Не знаю на счёт Маруси и Коенигсег, но Бугатти у меня сейчас есть (LVL28), а грейдить его можно только с 29. Если закрыт, значит доступен будет с каким то левелом, стоит он 400 000 с хвостиком).. Тачка отличная!!
2) Тюнинг - идём в my vehicles, выбираем машину, затем 3 пункта выбора..
1) Визуальный апгрейд
2) Апгрейд железа
3) И ещё что то..
---
По существу.. T1 Golf R (терпеть его не могу в T1) T2 Golf R (Perfomance), Nismo T3 Corvette, Jaguar T4 Bugatti

0

ребят! два тупых вопроса:

1. Опишите, плиз ,кому не в лом "КАК ОТКРЫТЬ пародию на Марусю, Коенигсег и Бугатти??"
2. ГДЕ ставить ТЮНИНГ???

-2