на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Не сохраняются настройки геймпада (от Logitech)

Каждый раз приходиться настраивать заново после выхода из игры

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня стандартние стоят , и все норм . джой лоджитеч ф710 .
Хотелось б сменить чувствительность курков, а то чуть нажал и уже полный газ . Может кто то знает как сделать такое?

0

Чувствительность изменить нельзя. У меня, кстати, нормальная чувствительность, геймпад Х360.

0

У меня половина хода куртка, а может и больше не используется .Хотя в меню где при нажатии куртка ездит камера все ок.

0

Можно настроить Logitech через эмулятор геймпада X360,сам так играю и ничего не слетает

0

svirid75
у меня слетают каждый раз настройки эмулятора! я все выставляю как надо нажимаю сейв, но как только закрываю программу они слетают, следовательно джойстик безполезен, так как правый стик неактивен

0

Проблему решил так: открыл файл hardware_settings_config.xml по пути Documents\My Games\GRID 2\hardwaresettings и сменил на .

0

запуск от администратора!! тоже не сохранялись на обычном геймпаде щас все норм

-1

Могу посоветовать только приобрести геймпад от Хбокса). Сколько лет его юзаю, никаких нареканий (только недавно пришлось почистить, а то левый стик в одну сторону стал залипать, но это мелочь). А самый главный плюс - никаких проблем с совместимостью (ну это понятно)).

-2