на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Предзаказ

Где в России можно оформить предзаказ?

Комментарии: 76
Ваш комментарий

1С уже совсем обленился раньше хоть текст переводили, сейчас даже его не хотят делать про озвучку вообще молчу как и в случае с BioShock поможет мб только петиция опять.
Но предзаказ уже сделал

4

всё ребят, отбой... если вы хотите машинки и трассы за предзаказ - то вам только стим...

4

IlyaShevtsov
Я пока раздумываю. Цена высоковатая, я рассчитывал на 600 рублей. Да и русского действительно нету. Хотя, я думаю, что переведут еще - не 1С, так фанаты, ZoG точно возьмутся.
Посмотрим еще что сами 1С предложат.

2

Ребят такой вопрос: оформил предзаказ в стиме,но игра не доступна в библиотеке,подскажите кто уже офрмлял там предзаказы так и должно быть или у меня произошел сбой?

2

Daemon 5647
Игра будет доступна 31 мая. У меня тоже самое.

2

Игра появилась в библиотеке игр, но пока не доступна:

Спойлер
2

OblivionCool17
Доползет, перед релизом всегда обычно "финальный рывок" полоски

2

Ну я в стиме возьму. Текст то точно переведут я даже не сомневаюсь. Если офф не будет то люди точно найдутся.

1

_Rogal_Dorn_
основное понимаю, но не всё, да и вообще...я живу в россии и должен покупать лицуху на русском языке! хотя бы тупо текст перевести могли, речь не идёт о дубляже, так как это далеко не последняя игра, зато каждый год нфс дублируется)

1

ребята, на YUPLAY и Гамазавре предзаказ 500 рублей для стима... стоит ли брать?

1

rainbow6
да с чего бы это, скорее уж как DLC не открытое выкатят.

1

Сонный Бот
Сейчас большинство серёзных игр продаются так, это же европейские цены. В страны СНГ завозят на порядок дешевле (плати ру 15$). Через месяц-два подешевеет.
Chestnut
Просто именно с такими ценами она попадают в россию(и другие).
Но там хоть и написано что предзаказ это не совсем так. Может где-т и так...
Я брал игру с предзаказом, активировал до её выхода, но бонус за предзаказ не получил. Но проблем с игрой небыло вообще никаких.
На плати ру нет никаких приколов... Даже пример не дам...
Я там уже штук 20 игр взял и только один раз была проблема. Но это быстро исправили.
Грид 2 всё же взял на стиме, чтоб поддержать шкалу покупок и получить бонус.

1

В стиме достигнуты все 3 награды,получим игру с максимальным "фаршем")

1

пока нигде,а так онли стим,обидно что на странице игры в стиме нет русского,и вообще не понятно,будут ее переводит или нет,лично я куплю ключик на плати,как только грид 2 там появится.

0

Daemon 5647
без перевода, к слову

0

Игры нет на русском языке, ни в стиме, ни в ориджине, это пипец, а хотел взять лицуху......

0

Однозначно стим так как игра с дополнениями будет. А то получится как с дирт 3 пол игры недоигра.

0

В стиме доступен предзаказ GRID 2 - 800 рублей/50 долларов.
В подарок помимо дополнений дают первую часть.

0

Клево! Я вот думаю оформлять в стиме или покупать dvd версию? На сайте издателя анонсировано только стандартное издание для пк,и неизвестно будет ли расширенное, а в стиме вон сколько плюшек)

0

The Punk
По цене не парюсь, а отсутствие русского вызывает недоумение, мягко говоря

0

IlyaShevtsov
Твори петицию к коудмастерс\1асс пусть переводят для тебя игру.
Всегда думал что глубокое знание языка надо в рпг,но никак не в гонках.

0

предзаказ торжественно сделан,у меня будет макларен)

0

Дрэйк Рэморе
в steam делал предзаказ ?

0

KOsMILE_UA
Вероятно, ведь 1С бонусы не дают.

Я вот думаю, взять в стиме за 729 рублей, и получить кучу бонусных машин (довольно красивых, к слову), а так же первый грид. Или за ~450 рублей у дилеров с плати.ру. Пока больше привлекает стим...

0

The Punk
Я вот думаю, взять в стиме за 729 рублей, и получить кучу бонусных машин (довольно красивых, к слову), а так же первый грид. Или за ~450 рублей у дилеров с плати.ру. Пока больше привлекает стим...

Я как раз тоже самое думаю. Капец, вроде и бонусы охото, но не охото столько платить. (просто денег вообще нет).. Или забить на все и вообще не брать. Не знаю блин.

0

Dimik[VRN]
у меня также, так что будем ждать)

0

В стиме написано, что количество плюшек зависит от количества предзаказов (для увеличения количества предзаказов). Я так предполагаю что издатели доведут планку предзаказов до 3 награды искусственно ко дню релиза.

0

парни я из Украины и нашел статейку как купить игру через замену IP.
Так вот, хотел спросить

значит что можно купить в Украине, а вот в других странах она будет не доступна, Верно ? А то блин сейчас намухлюю с IP в итоге просто деньги выкину

0

KOsMILE_UA
Если купишь игру в Украине, это значит что она будет работать в Украине, России и странах СНГ.
Только вот за такие покупки наказывают вообще-то.

0

Возможно я параноик? но как-то подозрительно дёшево лицензия стоит (кроме стима)... не только тут, а вообще. Неуже-ли игра не такая интересная... хотя по скринам не скажешь. Помнится трэшню вроде Aliens CM 600-700 рублей стоила до разоблачения и последний Flat Out.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1513286&ai=257299
http://roxen.ru/games/grid/Buy-GRID-2/

0

PEREZ
плюшек никаких нету, даже локализации, вот и дешево. Если учесть что локализации нету то даже дорого, вообще-то.

0

что-то медленно ползет ползунок предзаказов для плюшек. Нервничаю. Хочу первую часть

0

The Punk
локализация, это камень преткновения ?... по мне так нет! вон раньше играли на буржуйском и не жаловались! думаю возьму предзаказ... уже подешевело.....

0

SlasheR81
Я что написал что отсутствие локализации причина не брать игру? Я говорю что для 1С это могло бы стать причиной сделать цену пониже.

0

Куплю лицуху если онлайн будет такой же классный как в гриде 1... в Особенности Touring

0

а я хочу третью награду... трассу в Абу Даби (как фанат Формулы 1)... да и GTR было бы не плохо получить... но до 3й явно не доползет индикатор )))

0

На турбодоме сделал предзаказ за 499р.

0

Еще вопрос игра 28 или все таки 31 мая выходит в России?

0

Mister_Iks483
31 выходит в стиме.
Кстати уровень предзаказов дошёл 2 уровня. Я уже получил первую часть игры.

0

EvgenTUZ
ну это понятно, что будет магазин с DLC машинками... но хочется же на халяву )

0

TOR 747
А мультиплеер на полученый первый Grid есть? Будет ли?! о_О

0

bolshoi__90
я не пробовал, но говорят что есть

0

The Punk
Ну вообщем вот что он мне отвечает на попытку online игры:

0

bolshoi__90
В смысле на полученный первый грид?

0

Branty
дадут, если в стиме возмешь

0

kamaz360
Ну!!! МП пахать то будет? Это вот ошибка с Грида, полученного с предзаказом Грида 2.

0

В ГРИДЕ 1 нет мультиплеера с 2009 года, закрыли.

0

да пичалька что нет больше серва первого Грид( раньше зависал в нем целыми днями. но если учесть што доступ к мультиплееру был открытый хоть у тебя лиценз хоть пиратка то канешн серв было невыгодно держать. да и вродь слышал разработчики закрытием серва хотели просто привлечь игроков в другие свои игры Dirt 2 и Dirt 3

0

Шкала растет с каждым днем растет.

0

В стиме игра стала доступна для предзагрузки.

0

Решил лицуху в коем то веке взять - так перевода нет...Херею над этими издателями,особенно консольными.

Разьясните мне с этими предзаказами пожалуйста,не сталкивался - то что на Плати.ру указано например это полная стоимость или типа предоплаты что-то,а потом ещё башлять попросют))??

0

что то последнее время стим за каждую игру 50 бариков просит...дооорого..

0

TOR 747
Там она уже 12 баков стоит

0

Nikolai_Prizrak
Тем более. Я просто в цены сильно не заглядывал, поэтому мог элементарно ошибиться.

0

интересно награды все достигнуты они уже включены в пред загрузку или их отдельно надо будет закачивать и устанавливать ?

0

Lanre
Всё включено. У меня оттуда уже grid установился. Я проверил, запускается.

0

RUMPELSTILZHEN
Grid 2 - да, в стадии предзагрузки. Grid, полученная второй наградой, появилась в моей стимовской сетке и я её установил и играл.

Бонусы для тех кто сделал предзаказ будут бесплатными. Сегодня в стиме появились dls на Grid 2. При входе на данные бонусы пишется надпись: " Вы уже имеете данный Pack".Кстати предзагрузка сегодня возобновилась (размер увеличился до 5,9 Гб).

0

Ну это и ежу было понятно. А вот загрузка не возобновилась у меня. Пишет предзагрузка завершена и всё.

0

че то я не понял у меня в стиме эти дополнения за отдельную плату предлагают хотя я предзаказ делал ?
Как узнать что DLC включены

0

Lanre
правой кнопкой мыши по игре в библиотеке > "дополнения"

0

спасибо забыл иправить сообщение DLC есть. Кликнул их и написали что они у вас уже есть

0

А где эти все машины в игре? их чё не сразу дают?

0

в России игру выпустит компания "1С Софтклаб"
http://games.cnews.ru/lenta/1842558

-1

IlyaShevtsov
Проблемы с инглишем ?????7

-1

я так жду когда ползунок дойдёт до 3 награды и потом куплю)

-1

а ещё вопрос
если предзаказывать вообще до плюшек(просто чистую игру) то по мере октрывания наград их дадут тем кто брал чистую без всего?

-1

Как я и предполагал 05.05.13 09:32 все три награды достигнуты в стиме. Это ход разработчиков для увеличения количества предзаказов. Ждёмс 31. Жаль мультика в grid нет.

-1

rainbow6
Что ты проверил? игра в статусе предзагрузки и даже не устанавливается. А ты её запустил и проверил бонусы, красава.

-1

The Punk
И тебя устроит покупка версии не на русском языке???

-2

2 недели осталось о демо верси всё нет( модель повреждений как в Шифт 2( похоже торрент-эдишн ждать придется...

-3

OblivionCool17
если не доползет, через некоторое время всё ровно запихнут, возможно не на холяву)... 100%

-3

Жаль тех людей, что сделали предзаказ. ГРИД2 совсем не сиквел замечательной первой части. Практически все, что было в ГРИД1 нещадно вырезано и удалено. ГРИД2 больше похож на смесь НФС и Сплит/Секонд. Это лишь тень былого величества ((

-8