на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Жутко лагает звук

Собственно в этом и заключается проблема....помогите!!!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Жутко заикаится, хрипит и лагает звук!!!! При этом игра идет отлично, 45-50 фпс. Что делать, помогите!!!! Везде искал ответ нигде не нашел!!!(((

2

marian.ua ,прикалуешься? Разноцветные квадраты-это такой эффект в игре,он со времён DIRT 2!


А по поводу звука.
В GRID 2 они вроде уже не используют oalinst ,но попробуйте(в Showdown и пародии на F1 мне помогало).
1.Установите OpenAL драйвер
2. Перейдите в C:\Windows\System32 (или C:\Windows\SysWoW64 для x64 системы)
3. Скопируйте оттуда wrap_oal.dll в папку с игрой(там где .exe)
4. Переименуйте его в openal32.dll

1

Все время слышится какой-то пердеж, как будто доисторический грамофон звучит. У всех так?

1

У меня тоже немножко фризит , но только при столкновениях з обьектами трассы. Если столкнулся з другой машиной то все ок, а заехал у ограждение и сразу несколько разноцветных квадратов по мониторе. Драйвера обновил , карточка нвидиа. Помогите советом.

0

Поддерживаю, аналогичная проблема.

0

Поддерживаю товарищей по несчастью, игра вроде хорошо идет, без лагов, а вот звук прямо таки "ухо режет" приходится выключать, хотя делать этого не хочется, так как звуки машин довольно хороши.
В настройках менял на ТВ, наушники, не помогает. Кто найдет решение просьба отписаться

0

ничего не помогает ни галочки в процесах ни установка тв или наушники

0

в настройках звука нужно параметры: динамический диапазон, звук двигателя ии, источники звука поменять на "низкий" и звук будет ровным

0

Был хрип в игре. Установка directx 10 решила проблему.

0

у меня тоже жутко заикаится, хрипит и лагает звук!!!! обновил все возможные драйвера и все равно лагает звук. железо в профиле.
помогите плиз!!!

-1

попробуй обнови дрова на звуковую или скачай не репак,обнови дрова ни видеокарту,или директ Х обнови,тут валом всего )))у меня например вообще не запускается((( ошибку лупит

-1

Задать соответствие на все процы и выставить высокий приоритет!!!!)))) Мне это помогло!!!)))

-1

мне способ описанный парнями выше помог не полностью звук начал лагать меньше, но лагал поставил в аудио ТВ и вроде всё норм ТВ поставил сделав описанное выше

-1

Еще высокий приоритет выстави.

-1

парни а какая у вас видюха ?
не нвидиа случайно ?

-1

помогло с соответствиями! спс за помощь!

-1

DEMON624
У меня видос вообще слабый AMD Rareon HD7660g 512mb. Игра идет на высоких 45-50 фпс. Только звук лагал, теперь не лагает!!!)))

-1

блин в чём дело ?
я думал только на нвидиа такое, а оно в оно как

-1

Жаль у меня тоже звук повторяется

-1

Была такая же беда...мне помогла установка других гонок от codemasters, а именно F1 Race Stars, и звук перестал хрипеть!

-1

тут два варианта,либо драйвера либо железо,игра в большинстве у всех идёт нормально!

-2

может настройки звука смените, выберете не колонки, а например навушники.

-2

Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

-2

заходите в диспетчер задач ищите grid2.exe кликаете правым кликом потом на задать соответствие и ставите галку на все процы

-3

В ДИСПЕТЧЕРЕ ЗАДАЧ ЗАДАЙТЕ СООТВЕТСТВИЕ НА ВСЕ ПРОЦЕССОРЫ И ВСЕ!!!

-4