на главную
об игре
GRID (2019) 11.10.2019

Кольцевые гонки без Monza и Spa-Francorchamps

В игре весом более 60 Гб очень мало трасс, и нет Monza и Spa-Francorchamps, без которых я не представляю себе кольцевые автогонки, может они будут в DLC?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Foxalpha777
Спа наверняка будет, так как уже добавляли в качестве длц во 2-ой части, плюс была во всех трех играх. А Монцы вот никогда не было

4

А менджмент команды хоть какой нибудь есть? И есть ли вообще возможность создавать свою команду?

4

Paulx61
что-то типа этого вроде есть, но я ещё не разбирался. По управлению игра прям вылитая Race Driver GRID, что не совсем хорошо, уж очень оно аркадное, даже в сравнении с Forza Motorsport 7, но и это не плохо, а вот карьера совсем скудная, просто набор гонок в таблице, нет того гаража, что был в Race Driver GRID и режимов поменьше и трасс откровенно, мало.

2

Foxalpha777
Я не выдержал и скачал пиратку. Физика....в принципе как для аркады меня более чем устраивает. нет заскриптованного дрифта как в нфс уже хорошо.
А вот карьера согласен...хотя сложно это назвать карьерой, гонки ради гонок, никакой индивидуальности нет, вот тебе машина, вот тебе сокомандник ехай... в итого предзаказ отмененил.

4

Paulx61
Можно подумать, раньше было было по-другому

3

GTX-tt
Ну в первом гриде была какая никакая команда, выбор сокомандника, спонсоров, рейтинги гонщиков/команд, наличие гоночных сезонов. Это и было круто, а то что сейчас это тупое нарезание кругов ради ничего. Сразу скажу, что к автосимам это не относится, они про другое, а вот аркадные гонки как бы это не звучало должны быть не только про гонки.
Вторая часть и автоспорт согласен, это тоже самое, что и 2019.

4

Paulx61
Да, нет той магии, что была в первом Rase Driver GRID и в Colin McRae: DiRT 2, где развили идеи с собственным гаражом и разбавили обычные гонки заездами на выбывание и на время, где добавили в кольцевых заездах случайные аварии и сходы ботов, переговоры между ботами и комментирование самой гонки.
В этой части хоть есть редкие комментирование гонки и противники, которых можно сагрить на себя и они попытаются отомстить, но всё же не то, может ещё не хватает русского языка в игре

4
GTX-tt написал:
Foxalpha777
Спа наверняка будет, так как уже добавляли в качестве длц во 2-ой части, плюс была во всех трех играх. А Монцы вот никогда не было

Надеюсь добавят трасс, а то как-то мало их(

4

Привет, запускаю новый Grid, но появляется черный экран и бегает надпись не удается отобразить этот видеорежим измените разрешение дисплея на 1920х1080, как изменить разрешение экрана до запуска игры? Где искать ini файл или что-то подобное? Ведь игра только вышла и никаких инструкций нет.

1

Валерий Клименко
My Documents\My Games

1