GRID (2019)

6.6
()

невозможно установить игру

скачал уже около десяти репаков с разных сайтов. но везде одна и та же проблема. при установке, на определенном уровне вылетает окошко с предупреждением, что какого-то файла нет.
кто что подскажет ? кто может дать рабочий архив ?
5
kant_7
Может антивирус удаляет файлы, временно отключи его, ссылки запрещены, можно только в личку.
Pavel Rally
антивиря нет вообще. брендмауер отключено все. защиты нет вообще никакой по факту.
от разных репакеров на разном уровне установки сбой. у одних почто сразу, у других почти в конце.
даже несколько раз было, что просто тупо остановка в рапаковке файлов. нет распаковки вообще. стоит на месте. какое то наваждение просто.
можешь дать рабочую ссылку, или архив игры через облако ?
пиши в личку если что.
kant_7
Оперативную память и жесткий диск проверь на ошибки.
Yamaguchi-gumi
у меня ssd, оптимизирован.
память недавно мониторил, показало, что проблем нет.
другие гонки установились без проблем. тот же ГРИД 2, к примеру.
TDU 2. адерграунд 2. ШИФТ.
все работает. а эта игра, просто маразм какой то.
а не может такое быть, что кодемастерс удаляет все кряки из репаков ?
Yamaguchi-gumi
ради эксперимента снес ТДУ 2 хатаба и по новой переустановил. установилась без проблем.
и следом ГРИД 2019 так же хатаба................... пол установки, и прерывает. пишет кучу чего, н нет какого-то файла.
писец какой то.
kant_7
kant_7 написал:
...скачал уже около десяти репаков с разных сайтов...

Версии какие? - на трекерах которыми пользуюсь, последние эти:
Спойлер

...с разных сайтов...

Смотря что за "сайты" - если какие-то левые зеркала, вместе с игрой можно скачать всё что угодно.
...антивиря нет вообще...

"Защитник" винды работает? - если да, может "сожрать" лекарство. На последних виндах (после установки обнов) может включаться снова, даже если раньше был принудительно выключен.
...не может такое быть, что кодемастерс удаляет все кряки из репаков ?

Инет был включен? - когда...
...брендмауер отключено все...

..., есть вероятность что игра полезет в сеть. А если таблетка не рассчитана на онлайн, может попытаться подключиться к серверам игры, со всеми вытекающими...
...прерывает. пишет кучу чего, н нет какого-то файла.

Может выложить скриншоты ошибок, или другие должны гадать что там пишет?
Какого файла не хватает? Что пишет конкретно?
SonyK_2
пользуюсь 10 64 бит, LTSC с полностью удаленными защитами и прочим. так же устанавливал и Прошки, тоже с удаленными защитой смартскринами и прочим. брендмауер сам отключал. все всегда работал без проблем.
раньше эта игрушка у меня уже стояла и я ее всю несколько раз откатал. просто прошло время и захотелось снова поиграть. катался на нескольких версиях. с КОДЕКСОМ и другими вариантоми кряков, от разных репакеров, и механики, и хатаб, и скин, НЕ ОТКЛЮЧАЯ интернет. все работало. что при установке игры, что при самой игре.
просто откатав всю игру сносил, так как устанавливал на ssd, а он у меня всего 240 Гг, и все на нем не помещается, вот и удалял, устанавливал, снова удалял и так дальше.
скачивал по предложению разных игровых сайтов. тогда еще антивирус сам устанавливал. перед установлением прогонял через антивирус, и потом уже устанавливал. и все было кул.
что там пишет в окошке при остановке, я не фиксировал. на разных репаках разное писало. скрины я не делал. просто сразу удалял этот репак, скачивал другой и пытался установить. и так воюю уже давненько.
даже было такое, что винду переустанавливал специально, так как у меня есть разные варианты, около 10 разных.
не устанавливается, и все тут.
BDmitriy
пробовал много разных. и у всех по разному пишет. скрины я не делал. просто сносил и пробовал другую.
такого раньше не было.
SonyK_2
на этот репак вообще не выдает ссылок на скачивание --- (1.0.118.9362) [Scene]
только хатаб сразу выдал качаю пока хатаба. потом отпишусть, что и как.
kant_7
kant_7 написал:
...на разных репаках разное писало. скрины я не делал...

Сделать скрины на последнем из неработающих репаков можно?
...на этот репак вообще не выдает ссылок на скачивание...

Репаки лучше не искать в строке поиска - так больше вероятности скачать что-нибудь на комп на левом сайте. Добавить несколько доверенных трекеров себе в закладки и искать на них самих - по внутреннему поиску. Ссылки на раздачи кинул в личку.
SonyK_2
нет пока никаких последних не запустившихся игр. все, что не устанавливалось, я сразу удалял. я поэтому и создал тему по этому недоразумению.
сейчас качаю те, что ты мне в личку прислал. на рутреккере я уже скачивал игру. она не пошла. сейчас еще раз качаю от туда.
отпишусь после пробы установить. и если чего то скрины попробую сюда вставить. я этого еще никогда не делал. буду учиться.
SonyK_2
скачал по твоей ссылке, одну попытался установить, и почти сразу вылет.
щас попробую скрин сюда вставить.

kant_7
Запусти проверку файлов, может не всё закачалось.
Marsj
я уже с десяток их от разных репакеров скачал. ни одна не установилась. даже винду переустановил, мало ли что, все равно четые установки из четырех скачанных, и ни одна не установилась.

Marsj
и при отключенном интернете и при включенном, не устанавливается и все тут. и именно ГРИД 2019.
остальные репаки гонок устанавливаются. все работает, а это как заколдованная какая то.
kant_7
Windows 7 пробовал? Windows 10 постоянно обновляется, может что-то изменилось.
я уже выше писал, что устанавливаю виндовс без всяких плюшек. предпочитаю чтобы все было удалено. в основном пользуюсь LTSC. 10 64 бит.
да и стояла уже эта игра у меня несколько раз. откатался, снес. через время снова устанавливал и откатавшись сносил. все было ОК. это просто решил по новой покататься в ней. а тут такое непонятное.
я разные гонки периодически пререигрываю по новой. игру закончил, и снес. другую устанавливаю.
ssd у меня всего 240 Гг. все постоянно установленным хранить, не хватает места, поэтому меняю таким образом.
Marsj
кстати, эта игра только для вин 10 64 бит.
на форумах читал, так на 7-ке не идет.
пришла мысль поменять торрент клиент. скачал uTorrentWeb, и через него закачал 63 Гг с таблеткой кодекс.
скачалась, установилась, катаюсь. все в норме.
получается, что uTorrent коряво качал файлы. хотя другие гонки скачал нормально.и до этого этот же ГРИД 2019 качал этим клиент-торрентом.
вот и такое бывает. это на всякий случай всем не заметку.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.