на главную
об игре
GRID (2019) 11.10.2019

Невозможно установить игру

скачал уже около десяти репаков с разных сайтов. но везде одна и та же проблема. при установке, на определенном уровне вылетает окошко с предупреждением, что какого-то файла нет.
кто что подскажет ? кто может дать рабочий архив ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

kant_7
Может антивирус удаляет файлы, временно отключи его, ссылки запрещены, можно только в личку.

4

Pavel Rally
антивиря нет вообще. брендмауер отключено все. защиты нет вообще никакой по факту.
от разных репакеров на разном уровне установки сбой. у одних почто сразу, у других почти в конце.
даже несколько раз было, что просто тупо остановка в рапаковке файлов. нет распаковки вообще. стоит на месте. какое то наваждение просто.
можешь дать рабочую ссылку, или архив игры через облако ?
пиши в личку если что.

0

kant_7
Оперативную память и жесткий диск проверь на ошибки.

2

Yamaguchi-gumi
у меня ssd, оптимизирован.
память недавно мониторил, показало, что проблем нет.
другие гонки установились без проблем. тот же ГРИД 2, к примеру.
TDU 2. адерграунд 2. ШИФТ.
все работает. а эта игра, просто маразм какой то.
а не может такое быть, что кодемастерс удаляет все кряки из репаков ?

0

Yamaguchi-gumi
ради эксперимента снес ТДУ 2 хатаба и по новой переустановил. установилась без проблем.
и следом ГРИД 2019 так же хатаба................... пол установки, и прерывает. пишет кучу чего, н нет какого-то файла.
писец какой то.

0

kant_7

kant_7 написал:
...скачал уже около десяти репаков с разных сайтов...

Версии какие? - на трекерах которыми пользуюсь, последние эти:

Спойлер
...с разных сайтов...

Смотря что за "сайты" - если какие-то левые зеркала, вместе с игрой можно скачать всё что угодно.

...антивиря нет вообще...

"Защитник" винды работает? - если да, может "сожрать" лекарство. На последних виндах (после установки обнов) может включаться снова, даже если раньше был принудительно выключен.

...не может такое быть, что кодемастерс удаляет все кряки из репаков ?

Инет был включен? - когда...

...брендмауер отключено все...

..., есть вероятность что игра полезет в сеть. А если таблетка не рассчитана на онлайн, может попытаться подключиться к серверам игры, со всеми вытекающими...

...прерывает. пишет кучу чего, н нет какого-то файла.

Может выложить скриншоты ошибок, или другие должны гадать что там пишет?

1

Какого файла не хватает? Что пишет конкретно?

1

BDmitriy
пробовал много разных. и у всех по разному пишет. скрины я не делал. просто сносил и пробовал другую.
такого раньше не было.

0

пришла мысль поменять торрент клиент. скачал uTorrentWeb, и через него закачал 63 Гг с таблеткой кодекс.
скачалась, установилась, катаюсь. все в норме.
получается, что uTorrent коряво качал файлы. хотя другие гонки скачал нормально.и до этого этот же ГРИД 2019 качал этим клиент-торрентом.
вот и такое бывает. это на всякий случай всем не заметку.

1

я уже выше писал, что устанавливаю виндовс без всяких плюшек. предпочитаю чтобы все было удалено. в основном пользуюсь LTSC. 10 64 бит.
да и стояла уже эта игра у меня несколько раз. откатался, снес. через время снова устанавливал и откатавшись сносил. все было ОК. это просто решил по новой покататься в ней. а тут такое непонятное.
я разные гонки периодически пререигрываю по новой. игру закончил, и снес. другую устанавливаю.
ssd у меня всего 240 Гг. все постоянно установленным хранить, не хватает места, поэтому меняю таким образом.

0