на главную
об игре
GRID (2019) 11.10.2019

Системные требования

Как вам системки данной игры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да как обычно у Codemasters - потянут даже сильно устаревшие компы, на которых игры других разработчиков неиграбельны. А на свободное место смотреть не стоит - F1 2019 требует 80 гб, а весит 38 :)

7

gennaz
Вроде норм. Подвоха не вижу.
Но свободное место - это даааа)

3

ТРИБУН Мышивурии
Единственное,что меня удивило,это rx 590=1080, повторяется ситуация с Wolfenstein Youngblood.

2

gennaz
Может быть опечатка? Сейчас такой бред пишут в системных требования! Как выйдет - мы увидим на деле.

3

ТРИБУН Мышивурии
Вряд ли,в Wolfenstein Youngblood rx 580 идёт наравне с 1070

Спойлер

И где там 1060 и 1650?
Да и последние драйвера от АМД просто рвут в клочья Нвидиа.

Спойлер

Так что в grid 2019 и в других новых играх на dx 12 и Vulkan преимущество АМД будет бесспорным.

-3

gennaz
Данная технология не так актуальна. Я думаю Вулкан будет хорошим преимуществам для игр ещё, ох, как не скоро. У Хуанга тоже не бездари сидят. Они к этому времени проявят свой интерес и вот тогда уже Amd придётся не сладко. А пока Хуанг может расслабится, так как кроме хороших игр, эта технология присутствует во всякого рода пустышках и то не везде.
И уже в будущем будем сравнивать топы против топов на Вулкане в достойных играх, а не в лоу сегменте.

-2

ТРИБУН Мышивурии
Большинство потребителей покупают именно бюджетные решения,из-за нехватки денег,в этом сегменте и развернётся основная борьба. И если судить по последним играм Strange Brigade, World War Z,RE 2 remake,BF 5,DMC 5,The Division 2 и grid 2019 rx 580 по цене 12 т.р. будет ложить на лопатки 1050ti,1650,1060.

-2

оптимизация вполне неплохая

1

Steve Taller
Оптимизация вообще отличная!

Спойлер
0
gennaz написал:
Вообще отличная!

тока сама игра ещё тот шлак

1