на главную
об игре
GRID (2019) 11.10.2019

Впечатления от игры

Странно, что до сих пор тут нет этой темы.
Сейчас началась сочная скидка на альтимейт издание в пс сторе,вот думаю, брать или нет?
Кто играл/играет, как вам игра?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

william1992
Впечатления тут.
https://forums.playground.ru/grid_2019/ne_vzdumajte_pokupat_eto_dermo-983281/

4

Subaru MotorSports
Хотелось бы свежих данных)))

1

william1992
На мой взгляд, слабая игра, 5 из 10, пилотаж не радует, лучше сразу выключить всю помощь, становится хоть немного интересней, попробуй GRID Autosport.

3

Subaru MotorSports
Считаю грид автоспорт - худшей частью из всей серии

1

william1992
Скачай демо версию и реши сам.

4

william1992
Даже Автоспорт как по мне гораздо лучше чем 2019(я считаю что самым большим недостатком автоспорта, малое количество контента), потому что последняя это полная ерунда (это я постарался по мягче и без мата)))) Я после того как поиграл на пиратке поплевался, и понял что даже по скидке эту дичь не возьму, лучше бы кодмастерс вернулись к корням, к той же серии Toca race driver. Самый лучший GRID самый первый 2008 года.

4

Ну я бы не сказал что в дёрт ралли 2.0 хорошая физика, она неплоха, но не сим, если сравнивать например с Ричард Бёрнс Ралли, физика у неё похуже чем в первом Dirt rally. Они её с патчами улучшили, но до идеала далеко, в GTS я поиграть не могу, плойки нет.

2

Улетная игра, намного лучше всех аркадных кольцевых гонок, которые выходили в последнее время.

1

Самая приятная гонка, в которую я играл на компе. Понравилась всем, кроме отсутствия русского перевода, которого нигде нет. Ну как так? Рашкенцы, же, тоже, люди... Игра, правда, затягивает и заставляет не отрываться от процесса езды. Ведь - это очень приятно и просто. Незачем париться! Играю и кайфую. Не пожалел, что сначала бесплатно ознакомился с игрой, а потом, таки, купил её, по весьма большой скидке. А мнения хэйтеров, я не пойму и понимать не хочу. Читаю комменты и, на каждый злобный, у меня ответ: "Ну и чё?" Мне норм. А кому как....
ВЫВОД: ИГРА НА ЛЮБИТЕЛЯ.

Моя оценочка: 8.0. за всю игру, лично для себя. И 6.5 - 7:0, где-то, для остальных, прошаренных про). Но это никак не лютое Г, которое тут описывают на сайте. Поиграть можно и с удовольствием!

0

GerARman
Попробуй Project CARS 3, игры похожи, в нём есть русский язык.

2
GerARman написал:
Самая приятная гонка, в которую я играл на компе.

А ты много гонок играл-то за всю жизнь? Лови минус за ньюфагство.

0