на главную
об игре
GRID: Autosport 24.06.2014

Как убрать штрафы за срезание трассы

Обыскал все что можно,но это меня уже вымораживает

Комментарии: 11
Ваш комментарий

limo3587
Так на этом же сайте есть "GRID: Autosport: Чит-Мод (No Reset Remover Mod) [1.0]"

3

vftor
этот чит-мод рабочий, НО, нет сохранения игр.
при новом включении игры, надо все по новой проходить.

0

Kottman
Игра сохраняется, только не во всех репаках.

1

vftor
дай, пожалуйста, ссылку на такой репак.
можно и не одну.
а то я уже третий юзаю, и не в одном из них не сохраняется.
просто из себя выводит тупость тупых отставаний...

1

или вообще не срезай как и положено в гонках)

0

Если вымораживает играй в GRID 2(там штрафа нет)

-1

читер детектед ! Ты и вдругие игры читеришь наверное и по жизни .

-4

v1806v
Если вы играли в "Грид Автоспорт", то не могли не заметить, что стартуя даже с 1 позиции, тебя "опускают" по максимуму.
Бывает, что даже до последней позиции, при прохождении первого круга.
И приходится в оставшихся кругах догонять то, что потерял. Это НЕ ПРАВИЛЬНО. И на реальных гонках такого НЕ БЫВАЕТ, что твой ато тупо отстает вначале, а потом "взрывается" и едет нормально.
Это особенно нереально в "уличных заездах", где возможности всех авто одинаковые.
И очень часто, проходя гонку (а классы машин почти одинаковые), происходит невероятное - в первой гонке можно по максимуму вырваться на 8-6 место на последнем кругу, но уже в следующей гонке, бывает, что два круга едешь первым. ТАК НЕ БЫВАЕТ.
Это не реально. Кем такое задумано и сделано, и главное ЗАЧЕМ, мне не понятно.
И сама суть подобных гонок - ИГР одна - ДАТЬ ВЫИГРАТЬ ИГРОКУ. Иначе игра теряет всякий смысл и интерес.
Чемпион должен быть один. И им должен быть ты, и никто другой.
Поэтому и появляются всевозможные читы - моды и прочее.
Таким способом "спецы" удовлетворяют потребности игроков. И это есть НОРМАЛЬНО.

А то, что вы про жизнь с сарказм написали, так и в жизни хватает случаев, когда приходится делать выбор - переступить через кого-то,
или через себя.
Вы через себя постоянно переступаете ? Или по обстоятельствам ?

-1

Kottman
Я так то первый прикололся а значит правила мои! Следуя этому он читер в любом философическом раскладе со стороны других особей любого пола планеты земля.

-1

v1806v
твои правила у тебя дома. если ты глава этого дома, а не живешь за счет родителей.
а здесь правила ОБЩИЕ, КОРРЕКТНЫЕ.
так что твоя фраза "...и по жизни", написанная 24 июня, является не корректной. это в самом мягком смысле.
мудрость человека определяется не моканием в дерьмо кого либо, а дельным, полезным советом.
мы потому и люди, что живем не инстинктами, а логическими действиями.

3

Kottman
Мне все равно до твоеи человечности и до тебя то же . Он читер . А ты уволен.

-5