на главную
об игре
GRID: Autosport 24.06.2014

Мало игр в сетевой игре

В неё и правда никто не играет или мне просто сервера не показывают? где то читал что люди переключают на Лондон, но так и не понял где они это делают...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

лучше всего германию берлин ставить, и народа больше и русские чаще, а то все равно одни немцы везде.

1

Виталий Солнцев
Да вроде хватает серверов, правда списка серверов в интерфейсе нет, выбрал вид гонки а тебя уже подключают сами. Можешь сам создать со своими настройками, но лучше сразу с товарищем вместе начинать на таком играть, люди будут подключаться быстро, а к одному врядли. Вообщем сколько играю проблемы с заходом на серв не встречал, людей хватает, иногда сбегают, тогда к другому подключаешься.

0

В стиме "просмотр - настройки - загрузки" там выбираешь лондон

0

Ri4CH и что на лондоне больше всего играет?

0

да говорят что да... а так в среднем по 3 сервера на 3 круга...

а хочется кругов на 15 =)

0

Что то в лондоне тоже не много народу(((

0

А еще говорят что мало людей. Только туринг класс

0

kamaz360
Как ты зашел в такое меню? я когда начинаю искать игру на туринг классе, меня кидает либо рандомную сессию, либо игра автоматом создает игру. А как выйти в такое вот меню со списком игр я так и не понял.

0

rockross

колективная игра. Настройка игры-класс туринг- поиск. Сделал бы скрин, но работу пора выходить

0

пипец, людей практически ноль! Хоть берлин, хоть Россия..Лондона в списке вообще нет почему-то. Какой раз покупаю гонки от codemaster (грид, dirt, формула 1) и везде людей нихрена, по пальцам пересчитать! У них явно с мультиплеером все печально! Эта часть GRID ведь классная, почему во всем мире людей всего человек 10??????? (в основном сессий вообще нет) Люди вообще зажрались...начинаю подумывать реально о гребаной консоли PS4, там хоть действительно люди играют миллионами.... Последний раз трачу на гонки от этих кодемастеров (((((((((((((

0

real-remi
купил grid2 на комп, поначалу люди были, потом пропали, пришлось брать на пс3 там люди всегда есть...жаль.. на комп те же игры дешевле и с рулем проще поиграть.

0