на главную
об игре
GRID: Autosport 24.06.2014

Настройки руля Logitech Driving Force GT

Доброго времени суток! Просьба к обладателям данного девайса, помочь точно настроить его настроить для Grid Autosport. Сам владею этим рулем буквально вторые сутки) Заранее спасибо!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Качаете программу-драйвераLogitech profailer.

Название: Logitech Gaming Software
Версия ПО: 5.10.127

http://www.logitech.com/ru-ru/support/driving-force-gt?crid=411&osid=14&bit=64

Создаете в ней профиль для автоспорта:

настраиваете так (specific game settings):

900 градусов для грид автоспорт многовато, поставьте примерно от 280 до 460 градусов на свой вкус. Также подобные настройки сделайте на всякий случай в Options- Global Device settings. Остальное настраиваете в игре - кнопки и вибрацию-отдачу на свой вкус.

3

turbo_noob
здравствуйте, у меня такая проблема, я скачиваю драйвер и у меня не открывается программа для настройки руля. Что делать?

0

Райнур Раисович
Для грид 2 его еще можно настроить, но на автоспорт он встает как родной.

1

Райнур Раисович
Выбери профиль своего руля в игре, а в Logitech Profiler выстави необходимый поворот в градусах

1

когда ставишь драва на руль, ставится специальная программа для руля..именно в ней можно включить чтоб в игре нормально работал руль на 900 градусов и приятная отдача! Как и что это долго объяснять, сижу на работе уже сваливаю но поверь...после несложных настроек становится приятно кататься! PS в любых гонках используй логитечивскую прогу (забыл как ее мать зовут.... ))))

1

Есть какая-то прога кроме Logitech Profiler?

0

У меня такой же руль, но feedback`а нет - и в игре настраивал и драйвере

0

Поддерживаю turbo_noob. Сам тоже сначала решил, что что-то не так. Оказалось достаточно установить угол руля. Мне вполне подходит 360.

kalakop
Это официальная программа настройки устройств от Logitech. Её вполне достаточно.

0

"поставьте примерно от 280 до 460 градусов на свой вкус"
А вот кстати интересно. По идее для разных дисциплин нужны разны настройки. Я вообще на паде играю, но тупо любопытно) В той же формуле, к примеру, сколько видел живых онбоард видео, там больше, чем на 180, руль не крутили. А в туринге явно поболее надо.

0

Ki4bob
"В той же формуле, к примеру, сколько видел живых онбоард видео, там больше, чем на 180, руль не крутили. А в туринге явно поболее надо."
- это правда, приходится искать золотую середину, кому какая удобней, быстрой смены настройки в игре не предусмотрено.

0

mister611
Эге, так я и думал. Ну я бы под каждый класс отдельно настраивал. Пусть даже и выходить из игры приходилось, не такая уж и проблема. Потому руль и не покупаю, явно чувствую, что стану тем ещё задротом)

0

Ki4bob
В нормальных автосимуляторах игра сама регулирует угол поворота руля в зависимости от машины (дирт ралли, асетто корса)

0

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться с рулем по теме. Руль отдыхал без дела где-то пол года, после достал из коробки, а он живет своей жизнью :(
Педали не работают, при открытом окне Logitech Profiler с настройками, нажатие любой кнопки вызывает хаотичное движение и дерганье руля в разные стороны...
После закрытия окна настроек, центруется и не дергается по кнопкам...педали не работают в любом состоянии :((
Куда копать?

0

Подскажет кто по настройке руля? При настройке руля Лоджитеч 27 где нанастраиваются поворот руля педали нажатием , строчки задать значение рулю поворот лево право , просто пролетает сразу на педали , оборот руля никак не задать строчки поворота неактивированы. Показывает , что руль 27 . В чем дело? сколько видео настроек неговорят о такой проблеме - только у меня?

0