на главную
об игре
GRID: Autosport 24.06.2014

Падает фпс после нескольких минут гонки

Собственно проблема в заголовке. В начале гонки, пару кругов фпс держится стабильно (система ноутбук Intel duo 2 по 2 гигагерц 4 гига оперативы ge-force 9600m gs windows 7 64...фпс на средних 20-25), но дальше начинает стремительно падать, особенно заметно в карьере...и даже если не запустить сразу гонку, а слушать дикторов которые рассказывают о трассе, через несколько минут игра начинает жутко тормозить...может кто знает в чем проблема и как её решить? и еще для моего железа фпс нормальный?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ноуты не для мощных игр. Скорее всего банальный перегрев - отсюда и сброс частот проца или видиокарты или обоих, естественно вызывающих падение фпс.

2

sokolllll89
Ну видео карта точно уж не фонтан

0

а почему 64 хуже? с 4 гигами оперативы нужно ставить 64 чтобы все 4 гига использовать.

0

вопрос остается актуальным...вначале фпс играбельный, не предел мечтаний, но играть можно, а почему фпс падает со временем?

0

наверное так и есть, но вот при запуске следующей гонки вначале опять всё норм, а дальше тоже кино...

0

ну судя по описанию банальный перегрев, посмотри температуру во время игры, в меню фпс не падает потому что оно не загружает ноут так как трасса с машинами к примеру

0

У меня фпс падает до 30 когда включена совместимость с windows Vista (Servis Pack 2), а без неё под 100, но игра не сохранятся.

0

Вырубай турбо режим у процессора

0