на главную
об игре
GRID: Autosport 24.06.2014

Руль, геймпад, или клавиатура?

Отписываемся кто на чём играет?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

На геймпаде тож не плохо.

5

думаю приобрести руль, ну а так геймпад)

4

kamaz360
Oтключи все вспомогалки и посмотри как ты будешь ерундово ездить , а потом приобрети руль и удивляйся ощущениям и времeнем прохождения треков ;) механическая коробка в этой игре просто рвёт автомат в отличии от Grid 2. Никто не спорит что играть можно и на клаве , но на долго ли тебя хватит , и какие позиции ты будешь занимать в гонке ... разве что со слабыми ботами )))

4

mister611
Посмотри здесь настройки http://www.racedepartment.com/threads/grid-autosport-logitech-g27-settings.89250/

2

Я G27 выставил пока так: 334 град., обр. связь: 40% 80% 30% - вроде удобно.

2

однозначно руль ! минимум пад ! с клавой даже близко не подходите к этой игре и вообще забудьте о ней !

2

Ребят, у кого G27 поделитесь настройками руля в GRID Autosport и в Logitech Profiler ?

1

Лично мне показалось, что для руля лучше всего подходит диапазон от 200 до 300 градусов. Выбрал 240, обратная связь в игре 20 80 20. В профайле 100 0 0.

1

Gufy777


И в настройках игры чувствительность руля установи до визуальной синхронизации от 20 до 50 примерно.Вибра 50;100;0.

1

Геймпад в профиле, но как мне показалось с клавы то поудобней

0

Я тоже на руле - сподручнее - автомобиль все-же)

0

Gufy777
Сам ищу )) В игре просто применил профиль G27, выбрал ручную коробку+ сцепление и отключил все помощники вождения в опциях игры. В профиле Logitech Profiler выставил 420 град. поворот руля, пока так..

0

У меня Logitech MOMO Racing и Speedlink sl 4443 we геймпад.
На руле удобней.

0

Однозначно руль, в онлайне на руле первым приезжаю, на клаве или паде вечно проблемы.

0

Fireglow
Спасибо, попробую ))

0

При минимальных изменениях настроек руля и то весьма сносно в отличии от серии F1. Просто поставил в драйверах 300 градусов, и в настройках фидбека снизил средний параметр (забыл как называется) до 80%. Первую стартовую гонку карьеры (которая до ввода имени) выиграл уверенно, хотя на клаве толкался позади. Геймпадом вообще не нравится

ps: руль g27

0

Геймпад Trust 830T Triple Modes SightFighter USB 2.0
http://www.trust.com/ru-ru/all-products/13016-gamepad-gm1300

0

Клавиатура. Все отлично.

0

Пробовал на Logitech Driving Force GT.
То ли это игра для узкой аудитории, то ли я чего то не понимаю. Больше похоже на симулятор утюга.

UPD: Подкрутил настройки руля, стадо норм. Но больше отдаёт аркадой, чем симулятором.

0

Holi Diver что за ерунду ты несешь* ? я играю на клаве.

-2