на главную
об игре
GRID: Autosport 24.06.2014

Ваши ожидания?

Говорите то что вы хотели бы увидеть в этой игре!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Как много здесь ответов...
Вот, что я хочу:
1) Десятки известных трасс на всех континентах
2) Сотни лицензированных, полностью детализированных автомобилей всех мастей (от мускл-каров 60-х до ультрасовременных спорткаров)
3) Прекрасную графику, как в Project CARS
4) Управление и физику как в Gran Turismo
5) Кучу мировых гоночных чемпионатов, сюжетно связанных между собой (история гонщика, например)
6) Полностью настраиваемый интерфейс, как в серии Shift
7) Элементы разрушаемости (например, от заграждений при сильных столкновениях отлетают обломки и валяются на трассе до конца заезда)
8) Полный тюнинг автомобиля (от ручной настройки двигателя до выбора обшивки руля)
9) Реалистичную систему повреждений, как в Shift 2: Unleashed
10) Смену погоды и времени суток, и чтобы всё это влияло на управление автомобилем (как в том же GT)
11) Очень умный AI, на ходу подстраивающийся под разные ситуации
12) Все существующие типы (круг, дрифт и т.п.) и виды (гонка на выносливость, дуэль и т.п.) заездов
13) Выбор разных по стилю и геймплею кампаний по желанию: карьера гонщика ралли, уличного гонщика, Формула 1 и т.д., со всеми соответствующими режимами, тюнингом, автомобилями и т.д.
14) Трассы для тест-драйва
15) Режим демонстрации автомобиля, как в Forza Motorsport 5
16) Разнообразную подборку песен и музыки - чтобы каждой карьере гонщика соответствовал свой репертуар: например, в заездах карьеры уличного гонщика будут играть хип-хоп и электронная музыка
17) Мультиплеер со всеми выше описанными фишками
Правда, всё написанное - моё видение Идеальной Гоночной Игры.
Но всё это в одной игре мы увидим хрен знает когда. А жаль... ведь всё это вполне реализуемо. И неважно, что такая игра будет весить несколько сотен гигабайт :D

10

Хотелось бы не такую убогую физику как во втором гриде)

6

1.Внятную физику машины.
2.Нормальный AI
3.Много гоночных трасс
4.Много отменных авто как pagani zonda r, mclaren f1,p1 и остальными в их духе.

4

САМОЕ ГЛАВНОЕ чтобы баланс автомобилей был более вменяемый , в GRID2 бесило что в каждом классе было по 1й 2 тачки которые что то реально могли показать (как итог мультиплэер где в 1м классе все на фольцах и сильвиях а остальные тачки хлам , это печально !
можно ещё чуть больше авто добавить а остальное меня устраивает .

4

Я вот реально хочу в этой части, увидеть и почувствовать полные гонки на выносливость, в особенности 24 часа Ле-Мана и Спа-Франкоршам. Трассу Лонг-Бич, во всех направлениях. Рад был бы увидеть бы в игре также Mercedes-Bens SLR McLaren, McLaren F1 (также P1, MP4-12C), несколько стареньких маскл-каров, включая даже shelby кобру 427. Ну конечно физику более реалистичней, в плане вождения.

3

Чтоб заносы у машин убрали, а то как на льду катаешься.

3

Все машины из Test Drive Unlimited 2

1

Дерби,возможность дерби всегда и везде !

1

D.Artist
что-то я не увидела ни ф1, ни лансера ...
вижу только ф3 и новый туринговый форд фокус вылетевший с трассы

1

Машины по классам нормально распределить(а то во второй части GT-3(которые под 360 прут, ого:) с гиперкарами соревнуются, бред), ботов по-адекватнее, да и убрать скриптовый дрифт нахрен, во второй части это пипец как бесило. Надеюсь здесь это исправят...

1

Если сделают копию грид 1 с улучшеннои графикои и доп трассами то уже будет неплохо.Судя по видео очень похоже что именно так и будет.

1

Очень жду эту игру. Наверное это единственная игра которую ожидаю. Так как особо в игры не играю. И так играл я в грид первый, провел более 5000 онлайн гонок, одержал 2000+ побед в тоуринг классе. Чего я жду от грида автоспорт? Продолжение первой части.... Что бы был хороший онлайн,были такие мелочи как флаг над игроком, чат в игре, хорошая оптимизация, трассы гоночные как в первой части. Если мой древний комп потянет хотя бы на низких и игра получится хотя бы не большим клоном первой части то с радостью куплю лицензию, для игры по интернету., а если зацепит онлайн как в первой части но комп не будет справляться с игрой то и комп модернизирую!. Жду очень игру, только в неё хочется играть часами онлайн. Надеюсь не подведут разрабы...

1

Уже сделал предзаказ.

1

ну как по мне так надо подправить систему повреждений и багов чуток убрать и будет всё чпок

1

А что Ferrari не будет???)))

0

1. Физика (как Next Car Game).
2. Красивая графика.
3. Тюнинг (чтобы много чего можно было под себя сделать, а ни только бампер да диски).
4. Интересный мультиплеер.
5. Хорошие и удобное управление.

0

ничего не жду от грида ибо это игра НА ОДИН РАЗ!!!!!!жду DIRT4!!!!

0

bonch5 я начну с пиратки. Если на низах хотя бы комп будет норм тянуть то куплю

0

kamaz360
Во во, а то GRID 2 на 2х ядерном и 2 г рамы херовато както шёл, неприятно играть было

0

Да, первая часть была замечательной гонкой. Главное чтобы в новой части физика поведения авто была похожей. А то вторая та еще аркада.

0

Совершенно иной ГРИД который не был бы похож на предыдушие

-1