на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Ангрим или Дункан

Качаю чистого солдата (одноручник+щит), основной упор на ближний бой, защита и физ урон. При таком билде, кого из кузнецов лучше выбрать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Светославъ
Дункана разумется, он будет повышать стихийную защиту и доп урон будет магический-все это для физа необходимо. Магу же наоборот нужна обычная защита, поэтому магу нужно брать Ангрима.

5

GG4
Если я не вкачиваю очки в Дух, есть ли смысл в Дункане? То есть он будет крафтить статы, дающие защиту от магических атак? Или всё таки у него упор на маг урон, который чистому солдату бесполезен?

1

Светославъ
Кузнецы к общим статам предмета крафтят один из следующих дополнительных статов:
Ангрим
• 3-7% сопротивления проникающему урону
• +3-7% физического урона
• увеличение физ.защиты на 3-7%
Дункан
• увеличение регенерации энергии на 5-15%
• 3-5% сопротивление стихиям
• +3-7% урона стихиями

3

GG4
доп урон будет магический-все это для физа необходимо
А теперь может растолкуешь, накой чёрт стихийный урон, если вкачиваться на %физа?

0

Apatridus
Благодарю, конечно же в моем случае лучше Ангрим.
Polololon
Тоже так подумал. Зачем мне бонусы к тому чего нет?

0

Старик (Ангрим), Дункан для магобилдов.

3

LaValet
Спасибо. Просто ещё на альфе его выбрал, и он показался мне бесполезным, вот и подумал что может у Дункана есть что повкусней.

1

Светославъ
Разница только в доп статах на крафте. Дункан дает + к стихийному урону, и другие магические бонусы. Ангрим все на физику.

1

Пиляяять! Ещё и от кузнецов зависит??? Я конкретно подсел!

1

А вообще офф озвучка будет или так и качать с сайта?

1
Torik79 написал: А вообще офф озвучка будет или так и качать с сайта?

Русской озвучки точно не будет. Да и что собственно там озвучивать? Была речь о том, чтобы профессионально озвучить вступительный ролик, об этом есть ветка на русскоязычном форуме. На этом всё. Если вы имели ввиду, текст, то тот что на сайте - полностью завершен. Да, так и качать с сайта, другого не будет.

1

Похоже, крафт в игре сделан для галочки, чтобы был. Сколько не пытался ковать шмот - один Трэш, всегда хуже того, что на мне уже надето. Это что касается рандомных вещей. По чертежам пока ничего не создавал.

0

Светославъ

Спойлер

Да, это чертёж. Таких вполне много, но самые вкусные 50+.

1