на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Grim Dawn проблема с установкой игры

скачал пару репаков. хаттаба там и ещё кого-то. Но пишет после установки при запуске. что какого-то длл не хватает. Как так? Что ей нужно этой игре? мсвс110.длл какой-то типа отсутствует в системе. На десятку т.е. нельзя эту игру поставить что ли?
Подскажите кто знает и сталкивался.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

L|EMEHTATOP
Если с торентов, то лучше качать чистую гоговскую.

2

L|EMEHTATOP
Когда отсутствуют длл, это значит антивирус их съедает.

1

Genom94
именно такой длл был в папке систем32. я не могу понять.что игре нужно. А пишет, что длл отсутствует. и типа переустановите игру. Но он есть. потому что я пытался его отдельно скачать и закинуть куда только возможно. но длл уже был на месте. где надо. Странно вот и всё.

0

дайте ссылку на рабочию версию игры

1
vlad-999 написал:
дайте ссылку на рабочию версию игры

рабочая версия игры
http://store.steampowered.com/app/219990/

1

Поздорову всем. Помогите пожалуйста может у кого такое было. Установила грим, запускается, создала персонаж, всё нормально. Минуту играешь - потом комп вырубает на глушняк! Без здрасьте и до свидания, просто как вилку выдернули и всё. Пробовала 3 раза и с тем же результатом и всегда не больше минуты поиграть удавалось. 7х64 антивирусов и вирусов нет. Ни с другими программами ни играми ничего подобного. Поиграть хочется, ОЧЕНЬ, да компьютер чужой, боязно...

1

nuyra-tyan
перегрев видеокарты какой-то. В других играх аткого не бывает?
Зачистить антивирусом нормальным стоит, а потмо по комплектующим компьтера проверять. специалистов спросить на форумах. есть приложения для проверки железа. Мне напоминает перегрев карты или процессора. Ну может быть ещё вирусняк какой-то бесчинствует.
Лично я такое только при поломке видеокарты видел. а так никогда.

1

Вот и я никогда. Перегрев не канает, ибо только что установила и собиралась поиграть. Поломка тож врятли, всё остальное ведь замечательно, как и было...загадка......

1

nuyra-tyan
я специально расписал все свои заблуждения. какие мне попадались, но это совсем другое. Антивирусом прогнать всё равно не помешает. и с другими играми сравнить. Отсюда не видно.

1

nuyra-tyan
Возможны ошибки на HDD или SSD, что у вас там. Попробуйте запустить Check disk, сделать дефрагментацию и на всякий случай переустановить драйвера на видеокарту (лучше поставить не самую последнюю версию). Если эти действия для вас на чужом компьютере не приемлемы, попробуйте полностью удалить игру и установить на другой диск. И на всякий случай сделайте резервную копию папки с сохранениями.
PS. Прогоните хотя-бы бесплатными утилитами Dr.Web CureIt! и AdwCleaner на наличие вирусов. Никогда нельзя быть уверенным на 100%.

PSS.

Однажды наблюдал в точности такую же клиническую картину, после установки каких-то обновлений Windows. Как не странно, после удаления обновлений и удаления торрент клиента из системы, краши прекратились. Причём здесь uTorrent для меня так и осталось загадкой.

1

спасибо, прогнано даже лицензионными утилитами вирусов точно нет, дефрагментацию сделала. Просто видать по каким-то параметрам не подходит комп. Придётся убрать, абыдно. Странно, я просто не сталкивалась с тем чтобы если не подходит, то вылетала не игра а весь комп. Никогда о таком не слышала. Но хорошо хоть со всеми остальными прогами и играми, а значит и с компом всё в порядке и вирусов нет:)

1

L|EMEHTATOP
http://smartronix.ru/oshibka-otsutstvuet-msvcp110-dll-skachat-fayl
Ставил на десятку репак, всё работает. Посмотри в антивируснике карантин, может туда антивирь кинул данный длл посчитав его вирусом.
репак был от FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

0

Ryazancev
короче перебьюсь с этой игрой. пытался ++ эти переустанавливать . длл докидывал отдельно. но он там в систем32 и так есть. Чухня какая-то. Не судьба видимо. Вам спасибо за внимание.
и так поломал всё что можно у себя на компе.

0

короче победил её тем,что в другую папку С\игры/ установил. а не по умолчанию в програм файлс. тем более она там (х86) почему-то, вот оно и не считывало как положено. В свойствах моего компьютера х64 написано, а програмфайлзы х86 . ерунда какая-то. Винда 10-ка наверное потому что. И гибрид ++ всех какие есть ещё накатил ко всему прочему. может и оно выиграло. я не вникал особо. но путь поменял это точно. Истина всегда где-то рядом короче.

0