на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Как выставить сложность Абсолют непроходя игру?

Grim Dawn [v 1.0.3.1 + 3 DLC] (2016) PC | RePack от qoob

Как выставить сложность Абсолют непроходя игру?

Есть простые решения? Пишите. Не охото и некогда проходить туже игру 2-а раза. Всё ломается артманией, дальше интересно подбирать лучший шмот. Нужна серьёзная сложность.

Выставить трейнером Grim.Dawn.v1.0.0.4.PLUS.102.Trainer.v5.98-iMMO не получилось, даже после его обновления до v6.18.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Трейнер GDTH поддерживает максимально 1.0.1.1 версию.. больше апдейтов нет. Ну или сейвы делать на старой версии с той прогой и редактировать абсолют , вставить в новой версии , правда новые классы придется скидывать программой GDefiler ..
Это всего лишь теория..

1

ставишь тренером суперскорость и героя вкачиваешь в говно и пролетаешь обе сложности,вообще не считаю игру хорошей если на неё и тренер есть и редактор и прочие читерские штуки) да интересно с ними поиграть ,но игра сразу теряет свою привлекательность

1

Во общем нашёл в сети сохранёнку ( _Lan Mandragoran , Blank lvl 75 ) перса 75 уровня без навыков но с открытой сложностью Абсолют . Игра подхватила и на основании сохранёнки зделала свою. Отредактировал перса артмонией. Играю и глюков пока нет. Имя перса можно будет сменить продвинутым трейнером в будущем уже после прохождения.
А вопрос всё равно актуален. Нужны ещё врянты. Каждому пригодиться. Кто захочет минимум две недели проходить, чтобы потом продолжить третью?.
Надеюсь когда нибудь выйдет финальная версия игры , и к ней обширный трейнер, с функцией раскрытия сложности. Тогда можно будет побегать и старым персом и нового сделать но с другими навыками. Всё не знаю парный навык мистика какой выбрать, мож кто подскажет.

Пишите ещё способы открытия сложности.

0

RADRADRAD
Не подскажешь, где нашел? Я какие-то находил, но на 1.0.3.2 они не работают, игра их не видит

0

Кирилл Ильман

Спойлер

https://yadi.sk/d/HAgTrjRTqsUgK

Если ссылку не пропустят то:
Набираеш в гугле grim dawn Lan Mandragoran
Тыкаеш строчку Grim Dawn [RePack] [RUS/ENG] (2016) (1.0.0.9 + 2 ................................... . Она 7-ая сверху. Там в коментах ссылка на яндекс диск.

Положить папку \_Lan Mandragoran\ сюда
С \имя пользователя\Мои документы\My Games\Grim Dawn\save\main
Зайдёш в игру , незабудь выбрать сложность Абсолют , до работаеш перса как захочеш и артмонией тоже. Затем выйди из игры и в сохраненках удалиш ненужную папку _ _Lan Mandragoran .

1

Добрый день. Интересует вопрос поднятый в данной теме.

Есть продвинутый трейнер или редактор для выставления сложности или смены имени? Редактор сохранений?
И если есть инструкция то и инструкцию к нему.

Благодорю!

0

васив
благодорность)) суперскорость и хай лвл,новым персом хоть с абсолюта начинай

1

Gd Defiler, (редактор сейвов(порталы, уровень, сложности, скилы и тд.)) не благодарите.

0

Александр Крохин
и не собирались тренер проще

0