на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Помогите разобраться с созвездиями /набожностью

Мой ГГ Солдат + Мистик,то есть Боевой маг. Петов нет,кроме какой то беспонтовой, летающей, бонусной x...
Пока 20 ур. лёгкий. С ветками мастерства в принципе я разобрался. Воину пассивки пока вкатываю на жизнь / телосложение / защиты (он щитовик,то есть никаких тотемов и книг). Мистиком же дамажу в основном (буря Каллидора, Олехра, Трозан - заточ на АОЕ+ одиночный), но и о защите /сопротивлении не забываю, но позже (очки жмут). Короче в мастерстве мне помощь не нужна (начитался до глаукомы,а вот по созвездиям ни одного путёвого гайда не нашёл (именно на боевого мага)
Какие вкачивать созвездия и к каким , в плане будущего, стремиться до сих пор не вкурю. Открыл пока в перекрёстке 2 звезды на ветки созвездий солдата и мистика и чешу репу.


Комментарии: 7
Ваш комментарий

raspisnoy1
"Гайд" "всех" "Созвездий" "Grim Dawn" На Русском !!!

Спойлер

Grim Dawn: созвездия, список всех звезд с атрибутами
http://www.gamedeus.ru/page/grim-dawn-constellation/

5

raspisnoy1
Лови, тут гайды на все классы и про созвездия всё описано, правда на английском языке.
http://www.grimdawn.com/forums/showthread.php?t=48165

2

Genom1994
Emris_ua
спасибо за инфу... яндекс прокатил или я))
з.ы. хотелось бы услышать и реальных людей юзающих Battlemage -как они астрономили и почему)

1

raspisnoy1
Я проходил несколько раз игру и по разному (чтобы выбрать что лучше - Класс и Созвездия) !!!
Выбирай для себя сам - мой совет ("Удачи") !!!

2

Emris_ua
уже...!)) и именно по твоей ссылке и определился
ты то мне и нужен-раз не раз её прошёл)) не хочу постить ещё одну тему
вопрос:
У меня внезапно начали тормозить заклы(например Олехра) прям на 2-3 секунды! С игрой всё норм и с компом.Тыщ-тыщ без тормозов даже если я устраиваю армагеддон полный с полусотней мобов.Раньше в ботах на скорость тупо забегал в толпу-включал Олехру и дальше побежал,оставив только трупы за собой.Сейчас же приходится забежав в толпу стоять пару-тройку секунд пока закл не сработает!!Соответственно за это время мне вламывают люлей))) Причём ракета Панетти на правой кнопке пуляет будь здоров.Скорость атаки 90 % и 120% колдовства да и раньше так и было.Что это?! Сразу скажу-это не комп-с моего можно ракетами в космосе управлять)) Это появилось внезапно.Шмотки проверил-там никаках тормозов не вшито...(( может на меня чё нить кидают?

1

raspisnoy1
У меня было тоже самое (проходил игру не спеша) !!!

Спойлер

http://grimdawn.ru/forum/index.php?/topic/387-bildy-na-mistika/page-16

2

Emris_ua
ты имеешь ввиду,что прорисовка графы отстаёт?)) ну да...были мысли и об этом...движок,то древний и на одном ядре...
жаль нет в интерфейсе лога боя-вопросов было бы меньше (грешил на движок и на то,что чем то бафают меня),ну а раз на меня не кидают какой нибудь "даун" или "тормоз",то будем не спешить)) только странно,что раньше не было такого(может потому что шузы на +19% бега напялил и +2 % ещё,что то...
а ссыль ты закинул фтему моей начальной темы?)) если так,то спс

1