на главную
об игре
Grotesque: Heroes Hunted игра отменена

Информация об игре

Ролевая игра родом из Германии. Как и все немецкие разработчики, Silent Dreams обещают присовокупить к Grotesque: Heroes Hunted массу революционного и оригинального. Интересные головоломки, симпатичную графику, впечатляющую боевую систему, интересный же сюжет...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Grotesque: Heroes Hunted


Был 1133 год, когда на поле брани вновь сошлись силы света и войско тьмы. В последней решительной битве схлестнулись две армии, и две гигантские волны поглотили друг друга, не оставив в живых ни победителей, ни побежденных. Затем пришел век смуты, время хаоса и анархии, когда разномастный сброд - наемники, бродяги и самозванцы - оправился странствовать по свету в поисках золота и лучшей жизни. Тут и там объявлялись фальшивые пророки, избранники и спасители человечества. Был среди них и некто по имени Роджер Сан - молодой человек, перенесенный в мир Grotesque неведомой силой из 21 века, фанат тяжелого металла и ролевых игр. Он не знал, как попал туда, отчего так плохо одет, и почему его тело стало вдруг мускулистым и сильным. Знал только, что он - истинный избранник. Что ему предначертана миссия - спасти мир, или красавицу-принцессу, или хотя бы кого-нибудь... Однако многое оставалось для Роджера тайной. Почему люди с готической внешностью, что-то безумно выкрикивающие по-французски, преследуют его? И кто назначил за голову молодого человека награду, из-за которой за ним охотится безумная толпа?..

Особенности игры:

-Игра нового жанра - RPG-Adventure
-Полностью оригинальный сюжет со своими культовыми героями, противопоставляющий игру всем прочим RPG
-Непредсказуемое, полное неожиданностей развитие событий, побуждающее к постоянному действию
-Язвительные насмешки над играми жанра RPG и знаменитыми фильмами
-Забавные диалоги и загадки в лучших традициях жанра Adventure
-Каждый неигровой персонаж в мире Grotesque уникален и живет по собственному распорядку дня
-Возможность выбирать абсолютно разные пути развития карьеры
-Герой может заводить романы с красотками и даже быть помолвленным с одной из них

0

Игра вроде круть, по некоторым скринам.

0

очень ждала эту игру и расстроилась когда узнала что её заморозили, интересно а есть вероятность что её разморозят или это уже окончательный приговор?

0