на главную
об игре
Ground Control 2: Operation Exodus 22.06.2004

Давайте создадим русский клан

Народ из России, играющий в Инете в Ground Control II (на серверах Massgate на European Public League - EPL)! Давайте создадим русский клан! Лично я - новичек, но быстро учусь...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я инете в GC еще не играл,хрен знает как оно с моим модемом будет пахать.. Насчет клана,если буду играть можно будет что-н сделать

0

Полностью согласен с идеей на счет клана, а то я туда зашел а наших там ваще нет (

0

А с ALEX' ом я сегодня играл.
Кстати я там часто по вечерам бываю мой ник Soviet[rus]

0

Завтра опять изчезнет форум

0

Я тоже обычно вечером там играю, если что мой ник Shadow777[rus]

0

Да! Я согласен!
Давайте создадим!
Пишите мне на мыло! Попробуем... договоримся о времени.

0

Братва давайте обьединяться блин

0

Давайте...
Давайте назначим дат и время?

0

Ну что, идея рухнула?
Короче так, я только начинаю играть, ещё даже не смог купить полную версию игры, так что тренируюсь в демке. Что касается клана: идея превосходная, ничего не скажешь. Скажите лучше, какая скорость Инета нужна, чтобы обеспечить нормальную, без тормозов, игру, и какой мощности нужен сервер (например, Intel Pentium lll, 733MHz, 384 Mb RAM, GeForce 2 64Mb, пойдёт, если хорошую сетевую карточку найти и впихнуть хорошее охлаждение?), чтобы запустить хотя бы один бой на несколько игроков с возможностью слежения теми, кто не учавствует, и можно ли вообще создать русский сервер или такие фичи только разрабы могут делать?

0

Э-эй! Есть тут кто ещё живой?

0