GC2 1.0.0.7!!!!!!!!!!!!!!!!

Чето патч не ставиться, помогите советом на английскую версию(
Аги патч на пиратку англицкую не ставиться (пишет, что игра не найдена). Есть подозрения на экзешник, кто знает где ориджинал найти (или решить проблему по другом) - игруха то супер.
такая же херня братан !!!!
По моему глубокому имхению, она не ехе-шник оригинальный требует, а корректные данные в ветке реестра (как и большинство патчей, построенных на InstallShield) HKLM\Software\Microsoft\Windows\Uninstall\цифири-и-буквы-нерусские. Потому как пиратки основной ключ в Software создают (без него, чаще всего, и игра не запустится), а вот в виндовый uninstall ничего не пишут. Типичные представители такий патчей - Raven Shield, Far Cry и т.д. По сему, ежели кто ставил чистую АНГЛИЙСКУЮ (не 2-в-1 Вош энд гоу) версию должны быть счастливыми обладателями нормальных данных в реестре. А ежели эти господа ещё этими данными в виде файликов *.reg поделятся - в веках прославлять будем и внукам про них рассказывать...
Люди ... подскажите что можно сделать - у меня fnb radeon9800 последние дрова стоят и стоял directX9.0
Я позарился на шейдеры 2.0 и поставил требуемый directX9.0b.
Теперь у меня половина текстур мерцает ... настройки все перетыкал - ничего не помогает. Кто знает - подскажите как исправить.
Такя же байда патч не ставится :(
http://www.sukhoi.ru/forum/archive/index.php/t-25732.html
Чего-то не помогает дока по указанному урлу.
Игра требует самых последних дров, попробуй дрова посвежее поставить
Заходил и я на сайт ttp://www.sukhoi.ru/forum/archive/index.php/t-25732.html и не фига не помогла ,патч то поставил но что дальше ? то она вылитает то она сдкей просит а когда в реестр обратно хочеш залесть что бы исправить ключ [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Massive Entertainment AB\Ground Control II] то папка Ground Control II не открываеться :( так может кто и в правду подкинет добрым людям даные файла своего реестра виде *.reg файла , или такие не заходят на форумы потомучто не имеют проблем с патчем ? ::)))
Седня пропатчил пиратку, скачал ломаный экзэшник на версию 1.0.0.7 и игра выдают крупнокалиберный BOOOOM! Как это понимать - у меня одно подозрение - на наших пиратов. Кому как ни им может взбрести в голову пошариться по ресурсам и удалить машинные ссылки. Результат - нарушение контрольной суммы, да и всей стопроцентной работы игры. Мне кажется на 80%, что оригинальные sdf файлы не совпадают точь в точь с теми, что приготовили для нас пираты. И только на 20% - чего-то не хватает в реестре. Я так понимаю, среди нас нет счастливых обладателей оригинальной версии - разве что у того, кто дал ветвь реестра по ссылке сверху... Короче, если после очередного патча игра не заработает - надо корректировать ресурсы. А это уже другой вопрос...
И у меня тоже сомнения про то что чего то не хватает в реестре :/ явно и файликов не хватает но вопрос какие ? Кто не будь решит эту проблему ? -:)
Такое впечатление, что массивные ребята совсем забыли про свою игру - уж больно долго они делают(если вообще делают) второй патч. Мало того, что первый они выпустили на следующий день после релиза *)...
Кто играл в демку знает, что первоначально у NSA были совсем другие иконки(с прозрачным голубым свечением на заднем плане - как у dropship'a, радара и пушки, VIP'a и Rho). В версии 1.006 они решили поменять стиль иконок... Теперь NSA обладают на 90% иконками, по своему стилю отличными от всех остальных в игре, в то время как у Viron второстепенные режимы просто подсвечены оранжевым цветом). Раз уж начали - то могли бы, скажем, в патче дорисовать до конца... К тому же тип оружия, как мне кажется не всегда совпадает с тем , чем юнит стреляет (например ракеты и снаряды). Тоже надо бы исправить. Еще меня раздражает тупой механизм расталкивания юнитов(когда они толпой не могут протиснуться друг от друга). Можно было бы еще глубже продумать второстепенные режимы(хотя бы у Viron - уж больно они наспех придуманные), про имперцев вообще говорить не приходиться - хорошо что мод есть, позволяющий за них поиграть в скирмише.
Вобщем, у них еще есть время до выхода Dawn of War///
Все, мужики! Время кончилось! Warhammer: Dawn of War вышел - а GC2 отошел в самый дальний уголок. Кому интересно идем сюда - http://www.playground.ru/games/warhammer40000dow/
po setke mojno goniat' v piratku ili net?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.