на главную
об игре
Ground Control 2: Operation Exodus 22.06.2004

GC2 1.0.0.7!!!!!!!!!!!!!!!!

Чето патч не ставиться, помогите советом на английскую версию(

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Аги патч на пиратку англицкую не ставиться (пишет, что игра не найдена). Есть подозрения на экзешник, кто знает где ориджинал найти (или решить проблему по другом) - игруха то супер.

0

такая же херня братан !!!!

0

По моему глубокому имхению, она не ехе-шник оригинальный требует, а корректные данные в ветке реестра (как и большинство патчей, построенных на InstallShield) HKLM\Software\Microsoft\Windows\Uninstall\цифири-и-буквы-нерусские. Потому как пиратки основной ключ в Software создают (без него, чаще всего, и игра не запустится), а вот в виндовый uninstall ничего не пишут. Типичные представители такий патчей - Raven Shield, Far Cry и т.д. По сему, ежели кто ставил чистую АНГЛИЙСКУЮ (не 2-в-1 Вош энд гоу) версию должны быть счастливыми обладателями нормальных данных в реестре. А ежели эти господа ещё этими данными в виде файликов *.reg поделятся - в веках прославлять будем и внукам про них рассказывать...

0

Люди ... подскажите что можно сделать - у меня fnb radeon9800 последние дрова стоят и стоял directX9.0
Я позарился на шейдеры 2.0 и поставил требуемый directX9.0b.
Теперь у меня половина текстур мерцает ... настройки все перетыкал - ничего не помогает. Кто знает - подскажите как исправить.

0

аналогично, не ставится,

0

Такя же байда патч не ставится :(

0

http://www.sukhoi.ru/forum/archive/index.php/t-25732.html

0

Чего-то не помогает дока по указанному урлу.

0

Игра требует самых последних дров, попробуй дрова посвежее поставить

0

Заходил и я на сайт ttp://www.sukhoi.ru/forum/archive/index.php/t-25732.html и не фига не помогла ,патч то поставил но что дальше ? то она вылитает то она сдкей просит а когда в реестр обратно хочеш залесть что бы исправить ключ [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Massive Entertainment AB\Ground Control II] то папка Ground Control II не открываеться :( так может кто и в правду подкинет добрым людям даные файла своего реестра виде *.reg файла , или такие не заходят на форумы потомучто не имеют проблем с патчем ? ::)))

0

Седня пропатчил пиратку, скачал ломаный экзэшник на версию 1.0.0.7 и игра выдают крупнокалиберный BOOOOM! Как это понимать - у меня одно подозрение - на наших пиратов. Кому как ни им может взбрести в голову пошариться по ресурсам и удалить машинные ссылки. Результат - нарушение контрольной суммы, да и всей стопроцентной работы игры. Мне кажется на 80%, что оригинальные sdf файлы не совпадают точь в точь с теми, что приготовили для нас пираты. И только на 20% - чего-то не хватает в реестре. Я так понимаю, среди нас нет счастливых обладателей оригинальной версии - разве что у того, кто дал ветвь реестра по ссылке сверху... Короче, если после очередного патча игра не заработает - надо корректировать ресурсы. А это уже другой вопрос...

0

И у меня тоже сомнения про то что чего то не хватает в реестре :/ явно и файликов не хватает но вопрос какие ? Кто не будь решит эту проблему ? -:)

0

Такое впечатление, что массивные ребята совсем забыли про свою игру - уж больно долго они делают(если вообще делают) второй патч. Мало того, что первый они выпустили на следующий день после релиза *)...
Кто играл в демку знает, что первоначально у NSA были совсем другие иконки(с прозрачным голубым свечением на заднем плане - как у dropship'a, радара и пушки, VIP'a и Rho). В версии 1.006 они решили поменять стиль иконок... Теперь NSA обладают на 90% иконками, по своему стилю отличными от всех остальных в игре, в то время как у Viron второстепенные режимы просто подсвечены оранжевым цветом). Раз уж начали - то могли бы, скажем, в патче дорисовать до конца... К тому же тип оружия, как мне кажется не всегда совпадает с тем , чем юнит стреляет (например ракеты и снаряды). Тоже надо бы исправить. Еще меня раздражает тупой механизм расталкивания юнитов(когда они толпой не могут протиснуться друг от друга). Можно было бы еще глубже продумать второстепенные режимы(хотя бы у Viron - уж больно они наспех придуманные), про имперцев вообще говорить не приходиться - хорошо что мод есть, позволяющий за них поиграть в скирмише.
Вобщем, у них еще есть время до выхода Dawn of War///

0

Все, мужики! Время кончилось! Warhammer: Dawn of War вышел - а GC2 отошел в самый дальний уголок. Кому интересно идем сюда - http://www.playground.ru/games/warhammer40000dow/

0