на главную
об игре
Ground Control 2: Operation Exodus 22.06.2004

Help

Плиз, люди, с русской версией GC2 скиньте на мыло содержимое папки campaign, а то у меня названия миссий глючат... заранее спасибо

Комментарии: 20
Ваш комментарий

та же фигня, ставь англицкую, все равно патч только на нее можно поставить

0

Во блин! я версию сменил, а сэйвы не принимаются русские!
Даже профиль исчез мои старый!!!

0

У меня такое было, когда патч пытался ставить.
Теперь прохожу заново :)

0

русские пираты самые пиратские пираты в мире!!! Всю игру изгадили!
Пришлось вручную сэйвы править все вроде ок стало.

0

А еще меня поражает привычка выкидывать нужные данные из реестра....
Теперь патч не ставится.

0

а шо робыты батьку?? патч то у нас и не станет,, ждать только офф. релиза или ехать в Англию, Голландию, Германию и т.д., где у людей все ставится..

0

Да не, все не так плохо. Найти бы данные из реестра, которые он ищет. Так никто делится не хочет.

0

Товарищи, в век развитого социализма и пиратства....
У меня есть локализованая GC2, так-что если нужны файлы регистра, то могу скинуть на "мыло". Но учтите у меня windows XeP.

0

Конечно выкладывай, и основной раздел и раздел в Uninstall.
Будем благодарны.

0

Плиз скиньте мне на мыло файлы реестра(чтобы пропатчить пиратку).
Буду очень благодарен.

0

После пропатчивания игра вылетает и отказывается грузиться.

0

то что вылетает не важно, если не трудно то киньте пожайлуста мне на мыло файлы реестра.

0

И мне файлы реестра, плииз!!!

0

Товарищи, в век развитого социализма и пиратства....
У меня есть локализованая GC2, так-что если нужны файлы регистра, то могу скинуть на "мыло". Но учтите у меня windows XeP.

Подкинь и мне даные регистра плиз ,старна тебя не забудет :))

0

Скинте, пожалуйста,и мне reg-файл. Заранее благодарен.

0

И,Мне тож,скиньте,плиз!

ttforce@mail.ru

0

Ко всем любителям Ground Control 2. Большая просьба! Люди имеющие папку maps и т.п. с более-менее нормальным русским переводом ( без “Учебная миссия 1” и одинаковыми брифингами). Вышлите их на Arteus@list.ru Буду благодарен по гроб жизни. Заранее спасибо.

0

Лучше ваще сразу лицензию покупать чтоб не мудиться потом.Хоть и дороже но надежнее и качественнее.
Pirats must die!

0

Проблемы с мышью! Очень медленно перемещается! В остальном все работает нормально. Русская версия 1.7. Комп превышает рекомендуемые требования. Кроме торможения мыши - ни каких проблем! У кого какие идеи?

0

Pretor торможение мыши можно исправить в настройках!!

0