на главную
об игре
Ground Control 2: Operation Exodus 22.06.2004

Парочка вопросов к знатокам

Собственно говоря вопросов не много:
1. В каком то форуме видел, что можно часть своих войск отдать в упарвление компу. Как это сделать?
2. Каким образом можно передвигать стационарные пушки и сканеры (а то их выбрасывает из самолетика на посадочну.ю площадку), а потом не сдвинуть (они ж стационарные).
3. не встречалось ли такой проеблмы как падение камеры в каньоны. т.е. когда камера зависает над каньоном то начинает в него то и опускаться.

заранее спасибо за ответы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

> 1. В каком то форуме видел, что можно часть своих войск отдать в > упарвление компу. Как это сделать?

Может и можно, но судя по тому, как комп распоряжается собственными войсками- явно не нужно, AI туп как пробка :(

>2. Каким образом можно передвигать стационарные пушки и >сканеры (а то их выбрасывает из самолетика на посадочную
>площадку), а потом не сдвинуть (они ж стационарные).

Грузи в БТР и вези куда хочешь :) Кстати, сканер работет и внутри БТР'а, так что выгружать его не обязательно.

>3. не встречалось ли такой проеблмы как падение камеры в >каньоны. т.е. когда камера зависает над каньоном то начинает в >него то и опускаться.

Есть такое, помогает установка патча (вроде 1.0.0.8), только вот патч еще кучу разных изменений вносит, от которых эта гейма теряет последние крупицы стратегии и превращается в экшен-мочилово.
Я пробовал этот патч ставить, но уж лучше падающая камера, чем ЭТО :(

0

Алексей отвечаю на твой вопрос 1)
выбираеш челов с лева в верхнём углу есть кнопка Команда жми если ты и граеш с союзом компом смотриш на против какого игрока жмёш дать юнит
2) Техника БМП берёш и садиш пушку или радар в неё а потом где надо скидуеш
3) ето не проблема так задумана сисьтема просто камера и юниты находяться на одной висоте так и а канёне

0

И у меня пара вопросов = )
GC и GC 2 под вистой пашут? = )

0

Помогите пожулуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня игра не в ключается пишет ошибку ..::замените резервную копию подлинным компакт-диском.Подрбнее см. Веб-сайт www.securom.com/copy::..
Диск у меня оригинальный.Я сделал все как на сайте написано это не помогло.
Я скачал noCD игра стала включаться только появляется черный экран и вылетает из игры =( =( =( =( =( =( =( =( =( =( =( =( =( =( =( =( =( =( =( =( =( =( =( =(.

0

КхА для тебя ответ.

канеш пашут сам на В7 сижу и пашут все ок, если не пускает игру попробуй совместимость с В милениумом

0