на главную
об игре
Ground Zero: Genesis of a New World 02.06.2006

Впечатления от игры

Для меня это была первая игра,сыгранная еще на старом компьютере еще в "далеком" 2006 году.
Тогда она меня зацепила,играл много(да и играть то по сути не во что было практически тогда).Сейчас вот я решил перепройти,если честно не зацепило.Надо сказать,что игра сделана довольно хорошо,мир сделан довольно интересно и продуманно,функций достаточно.Ну и серьезно приходится выживать.Однако,не зацепило.Тем не менее,заслугу авторов я не умиляю,при том,мне очень понравилась тема главного меню.И потом,я все же рекомендую поиграть в эту игру,я думаю,если более молодых геймеров не зацепит,то более старшим,которые играли уже в 90ые,думаю может зацепить,т.к.прямо чувствуется дух игр того времени в этой игре.
5.0/10



Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра мне понравилась. Но. При установке игры - нам предлагают прочесть мануал. Читаем и понимаем, что половина лута - просто ненужный хлам! Зачем он мне? торговать? Мне проще капкан найти, мяса насобирать, нанимать бойцов и гасить барыг. насобирать калашей, шмота и прочего и мир захвачен! зачем рации? Зачем радио приёмники? Зачем колёса? ЗАЧЕМ!? Поясните мне или скиньте другой мануал, для чего и почему нужен этот никчёмнй лут. Спасибо. =) В целом - игра понравилась

0