на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Сервера закроют 28 марта 2018 года

Хочу сразу всех предупредить что послезавтра PD прекратят поддержку всех сетевых функций в игре. Станут недоступны следующие функции:
-Сообщество
-Зал ожидания
-Сезонные мероприятия
-Быстрый старт
-Новости
-Сообщения
-Магазин GT
-В настройках игры нельзя просмотреть пользовательское соглашение и изменить имя игрока.
-Редактор трасс.
Также после закрытия серверов не будут начислять бонус за ежедневный вход в сеть. Вы больше не сможете зарабатывать много денег, играя в сезонных мероприятиях. Игра лишится только мультиплеера. Одиночный режим останется нетронутым.
Приведу пример: последние сезонные заезды были обновлены 22 февраля 2018 года и там были три обычных заезда с соперниками:
-Заезд на дорожных автомобилях для новичков - приз 319000 кредитов
-Заезд на спортивных автомобилях для любителей - приз 439000 кредитов
-Заезд на гоночных автомобилях для экспертов - приз 529000 кредитов
Я на протяжении месяца гонял во втором заезде, он не сложный и денег дают нормально. Гонял на Alfa Romeo 8C Completizione и одна гонка на ней проходится в пределах 6:20-6:30 минут. То есть получается где то за 20 минут мы можем заработать больше ляма денег. Но этот метод уже не работает на данный момент, в онлайн выйти нельзя.

P.S. Сервера закрыты. Сетевые функции игры больше недоступны. Но платиновый трофей получить можно, в этой нет нет сетевых трофеев. А вот в Gran Turismo 5 - к сожалению нет. Быстро заработать игровые кредиты на покупку дорогих машин уже не получится, как это можно было делать ранее, играя в сезонных мероприятиях. Как взломать игру на деньги я незнаю.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У меня проблема с получением суперлицензии. Заезд на Бугатти. Не хватает от 1,5 до 5 сек. до бронзы! Что делать? Как пройти?

1

Там надо потренироваться, привыкнуть к машине и изучить трассу. Надо знать где нужно тормозить, а где нет. Есть два дугообразных поворота, которые можно пройти вообще не тормозя, а просто сбросить газ немного. Вот от этих поворотов и зависит успех. Но торопиться нельзя ни в коем случае, иначе это неуправляемое корыто улетит в кювет. Нужно очень аккуратно проходить трек. Я этот экзамен S-5 прошёл на геймпаде с третьей попытки на золото за 2.13.482. Экзамены это всё фигня. Ты ещё не проходил gt5. Вот там действительно очень тяжёлая платина: 10/10 на stratege. Без руля всю карьеру там на золото пройти не получится. А эту игру я прошёл за полгода и выбил все трофеи, включая Сенну. Если возникают трудности посмотри на ютуб как проходят S-5 на золото и попробуй также проехать трек. Сложность игры 4/10, она простая и вся проходится на геймпаде.

P.S. Онлайн в пятой и шестой части недоступен. Фармить игровые кредиты невозможно без сезонных заездов. Купить игровые кредиты за реальные деньги также не получится. Обе игры убрали из PS Store и они доступны только на диске. Деньги на дорогие машины копить будет тяжело. Обладателям PS4 пора переходить на Gran Turismo Sport. Правда она стоит недёшево, около 3500 рублей.

1