на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Ваши ожидания

Ну кто что ждет? Как думаете в чем будет основное отличие от GT6?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Капитaн Котэ
я уверен что у тебя бокс и соотвественно в твоих любимых стоит форза, я прав? если прав то какова ты тут забыл? ывопрос задан фанатам а не сонихейтерам.

5

Ну главное чтоб окружение допилили деревья люди вода и.т.д
Больше разнообразных режимов ралли баги

2

Я жду и надеюсь , что в GT6 , будет понарамный вид,посмотреть машину можно будет под 360 градусов!
Ато пропадёт весь интерес к игре,а так управлятся авто на много круче :)

2

Безспорно форза отсасывает, ничтожный недосим в котором то и дело надо диск переставлять дабы сесть за автомобиль что бы разок на нем проехать...ничтожество!!! Автомобилей очень мало, графа... Да на чуток совсем выше gt 5, чуства скорости нет! Физики нет! АИ да тоже нет! Система повреждений уныла а игра скучна! Вот и вся форза! Видов соревнований мало, шляпа а не симулятор! GT однозначно на порядок выше, даже на PSone выбора автомобилей было большое множество, режим лицензий без прохождения которого ты просто не сядишь за руль и не начнешь карьеру, была модернизация, причем довольно не плохая, интересно было конфигурировать автомобиль под соревнование иначе ты просто не сможешь начать заезд, а на это могло уйти несколько часов! Вот это действительно я считаю интересной игрой, а замыленная рекламой майкрософта ничтожная недоигра нашла поклонников тем кому важна графика и тем кто фанатеет от коробки!

2

Forza не сим, сравнил обычную гоночку с единственным и непревзойдённом в своём роде автосимулятором.

1

Anderby

а грантуризмо сим? не смеши, был я недавно владельцем PS3 и портированые машины из 4ой части это позор! а так я думаю ничего нового про 6ую не увидим, фантазии мало, режимы типа топ гир адски сложные и не интересны.

1

Два дня сидел не отрываясь. Ну тока похавать покурить и туалет

1

Somnium Obmutum
я был фанатом до 4 части,я с пс1 еще играл в гт,но пс3 в свое время не купил,а гт5 не привлекла и поиграв в нее после форзы,не жалел,что не купил ее.6 выглядит суха как-то,хотя бы трейлер дебютный сделали нормальным,а он так и веет скукотой

0

Капитaн Котэ
тут с вами согласен,т к уже 4ый гран туризмо не тащил совсем,а 5ый подавно.в 6 на скринах опять вижу 2д окружение тарсс и предчувствую кучу дибильных роликов про создание пакрышки мазды рх 7 и про то как разрабы по очереди в толкане сидят(почти как в 5ой гран туризмо) а еще предчувствую что машины опять не поворотливые утюги и систему повреждений опять надо качать отдельным патчем 50 лет.

короче не жду,

0

Снова лучший симулятор для меня!

0

Емм ну где долгожданое Демо версия на PS3? Чета задерживается вся это программа!

0

очень надеюсь в гонки на выносливость всетаки добавят возможность сохроняться

0

надеюсь не подведут, оформил предзаказ на 4ый шайтан

0

Х-Zibit
Остынь-хлебни воды-пош...н.....)))

0

olegofan
Ты наверно вчера родился ? В GT 5 МОЖНО СОХРАНЯТСЯ В гонках на выносливость что б ты знал )))

0

Жду немного улучшенный 5й ГТ. Хотя поторопились они, еще не так давно 5й вышел. Жду настоящего симулятора, наконец с системой повреждения на всех машинах, а не только Италии и СЛС. А большего от симулятора и требовать не стоит наверно

-1

вангую, что будет примерно так:

В ГТ6 МЫ РИСОВАЛИ КАЖДУЮ МАШИНУ ПО 4 МЕСЯЦА, В КАЖДОЙ МОДЕЛИ БОЛЕЕ 20 000 000 ПОЛИГОНОВ, ФИЗИКА ДВИГАТЕЛЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНА С ТОЧНОСТЬЮ ДО КАЖДОГО ЦИКЛА, В ШИНАХ ИДЕТ СИМУЛЯЦИЯ НАСТОЯЩЕО ГАЗА, А ЗВУК МАШИН МЫ ЗАПИСАЛИ С ПЫЛЕСОСА. снова.

-2