на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Впечатления от полной версии игры

игра класс но со своими минусами

Комментарии: 13
Ваш комментарий

POLANSKI
Ты ещё скажи что NFS лучше,я по крайней мере не встречал лучше гонок ,чем Gran Turismo.

7

Игра супер,приобрел Sony PS 3 совсем недавно, но GT6 это лучший гоночный симулятор в который я играл, есть свои минусы конечно, например система повреждений, которая практически отсутвует, отсутвие марки Porche, будучи фанатом данных авто меня это конечно расстроило. Конечно приятней ездить на реальном авто, но в условиях города и вечных пробок получать удовольствие от обычного вождения сложно, да и моя Фабия далеко не спорткар. А в GT6 можно наслаждаться и приятным вождением на высоких скоростях и коллекционированием авто и даже просто посидеть за рулем какого нибудь авто, который в жизни никогда не встретишь. Вобщем не жалею о приобретении, GT6 порадовала.

7

купил, который день оторваться не могу) Да, минусы конечно есть, но после всех этих NFSов и иже с ними просто кайф! И что самое главное, я не большой любитель гонок как игрового жанра, и тем более не являюсь хардкорщиком, терпеть ненавижу одно и тоже задрачивать по 100500 раз пока не пройдешь (лично мне это всегда напоминало больше акт мазохизма, хотя нынче принято называть хардкором) НО! В данной игре действительно интересно выполнять одно и тоже задание по полчаса, стремясь показать лучшее время, отрабатывать повороты и тд) в общем от меня 9/10 (минус балл за недочеты, но о них сейчас не хочу), о потраченных деньгах ни капли не жалею) Ну а кто любит больше аркадные гонки, жать тапочку без использования тормоза, поворачивать ручником и тд, тому конечно мимо этой игры, здесь нужна грамотная езда)

4

Наконец-то пришла игра. Господи, как домой вернулся.

2

POLANSKI
Мда, комментарий и рецензент - это высер 2013 года! Да-да ты!

0

А мне вот играть что то неинтересно, больше похожа на обновленную GT5. Но это только пока, буду дальше исследовать.

0

Привет, народ, неохота создавать отдельную тему, подскажите что там с управлением по части торможения двигателем? Все настройки перерыл (настройки на переключения передач также делал и в опциях и в гонках на ручную коробку), ездил на ручной коробке на разных тачках, как полноприводных, так и задне - и переднеприводных и один хрен, передачу с высокой втываешь на более низкую, например, для входа в крутой поворот / разворот, по идее даже удерживая газ в том же любом NFS тачка начинает очень резко тормозить (ещё быстрее чем обычные её тормоза), особенно с полным приводом. Здесь же в игре она просто тупо продолжает ехать почти с той же скоростью что и до этого, т. е. втыкаясь на более низкую передачу, она должна тормозить сама до предела максимальной скорости по нижней воткнутой передаче, но она не тормозит. Не знаю, заметил кто - либо такой лаг или нет, но я считаю это серьёзным недостатком данной игры, может можно его как - то исправить? Если нет, то надеюсь что в GT7 такой лаг учтут и устранят разработчики. Прежде чем меня минусовать, проверьте данную инфу у себя в игре, в противном случае буду также необоснованно минусовать.

0

SergeantViper
просто физика говно в игре, торможение двигателем не реализовано, тупо забыли.

1

sashok988
Ну Шифт 2 с исправленым инпут лагом и установленным неофициальным патчем в некоторых аспектах лучше гт.

-1

а полански правду написал. игра так себе, до серии F1 GT далеко

-5

Ну, начну. После того как я 2 минуты поиграл в GT5 и постарался забыть её как страшный сон, с большой опаской и не большим энтузиазмом скачал, да да именно скачал так как не думаю что на подобное стоит тратить деньги. Что я могу сказать о новом GT6 - отвратительная игра во всех отношениях. Любители красивых пейзажей и реалистичной графики это я вам сейчас пишу, дабы не получить травму психологического характера, ни в коем случае не сталкивайтесь с этой игрой, это просто ужас. Нулевая графика и это с учетом того что сейчас 2013 год. Идиотам которые кричат про реалистичное управление, я так и не могу понять людей которые с пеной у рта кричат про то что в серии GT уникальное реалистичное управление, ау, вы че дебилы? какое на..уй управление? да вы даже на руле не получите и капли реалистичного поведения машины, идите на курсы по вождению стоят от 6тыс рублей, не вводите в заблуждение школоту которая побежит на это г тратить деньги. В общем как всегда, идиоты будут хвалить этот очередной блеклый высер, а пкашники ждать что игра выйдет на пк. Не нужна эта игра на пк, это просто позор жанра. В заключении скажу так, купив эту игру вы её полюбите так, как будто вы на концерте Петросяна, в ро де бы и шутки кал, а деньги отдал и теперь нужно смеяться. Позор господа, позор в 2013 году делать такую игру.

-19