на главную
об игре
Grand Theft Auto 08.11.1997

GTA: London 1969

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первая игра серии Grand Theft Auto (GTA), была выпущена на платформах PC и PlayStation в 1997 году; на Game Boy Color игра была портирована в урезанном виде. Первая GTA поддерживала графические ускорители 3dfx, в то время как Direct3D не поддерживался. К игре было выпущено два дополнения:

Grand Theft Auto: London 1969 (1999) — дополнение для GTA; действие разворачивается в 1969 году в Лондоне; доступно в версиях для PC и PlayStation.
Grand Theft Auto: London 1961 (1999) — дополнение для GTA: London 1969; действие разворачивается в Лондоне в 1961 году; доступно бесплатно и эксклюзивно в версии для PC.

Grand Theft Auto: London 1969 — дополнение к Grand Theft Auto. Игра использует движок оригинала, что делает её внешне схожей с GTA, а геймплей и игровая механика в точности копируют Grand Theft Auto.

Как ясно из названия, действие Grand Theft Auto: London 1969 происходит в Лондоне 1969 года. Игроку снова предстоит выполнять различные миссии в роли преступника, поднимаясь по карьерной лестнице организованной преступности. Временной сеттинг позволил разработчикам добавить в игру множество отсылок к культуре 60-х годов, включая внешность персонажа, напоминающего Джеймса Бонда и использование характерного жаргона. В диалогах GTA: London 1969 можно встретить такие запомнившиеся фразы, как «Oy, stop right there!», «You’re nicked!» и «You’re brown bread!». И разумеется, в игре соблюдается левостороннее движение, принятое в Великобритании.

Скачать Grand Theft Auto: London 1969

Комментарии: 46
Ваш комментарий

GTA шник
Рукалицо. Мод - это то, что сделано фанатами, а не разработчиками.
Эпизоды к 4ке тоже на мод смахивают?

3

Эта GTA LONDON полное говно и отстой.

2

Grand Theft Auto London 1969 - отстой!

2

AlSar
я не понимаю как он до сих пор в бане не оказался.
и с какого лешего у него по гта1 самый высокий рейтинг

2

Это GTA 1, только действие пройсходит в Лондоне 69 года

1

Grand Theft Auto:

1997 Grand Theft Auto
1999 Grand Theft Auto: London 1969
1999 Grand Theft Auto 2
2002 Grand Theft Auto 3
2003 Grand Theft Auto: Vice City
2004 Grand Theft Auto Advance
2004 Grand Theft Auto: San Andreas

1

у меня есть эта пораша

1

Расколбас,
скажи честно, ты играл в эту игру?

1

Сейчас это конечно д*рьмо, но раньше это была отличная игра.

1

У своего друга я несколько раз играл в этот отстой чисто по приколу.

1

Вот решил предоставить карту GTA:London 1969.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

В GTA: London 1969 первый раз поиграл аж в 1999 году. Мне тогда 7 лет было. Хорошая игра была на то время. Мне ещё тогда нравилась игра Duke Nukem 3d. Но это не по теме.

1

хреного что связей с лондонами небыло... и небыло крупных модификаций на гта2(

1

А для этих GTA особых модификаций не надо.

1

Маурис Каин похож на Дмитрия Раскалова)

1

Какие-то тут одни отморозки. Нормальные только Maurice Cain, Rodney Morash и Charles Jones.

1

Я играю за Джонни Хоуторна.
Он на Клода похож

1

рудни ваще.... на ковото из битлз похож

1

рудни ваще.... на ковото из битлз похож

кстати да, на сэра Пола

1

рудни ваще.... на ковото из битлз похож

кстати да, на сэра Пола
- мне кажется на ленона

1

Радио не работает, :( как сделать чтоб заработало?

1

У меня радио вообще нет. :)

1

Не, без радио плохо. :( Нашел на рутрекере раздачу, вроде обещает радио, буду пробовать. Кстати в Лондоне улицы куда шире, чем в американских городах первой GTA, одно удовольствие гонять. :)
Радио класс! В Лондоне. :)

1

xMiGx, только вот не совсем привычно на лондонских улицах левостороннее движение. :)

1

А инвалидную коляску только в одной миссии можно увидеть? Т.е. даже сесть в нее нельзя? gta.wikia.com пишет, что вроде можно возле госпиталей ее найти.

1

На Е3 2011 обещали показать.

1

ты случайно темой не ошибся?

1

Не ценители вы классики, господа.

1

У меня GTA, GTA 2 и GTA London комп не потянул:D

1

TolyancheG777
Ну ты это... скачай эмулятор MS-DOS "DOS-Box" и играйсо.

1

Люди называющие классические игры серии, полные маразматики. И даже толком не играли, а если и играли, то толком оценить игры не смогли.

1

Интересная игра, у меня даже с русской озвучкой и субтитрами есть...

1

at-400, твой пост можно считать как провоцирование флейма.

1

at-400,иди сыграй в ГТА 4 ага -_-

1

У меня есть PC Версия, но я её никуда вылаживать не буду т.к. у меня интернет не бесконечный.

1

Те, кто написали, что London - плохая часть, вы не представляете, какой бред написали.
Если вы не понимаете, о чём там идёт речь, то это не значит, что после этого её можно считать говном, и прочим. Это всё равно, что вы впервые играете в новую игру, вас тут же убили, и вы словно обидевшись, отбрасываете её далеко и считаете хренью.
Когда я играла, то получила незабываемое впечатление от миссии, где нужно было спасти Лондон, а также, где нужно перевести стрелки на Биг-Бене.

1

Хорошее дополнение. Британский колорит. Потом ещё две бондоподобных миссии. Биг Бен там. Oi, stop!

1

Raskolbas
любая школота пишет так
и по теме:гта Лондон-это такое ди эл си для 1 части на современные компы уже не идёт.кстати,Псков,спасибо за модифицированную GTA London,я в оригинал никогда не играл,но переделанная прикольная

1

Очень хорошее дополнение.

1

Проходил PS-версию на PS2. Прошёл все уровни.

Тупо ретекстур оригинала. Миссии аналогичные, только перестрелок практически нет (может, не попались). Левостороннее движение раздражает невероятно.

Спойлер
1

не знаю актуальна ли ещё тема форума, кто нибудь знает как вернуть музыку в меню и первой части и лондона? играю на пк и нет музыки, хотя у многих на прохождении всё на месте

0

нуууу неочь это даже на мод смаэивает

-4