на главную
об игре
Grand Theft Auto 08.11.1997

Остров в Либерти-Сити

маленький зелёный остров в либерто сити расположен гдето в правом верхнем углу карты...как на него попасть???помогите плиз

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Никак
P.S. Не оскверняй плиз название города,пиши правильно Liberty City(Либерти Сити)

0

=0 че ваще ни как!!!???
для чего тогда он там нужен...я видал что там ящиков полно какихто

0

А что там интересного?

UPD
Возможно есть какие нибуть читерские проги,типа телепорта.

0

не знаю но хочу попасть на него полазить...может что то и есть.. ты сам пробовал?

0

Та обычный островок,ничего особенного.

0

ты на ПК играеш?? а лодка??
ну может и да ... а вдруг там верт стоит =0 XD

0

Слушай, вали нахер нуб, подняли млять тему в самой старой игре...

0

А разве это не город призрак?

Если он то он там тогда для того что игра с него наченается!

0

какой призрак ?!
лан нельзя так нельзя

0

Это город призрак (Ghost Town) туда можно попасть либо честно с помощью самолёта Додо (Dodo) или нечестно с помощью мода!

0

Он не про город призрак, форум посмотрите блин!

0

А про что ж ещё маленький зелёный остров в либерто сити расположен гдето в правом верхнем углу карты???

0

это не город призрак, но место интересное.... если маппер для гта2 заработает для первой гта то можно туда проникнуть.

Кстати не гоните бочки на автора - ему респект за внимательность и любопытство! Вы бы в жизни не догадались бы.

0

Ну да, догадался спустя 12 лет, гений...

0

а может он только недавно смотрел и заметил?

0

Ну вы реально дубни, он говорил про GTA1, а не 3!
Raspy, помолчи пожалуйста, от тебя все равно пользы никакой, только срань разводишь

0

Господа, господа... не соримся все мы GTAшники =)
По сабжу: Уважаемый "тьфу" ну... нуб.. начинающий игрок GTA =) не мучайся с тем островком, а лучше играй в SA

0

Я не понимаю,одни говорят-"GTA 4 говно,GTA 3 в 100 раз лучше" а другие наоборот(ну это тупые малолетки),ведь как сказал King of GroovЪ все мы GTAшники.

0

Ну ты и человек! Расследуйте, а я смотреть буду. Сам остров только, что заметил!

0

Ну здесь и срач развели, я в шоке. А подымать темы о старых играх нужно. Это классика и этим все сказано. Кто не согласен - можете убиться об стену. Каждый уважающий себя ГТА-шник должен хотя бы раз запустить однерку и посмотреть с чего все начиналось, а не разводить тут сопли. Люди до сих пор играют в классические игры, и многие из этих игр намного лучше и проработаннее в плане геймплея чем шлак, который выходит сейчас. Ведь недаром эти игры называют "классикой". Это да что-то значит.

_Y_T_O_
Правильно мыслишь, а я все ждал кто спросит то? :) Попасть туда не только можно, но и нужно. На том острове даже есть подсказка, как на него попасть для внимательных. Какая? Там стоит супербайк. Вот так все просто. Попасть туда можно с помощью любого мотоцикла, разогнавшись (но не очень сильно) по "трамплину". Машины юзать бесполезно - либо упадешь в воду, либо взорвешься, когда перелетишь. На острове находятся бонусы, а во второй главе Либерти даже Гранатомет. Вот, собсно, пару скринов этого дела из первой главы Gangsta Bang.

Спойлер

Данное актуально для первой главы Либерти - в ней байк есть на стоянке недалеко от трамплина или его можно найти в городе. Во второй нужно будет найти байк самим.
1. Берем байк на стоянке, недалеко от "трамплина".

2. Въезжаем на "трамплин" и выбираем дистанцию для разгона и прыжка.


3. Осматриваем достопримечательности и забираем бонусы в ящичегах.


4. Возвращаемся на матушку-землю. :)


Таким же макаром попадаем на остров в нижнем левом углу карты в Сан Андреасе.

0

наконецто))

Jart
у тебя уже целое ведерко "респектов"

0

А зачем тебе этот островок нужен?

0

Интересное дело. Я тоже замечал эти островки и даже пытался в Сан Андреасе заехать на трамплин на машине, естесственно безуспешно. Хоть для сценария это не имеет необходимости исполнения, но ради спортивного интереса и из преданног чувства любопытства к этой игре обязательно попробую. Кто-нибудь знает еще подобные секреты?

0

Я этим как-то не заинтересовывался, поэтому мало что знаю.

0

я в ютубе видел мод где лодка едет по суше,а ещё там по бритишу чувак написал типа "если хотите поплавать по воде,то спрыгнув,вы потеряете 96% брони,но это сработает"

0