на главную
об игре
Grand Theft Auto 08.11.1997

Тормоза в GTA

Тормозит игра у меня, на Xp... ДОСбокс помогает?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Наверное ты сидишь и играешь в версию DOS. Скачай нормальную с сайта Rockstar Games Classic.
У тебя какова видеокарта?

0

Я ее с Rockstargames'а скачал. Игра стоит на PC: видеокарта, у меня - Же-Форс 512 мб

0

У меня тоже игра тормозит но я ставлю разрешение на 640Х480Х32 и тормоза пропадают.

0

Onumaru Nibbler, с такой проблемой тут очень многие сталкивались. Почитай ещё какие-нибудь темы здесь. Может быть ты найдёшь нужный для тебя совет.

0

Помогите!У меня Windows Seven 64bit,AMD Athlon 64 3500+ 2.21Ghz.Когда играю в гта 1 у меня тормозит а когда еду прямо то ваще отлично.В чём дело?

0

Ты имеешь в виду, что у тебя игра тормозит, когда ты ходишь по городу, а не едешь?

0

Sprunk235
отключи ограничитель кадров, и отключи одно ядро от процесса

0

Onumaru Nibbler, ну GeForce, это серия видеокарт, а мне нужна модель.

0

Помогите плз, назнаю почему но игра подтормаживает, в дос режиме норм, но нет звука и управление карявое. Хелп

0

Мне показалось это новая гта) Качал или с диска?

0

качал с офф сайта, а если точнее то у меня все которые версии гта были - тормозили

0

A у тeбя кakaя опepaционнaя cиcтeмa стоит?

0

Хе виста!)
У меня тоже виста!)) ну у меня такого небыло.

0

качай досовскую версию и эмулируй через dosbox

или может быть у тебя не исправна оперативная память

0

у меня досовская щас и стоит, но хотелось бы оригинал

0

DOS-версия, это и есть оригинал для PC. Раннюю версию не рекомендуется запускать на Windows вообще, лучше скачать уже адаптированную самими Rockstar'ами и играть.

0

у меня все отлично, хотя мне пришлось пройти черед все эти трудности. ответы на многие вопросы и советы как разогнать игры (и гта) я постарался решить в этом видео.правда оно слишком затянуто, но там есть рецепты, которые(по крайней мере мне) реально помогли.

0

У меня она также тормозила на норм компе, я взял файл mss32.dll из папки с gta3 и заменил им одноименный файл в папке с gta1 и тормоза как рукой сняло :-)

0

Эмм...а никак нажать F8 и снять тем самым ограничение кадров?
А вообще, лучше играть в DOS версию. А всё можно настроить - и управление, и всё, что угодно.

0

http://narod.ru/disk/60390242001.8d281aaaf6514815d2f7fd70f15825c8/grand%20theft%20auto%201.zip.html
GTA для Windows 7 тут и звук есть и тормрозов почти нет.

-1