на главную
об игре
Grand Theft Auto 2 24.10.1999

Модификации GTA 2

Рецепт.

Возмите VC или ]I[
Поменяйте город на Юнион Сити
Прикрутите возможнестей.


Сложно?

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Не понял.Что надо сделать?

0

Для тех кто не понял: Нужно сделать мод GTA 2 3D. Есть же моды: Либерти-Сити для Вайса, и наоборот:) GTA Liberty City--Vice City. Кстати отсюда и пошла легенда о том, что Вайс -- аддон к Любе.

0

Нужно собрать команду.

ТРЕБУЮТСЯ
Знатоки игры.
Создатели города.
Создатели сюжета.

0

Можно сделать мод vice city на gta2. Программы
Найти можно, всё вполне реально!

0

Это то несложно сделать, вот наобороооот!

0

По крайней мере знаток игры есть!!!

0

высокомерие погубит тебя брат мой,вспомни мои слова когда это произойдёт!

0

Проще карты делать! Я довольно быстро научился, за неделю

0

Самое основное уже есть это идея. Осталось всего-ничего.

0

А грнчий танк с турбинами создать слабо?

0

Грнчий с турбинами, читать разучился?

0

Ты что не знаешь что такое грнчий?

0

Нет, я русский... Китайского незнаю :)

0

Да я признаться сам не знаю, но думаю что бот Орто Дога расскажет нам.

0

Для тех кто не понял: Нужно сделать мод GTA 2 3D. Есть же моды: Либерти-Сити для Вайса, и наоборот:) GTA Liberty City--Vice City. Кстати отсюда и пошла легенда о том, что Вайс -- аддон к Любе.
Дык либерти был 3-Дэ, ГТА2 2-Дэ, надо идеально знать город и представлять все ходы, если сообразите как это сделать, стучите ф АйСиКю или шлите письмо.

0

А под какую игру ставить мод будеш?под васю или треху?Серьозно если есть сильное желание взятса за мод то тогда я вам помому,я сюжет могу нив**енный забабахать,если че стучите в асю 393-602-030

0

Ты сначашла тему бы почитал - мод для GTA2

0

Никакого мода и в помине нет, прям пошутить нельзя было?

0

Хех, говоришь шутка? А мне кажется что ты писал на полном серьёзе...

0

Помнишь Кеймана? Вот это я его пародировал.

0

У кеймана смешнее выходило

0

а чё, я тоже об этом думал, прикольно бы переместить город из гта2 в трёхмерные части. хотя если б это было возможно, давно б кто-нибудь сделал. чисто теоретически это можно сделать, город же в гта2 тоже трёхмерный, можно его мапэдитором открыть и покрутить во всех осях.

0

Занимались ли вы моддингом в гта 2?

0

нет, но мона попробовать)

0

Да, тачки новые создавал

0

ну это лехко, там ведь только текстурки, сначала нарисовал целую тачку, потом переходиш к повреждениям и т д

0

Попробовать можно ....

0

в руки фотошоп и текстуры)) работы будем сюда выкладывать

0

мод впринципе можно сделать, заменив машины

но лучше сделать карты с новыми миссиями

0

карты фигня, машины фигня, скриптинг простой, дерзайте, но всем лень... я сам только пару тачек сделал

0

http://www.gta.ru/gta2/maps/

некто не играл в эти карты??

0

Как самому моды для GTA 2 сделать?

Кто-нить план действий объясните...

0

Вот увидел, что и как, очень легко, можно намного круче сделать, чем в других модах, к примеру заскринить в ГТА 4 тачку видом сверху (Даж мож такой есть), заскринить, протаранить немного, заскринить, взорвать, заскринить и т.д. Получится классно.

0

Я, в далеком 2000 году когда мне еше только 9 лет исполнилось, захотелось что-то нового в гта 2. и начал мутить (Создавать) разные огромные карты городов. Которые могли достигать 1 и даже целых 15 мб а то и больше.
а теперь не занимаюсь моддингом. (Зачем оно мне надо). Память у меня хорошая. Щас пока изучаю разные языки програмирование, потом начну может что-то создавать.
Я больше занимался маппингом карт для 2,3,ВС,СА.

0

сдесь в файлах есть несколько прог, просты в использовании, текстурщик мапер и изминяет параметры игры - с этим набором можно мутить крутые моды

0

пацаны смотрите!! гта2 перекочевала в 3Д на сановском двиге http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=368522

0

А ьам машины ездят по городу?

0

ездят, полная карта даунтауна!

0

слушай grandshot вошёл на gta2.land.ru и что дальше жать?

0

Если хочешь карты научиться делать полистай здесь http://www.gta2.funbb.ru/

0

Было б уже круто если была хотя б камера нормальная ,трёхмерная игра и радар.

0

самое сложное это карту сделать а вот все остальное легко..

0

Самое сложное это все остальное, включая карту. Легко тачки тестить

0

я кстати где то на форуме ссылку оставлял, там чувак с гтафорумс делал юнион на гта са.

Я думаю какимнибудь раком вытащить все модели из гта2 и запихать в двиг вайса... во круто будет блин.

0

Какого хрена вы старые темы затрагиваете

0

карту легко делать.

На словах — да.

0

Я думаю какимнибудь раком вытащить все модели из гта2 и запихать в двиг вайса... во круто будет блин.

Не стоит оно того. Вот если посмотреть мод на сан - там все довольно хреново. Если делать, то карту с нуля. А текстуры из двойки легко выковыриваются (не помню какой прожкой), правда сейчас толку от них мало, все в разрешении 32x32

0

Дайте ссылку на мод для сана или хотя бы скрины

0

Да я только за, но как это все делать??

0

Для начала надо попробовать взломать камеру, если не получится то лучше сразу перенести город на движок GTA San Andreas но это трудновыполнимо, другие форматы и.т.п.

0

А ктонить знает, гта2 на DirectX'е работает или на OpenGL? если на директе то дернуть модели - легко

0

Уже делают такой мод - ГТА 2 в 3Д

0

Всегда хотел так сделать!
Tony_Gognitti, кто?

0

Тот проект закрыт.я у аффтара спрашивал

0

Tony_Gognitti, видел где-то видео на ютубе. На движке SA, в прочем получается неплохо. Только текстуры, не подходят. Все стоит на пикселях.

0

Классная идея! Я за! Только вот зачем нужны люди, придумывающие сюжет? Ведь сюжет необходимо взять из оригинальной GTA 2!
Ровный_GTAшник, GTA 2 работает на Direct X

0

мод очень страшный. ну всё я пашел ацуда

0

GTAmanъ
одной програмкой реально легко.. правда я забыл как она называется, качал её еще на сайте гта2лэнд

0

Генератор ландшафтов что ли какой? :)

0

перетаскивать стандартные модели грубо говоря

0

А чем тогда она лучше классического MapEditor’а?

0

А, так речь была про редактирование карты Двушки?

0

В гтa 2 двиг от пeрвой гтa. То eсть - в игрe 3-х мeрнaя кaртa, но вот в чём дeло - в игрaх тeх врeмён использовaлось псeвдо 3д - прощe говоря кaркaснaя 3д грaфa. Модeлeй в игрe нeт! Вся кaртa рaсквaдрaчeнa - подeлeнa нa кубики, нa которыe в свою очeрeдь нaтянуты тeкстуры - тaйлы. Тaйлы зaрaнee приготовлeны и используются почти вeздe нa кaртe. Мод то конeшно можно сдeлaть, но придётся создaвaть кaрту с нуля в любом из стaрших собрaтьeв - гтa 3, вс и сa. Но тут я особо ничeго сложного нe вижу, тaк кaк в игрe домa кубы. Сложность будeт токa в тeкстурaх, ну и скриптaх

0

В гтa 2 двиг от пeрвой гтa. То eсть - в игрe 3-х мeрнaя кaртa, но вот в чём дeло - в игрaх тeх врeмён использовaлось псeвдо 3д - прощe говоря кaркaснaя 3д грaфa. Модeлeй в игрe нeт! Вся кaртa рaсквaдрaчeнa - подeлeнa нa кубики, нa которыe в свою очeрeдь нaтянуты тeкстуры - тaйлы. Тaйлы зaрaнee приготовлeны и используются почти вeздe нa кaртe. Мод то конeшно можно сдeлaть, но придётся создaвaть кaрту с нуля в любом из стaрших собрaтьeв - гтa 3, вс и сa. Но тут я особо ничeго сложного нe вижу, тaк кaк в игрe домa кубы. Сложность будeт токa в тeкстурaх, ну и скриптaх

0

да это действительно парельно

0

Уже давно гта2 переносят в сан-андреас... http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=4582

0

Вот это жесть! Скрины, надо сказать, неплохо выглядят.

0